Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Общие сведения:Чужие


Общие сведения:Чужие

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Вот что-то такое... до боли знакомое... но в конец обнаглевшая память отказывается признаваться, о чем это...
Напомните, плиз.

"Vamanos"--так говорила в Чужие латино-американская тётя-морпех, а "Верзбовскии!!! Верзбовски!!!" тоже из этого фильма, когда пехотинцы попали в страшнющщюю засаду, устроенную ксениками, и Капрал хикс орал :"Верзбовскии!!! Верзбовски!!!",- когда последнего рвали на куски сильные руки алиенов(ну или просто утаскивали в улей, там не показывается). Фамилия уж сильно американская( хотя смахивает на польскую)

0

122

привет народ я начинающий в этой теме хотел побольше узнать про АvP

0

123

привет народ я новый в АвП хочу побольше узнать поможете с данными??? :question:

0

124

Доброго времени суток (если ты еще находишься в пределах Солнечной системы) !

На этом сайте масса обсуждений имела место быть - рекомендую ознакомиться с интересующими тебя разделами)

Также глянь ссылку http://avp.clan.su/  -там можешь узнать, как играть по сети в моды.

Вообще, существует масса ресурсов на тему АвП, но здесь ты можешь найти наиболее реалистичные и научно-непротиворечивые мнения относительно бытия хищников и чужих.. Т.е. на мой взгляд, здесь минимум фэнтэзи, максимум здравого смысла..

P.S. Для сведения - сайт уже практически непосещаемый, т.к. местный проект AvP 3: Mankind Destiny находится в состоянии консервации. Удачи !

0

125

Я здесь был ^__^ сколько времени прошло... эх...

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Общие сведения:Чужие