Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Predators » Predators movies


Predators movies

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

"теперь у них все больше и мощнеее":)гыгыгы

bingobongo
все будет вмеру:)
мы на авп игры мало в чём равняемся...

0

32

я всмысле про модели персов, чтоб броньки на теле было побольше ),спасибо за обнадёёёжьвание)

0

33

bingobongo, очень рекомендую тебе почитать выше написанные посты про хищников, и отдельно про чужих. Просто пересказывать заново всё в лом.

0

34

я читал...откуда всё это... стоко инфы11

0

35

отовсюду:)

0

36

А как давно поя вилась идея свести в одну 2 вселенные Хищник иЧужой?

0

37

С того момента, как снимался "хищник 2". (В конце у них на трофейной стойке сияла отполированная черепушка чужого). = )))

0

38

неее раньше,точно не знаю када, но были комиксы такие и игра , у мя аватар есть с кадром из игры,

0

39

Ну всё может быть. Я комиксов не читал, и в игры те не играл ))))

0

40

bingobongo
у тя кстати нет тойц игрухи которая у тя на аватаре?
RaZiEl
эта концепция родилась первый раз в комиксах когда вышли чужие и первый хищ.

0

41

Походу хищники - инопланетные самураи :)

0

42

Да кстать. Волдемор от части прав, хоть и звучит странно. Между хищниками и самураями есть некая схожесть, корме узких глаз  :P . И те, и те при проигрыше в битве убивают себя. Оба являются доблестными войнами. Ну и так далее...

0

43

Мне рассказывали, что те кто воевал с Японией, очень не раздражались на самураев, тех невозможно было захватить в плен :).........

Я вам скажу когда я прочитал инфу про хищников, то обнаружил много сходства в культуре Японии, в Японии тоже придавалась большее значение насколько искусен тот или иной воин и было совершенно не важно какого он происхождения. кодекс самураев гласил что паражение в бою большой позор который может смыть только харакири(самоубийства), хотя наверное хищники делали это совершенно из других соображений что бы не забрали его череп :D , чтобы убить как можно больше врагов...

Отредактировано Waldemar (2007-08-11 00:45:24)

0

44

SeeJ написал(а):

не к сожалению нет такой игрухи, можа в инете найти, она вроде на сегу или на ниндендо была

0

45

bingobongo
жаль....
кстать создам ка я темочку...:)

0

46

Ребят, было бы намного интереснее читать форум и оставлять новые сообщения, если бы вы подкрепляли свои мысли фотографиями-изображениями!!!

0

47

Ну это надо делать только тогда, когда чего-то невозможно объяснить словами. А так пока люди тут грамотные и все друг друга понимают без всяких картинок. =)

0

48

ну не знаю!! без картинок и графического оформления как-то неинтересно и скучно!
получается обычный форум-пустословка

0

49

эм...это не просто форум пустословка а форум где можно поразговаривать напрямую с разработчиками и накинуть им парочку идей!!

0

50

все части рулят!!!!!!!!!!
Кто нить смотрел 3!! (она есть)

0

51

эм...вообщето НЕТУ её.... :/

0

52

Может он имел в виду "Чужие 3" =)

0

53

вообщето она есть , но оказалась полным провалом и все что оней было связано уничтожели (почти) , фильм был снят по книге!!

0

54

И что? Даже пираты ничего не сохранили?

0

55

Не знаю вот и спрашиваю, у меня брат старший книгу читал и фильм смотрел!!!!! Многих знаю кто фильм видел. А ничего о нем не слышно, а пираты не хотят руки морать  всеровно фильм ерунда. Но как фанат хищника всеже охото посмотреть, не взирая на то что говорят.

0

56

эм...помоему бред...
не поверю не слову пока не увижу докозательства

0

57

Baktar написал(а):

Не знаю вот и спрашиваю, у меня брат старший книгу читал и фильм смотрел!!!!! Многих знаю кто фильм видел. А ничего о нем не слышно, а пираты не хотят руки морать  всеровно фильм ерунда. Но как фанат хищника всеже охото посмотреть, не взирая на то что говорят.

помню как меня друганы когдато на....дурачили) по этому поводу,но самое забавное,что они рассказали одно и то же не зависимо друг от друга!Но так и не опровергли,что Хищник 3 есть.....говорят коцовка такая:негр(из 2-ой части) пристреливает хищника пистолетом,который ему вручили в предыдущ серии....

0

58

незнаю про негра, но действие происходит на севере гдето. Это все что знаю. У брата спрошу он застал когда его показывали!

0

59

А в мультиплеере есть самоуничтожение, когда хищник погибает? Один раз показалось, что мертвый хищник взорвался. Может конечно еще кто помог :)))

0

60

опредлённо помог)

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Predators » Predators movies