Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...


}{аотичные вопросы...

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

X-treme написал(а):

P.S. :  даже страшнее чем в AvP 2

Страшно было в АВП1.Вот там я рально сидел в судорогах,а в АВП2 я только сам себя боялся,когда за чужого проходил.

0

32

За чужого в АВП2 не страшно, а вот за морпеха страшно, мне страшно было, поэтому только половину и прошёл.

0

33

АвП Голд меня нервирует со своим лимитом сохранений.И не понятно там нифига ,что да где надо сделать.
Хм...Разве Голд и АвП 1 не одно и тоже?

0

34

Вроде голд это и есть первая часть.

0

35

голд это не первая часть,вы что ребята!!
вот игры авп:
AvP,AvP:gold edition,AvP2,AvP2:primal hant
выходили они именно в такой последовательности,все остальное это любительские модификации от сторонних разработчиков и фанов.

0

36

Два вопроса: краткий сюжет АвП1, и где его можно качнуть(если это реально)

0

37

Вопрос поддерживаю!

0

38

Хмм, у меня есть АВП1 фаргусовский...=Ъ

0

39

Скока весит?

0

40

Занимает 1 диск CD-Rom.

0

41

Ууууу... А что так плохо? У меня щас диск с сетапками АвП голд,2, и ПРимал Хант.Если в инете такой эе примерно размер ,то мне "хлеба нет".

0

42

У кого есть лицензионка?

0

43

Мне без разницы ,лица или нет - главное ,чтоб работала нормально.

0

44

Первую часть лицензионную не купить, игра уже как раритет.=)

0

45

мда:)
это точн:) по этому поводу выкладываю парочку скринов из первой....так,чисто поржать... :D
http://aycu37.webshots.com/image/16876/2003319577609561808_rs.jpg
http://aycu03.webshots.com/image/16522/2003399151798502978_rs.jpg
http://aycu04.webshots.com/image/15563/2003334147507964713_rs.jpg

0

46

А что ж так красиво? Я под стол упасть могу....Какого года выпуска ?

0

47

Чисто ДУМ!)

0

48

а хз какого года...давно это было.:)
но для того времени была крутая графика.:)

0

49

игра времён ХЛ1, но даже раньше.

0

50

Да, я помню то безмятежное время... мне было лет 10...  Для меня существовали только 3 игры: HL? Quake 3 и AvP

0

51

Может Квейк 2?=)

0

52

Нет, как щас помню, что рубился в треть кваку... просто комп был не мой, а игр там было мало... конечно любимой была ХЛ, но когда я её прошёл, то и в AvP втянулся :)

0

53

Вопрос немного не по теме но все же дорогие администраторы вы бы не хотели зделать какой нибудь маленький чат, чтобы пользователи сайта смогли общаться в реальном времени ??? за ранее спасибо :thank_you:

0

54

Вопрос интересный, но мне кажется, что нас пока маловато...

0

55

X-treme так вам не кажется что нас маловато именно из за этого, что нет такого чата где бы мы могли общаться ?

0

56

Я имею ввиду, что народу на форуме 12 человек..., я обычно по ночам бываю... вобщем пускай SeeJ решает, это ведь его проект

0

57

После медиарелиза,я думаю нас прЕубавится :)

0

58

Да, работа идёт полным ходом...

0

59

я кстать на это и надеюсь...
мне сейчас очень важно новое влияние новых рабочих сил.

0

60

У меня такой вопрос: как вобще устанавливать эти моды на AVP2 я чё то понять ни как не могу  :O  .
пример:avp_movie_electrovision Там типо написано скопировать фаил в дерикторию с игрой и в камандной строке прописать то-то фиг знает как камандную страку запустить вроде всё перепробывал.
Плиз подскажите.
За ранее спс.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...