Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...


}{аотичные вопросы...

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

У меня вопрос оффтоповый, но помощь оч. нужна. Начал проходить АвП 1, и никак не могу догнать, как активировать кнопки управления на "алфавитной" клавиатуре. :(  Работают только "цифровые" и функциональные (типа caps shift, alt и т.п.) клавиши. Но с ними играть крайне неудобно, особенно за хищника. Кто обладает резолвом или в курсе, может, патч какой-нибудь существует, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, П О М О Г И Т Е ! ! !

P.S. Играю в английскую версию с оригинального диска.

Отредактировано Vladser (2007-11-04 17:32:09)

0

92

Я ттож порой поигрываю в АвП1:год едышн и там такая же херь-просто привыкни к ней и фсё.А у меня вопрос к тому куда идти в 3-ей миссии за пехотинца.Покрутил там вродь все такие круглые баранки,но куды дальше...запутался.Надоб темку создать на авп1)

0

93

ААААА!!!! Госпади!!!! Люди вы где нашли АВП1 ?!! Я тоже хочу поиграть! А её достать негде. Был в Москве у друга с сети скачал установленую(виртуалок или установочника не было) а она загружается до Меню и всё! П....Ц! Дальше тока настройки можно менять тока выбиваешь за кого играть и всё! Выкидывает... А у меня безлимита нема... вот как быть то теперь? Хотя если поступить как мой знакомый, он просто на болвану скинул и по почте прислал (никто не хочет так сделать? деньги  за пересылку переводом вернул бы)

P.S. где можно найти нормальный аватар, а то я в Инете не могу найти - фигню всякую пишет.

Отредактировано Voron (2007-11-06 17:14:34)

0

94

Я покупал на Горбушке.В Белгороде или Старом Осколе ты врятли таое найдёшь,если тока заказать каким-нить обрАЗом.

0

95

Сидж,а какой всё таки будет стиль игры?Халфени или Ксс?

0

96

Повторю свой старый вопрос так как на него не ответили.
А как у хищника будет ли селфдестрактив(самоликвидация то есть)? И как этот процесс будет графически отображён? Опять как в сетевухе АВП2 маленький бум метра на полтора и всё?

0

97

Повторю свой старый вопрос так как на него не ответили.
А как у хищника будет ли селфдестрактив(самоликвидация то есть)? И как этот процесс будет графически отображён? Опять как в сетевухе АВП2 маленький бум метра на полтора и всё?

0

98

Raptor написал(а):

куда идти в 3-ей миссии за пехотинца

За пехотинца не играл - не скажу. Скачай прохождение, там д.б. все описано.

А ракладка клавиш управления - хуже не бывает! Особенно на последнем уровне сложности... Вот если б патч был какой-нибудь по кнопкам управления... :mda:

P.S. Raptor, ты на джойстике не играл? Поделись впечатлениями))

0

99

Vladser написал(а):

Raptor, ты на джойстике не играл? Поделись впечатлениями))

НЕ,у меня просто ноутовская клава и кнопки там ля такого управления ближе,потому и удобней :)

0

100

Сидж,
а в игре будет такая фишка, чтобы Хищник трупы освежевывал, и тушки на устрашение врагов подвешивал "на карнизах"?

0

101

О! Вспомнил! Нафига вообще Хищники их освежовывают и подвешивают? Жрать будут?

0

102

Для устрашения наверное,или типа "МЫ ЗДЕСЬ БЫЛИ".

0

103

Типа Космо туристус? Или сафари буржуйчикус?

Отредактировано Voron (2007-12-13 18:16:57)

0

104

Voron, скорее второе. :D
А если AVP загрызать до конца, то это вообще могут оказаться жертвы какому-нибудь ихнему Кетану :D

0

105

Дарова всем,кто нибудь играет в AVP 2 по интернету????

0

106

Wolf спутниковый Инет для игры пойдёт? А то говорят что пинг маленький и играль в динамические игры не получится. И если не трудно у кого-нибуть есть ключи для игры в Инете?

0

107

Ну точно не знаю,но играть помоему можно будет,а вот насчет ключей это уже не ко мне я сам блин искал но чет блин хрен два,хотя можно где попробовать,а что нет лицензионки???

0

108

Wolf
Я играю в AVP. Через GameSpy. Пойдёт любая пиратка, без ключа. Программа обходит всё это. Серверов в целом переваливает за сотню. Разные режимы игры, что очень прикольно. Короче будут проблемы - пиши, разьясню.  :D

0

109

Чесно проблемы уже есть я хз как по GameSpy играть.

0

110

А как насчёт даты выхода игры?

0

111

Народ, я могу вам скины разных хищников,чужих,морпехов прислать ! Могу моды некоторые прислать, кто знает, может вам для проекта пригодится ?

0

112

Давно папка медиа на сайте проекта не обновлялась... Кроме того, сроки были перенесены на осень прошлого года, но до сих пор ничего нового мы не узнали. :(

И в целом хотелось бы узнать, было ли начато изготовление медиарелиза как отдельного продукта ?

Сиджей, что можешь сказать по этому поводу?

P.S. Лучше горькая правда, чем сладкая приправа))

0

113

Это точно... :(

0

114

Не будете возражать если я отвечу? Ребят, на время пока всё встало, так как у кого учёба, у кого работа+учёба. Ну сами поймите что 10 дел одновременно делать - себе же хуже. Летом скорее всего начнём медиа делать по высшему разряду. Я извиняюсь за всех нас что вот так произошло, но ёлки-палки, учёба на сегодняшний день - превыше всякой игры....

0

115

Спасибо, RaZiEl. За правду я тебя и люблю, старина))

Отредактировано Vladser (2008-01-09 22:57:29)

+1

116

покажите хоть что-то стоящее наших надежд

0

117

На каком DX будет игра?

0

118

Serial написал(а):

На каком DX будет игра?

на 9-ом

0

119

Интересно, отслеживается ли на нашем форуме размещение пользователями аватаров после регистрации ?

Я думаю, если регистрация 2-х и более одинаковых ников за разными пользователями на форуме, по идее, должна быть запрещена, то недопустимо размещение ими 2-х и более одинаковых аватаров.

А тем более, когда речь идет о том, когда один пользователь "свиснул" аватар у другого. Как это сделал пользователь "Аватар", даже не выходя за пределы нашего форума, т.е. прямо с моего аккаунта)) :cool:

0

120

Vladser К сожалению я не заведую форумом, так бы исправил. Советую тебе подписать свой аватар своим ником. Тогда проблема будет решена.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...