Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...


}{аотичные вопросы...

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

RaZiEl, спасибо за идею. :)  Но даже если я сделаю такую пометку (к слову сказать, предварительно я кроил картинку, дабы она подошла по параметрам, так что мне сразу стало ясно, откуда у Аватара такой аватар :D ), то могу затронуть интересы праваобладателей, которые предоставили для публикации этот аватар.

Но я, как и ты, за возобладание на нашем форуме общечеловеческих принципов над юридическими коллизиями...

Т.е., к примеру, кто после подобного "промышленного шпионажа" станет региться на том "новом" форуме, даже если Аватар опубликует скан. копию своего свидетельства о регистрации права на знак обслуживания - на тот самый аватар!

Хотя, может, кто-то и будет, но , преполагаю, что и форум у них будет такой же, как и его идейный вдохновитель...

0

122

Народ обьясните плз .... оч хачу поиграть в авп2 по интернету незнаю как...:(   плзз помогите........!!!

0

123

Vladser написал(а):

о могу затронуть интересы правообладателей, которые предоставили для публикации этот аватар.

Да ладно, что ты в самом деле. Кому придёт  в голову качать права из за аватарки, тем более тут....Хе-хе...Смелее, это всего лишь картинка. Поставь на ней лишнюю точку и прав уже нету. Это как в названии фильма. Есть название "Терминатор", а есть "Терминатор." Видишь разницу, это два разных по сути фильма. И один другому ничего не скажет, так что не парься по этому поводу.  :)

Отредактировано RaZiEl (2008-01-13 18:22:38)

0

124

А все начиналось с обсуждения прав на 3-й проект АвП... :D

P.S. Да я с полтычка поставил бы! Просто уподобл*ться Аватару не хочется. Он ведь тогда мне скажет, мол, ты сам вор по части интеллектуальной собственности))

Отредактировано Vladser (2008-01-13 18:35:34)

0

125

Ну...твоя правда  :cool:

0

126

А меня это откровенно бесит! Кто первый поставил себе аватар на таком-то форуме, тот и имеет право. А новички НЕ имеют права ставить такой же аватар, т.к. до него уже есть правообладатель этого аватара.

0

127

Я так и ничего не понял.За окном 15 января ... Не новстей нечего ... Скажите пожалуйста ,что с игрой ?! почитав форум я так и не понял .

0

128

Zerstoren написал(а):

Я так и ничего не понял.За окном 15 января ... Не новстей нечего ... Скажите пожалуйста ,что с игрой ?! почитав форум я так и не понял .

Включаем зрение. Не внимательно ты его читал... }{аотичные вопросы...

Отредактировано RaZiEl (2008-01-15 20:35:51)

0

129

Разиель прав...только вот работа потихоньку начнётся с февраля...и может быть уже до лета что нибудь покажем стоящее

0

130

А кокие требования БУДУТ к КОМПУ ? у мя проста Athlon 3000+ GeForce 5700 и  Оперативы 1024  . Пайдёт ? тока на нормальных настройах?

0

131

запусти hl2, если пойдёт то и AvP пойдёт

0

132

Вопросик один есть, на счёт музыки в AvP3... будет ли там играть клиссическая музыка  из фильмов aliens и predator? Будут ли какие нибудь свои заготовки?

0

133

Нарооод! У меня очень важный вопрос. Вы же играли в AJL_AVP2Mod? Так вот у меня архиважный вопрос: Как включать самоликвидацию у хищника? И при каких условиях она сработает?

0

134

Это ставится в настройках. Там бомбу можно активировать в зависимости от собранных черепов (Когда убиваешь врага, надо оторвать ему голову). Потом когда черепа все есть, нажать кнопку чтобы подлечится. Появится прибор хищника. Левая кнопка мыши - подлечиться, а правая кнопка - бомба. Вроде так, может перепутал кнопки мыши, так как не играл уже давно =)

0

135

Кстати, что за мод AJL_AVP2Mod?  :question:

0

136

народ хачу поиграть в авп 2 по инету... незнаю как....

0

137

Скачал новый мод к АвП 2 , называется "Under_the_Hunters_Moon" (т.к. сделан по сценарию фильма АвП). Но так и не понял, как его ставить. Версия АвП 2   -  1.0.9.6 , не пиратка (как требует мод).

ссылка на дистрибутив мода: http://aliensvspredator2.filefront.com/ … 7#Download

Если кто сталкивался - просьба откомментироваться :smoke:

P.S. Сыграть-то хочется, пока АвП 3 делается ^^

0

138

Мод поставился (в ярлыке прописывается команда запуска из ридми-файла) - брожу по пирамиде в ожидании АвП 3 ;)

0

139

ммм... сколько там всего нового-то, надо будет скачать и попробовать развести пиратку на установку патча или поставить на пиратский патч (не зря же я собрал клиент Warcraft 3 для игры на Battle.net из 3-х штук :) ) Лицензионку нет смысла покупать, игра уже вдоль и поперек пройдена, а только для мода - не айс.

0

140

А скрины есть? Я тут первый раз :tomato:
Ребят, а вы бы написали о своей игре в "Игроманию", чтоб о ней вся россия узнала

Отредактировано Жнец (2008-08-23 05:52:19)

0

141

Написал в разделе 3d action, но 0 внимания, также стерли еще одну мою тему про Star Wars: the force unleashed. Ненавижу таких модераторов. При том они закрывают глаза на флуд в других темах О_о :angry:

Даже если постучать в личку к редакторам журнала, то что? Думаешь повялят с желанием работать над модом? А хрен - будут только орать "делайте быстрее, уже играть охота!"

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-23 08:46:25)

0

142

Жнец написал(а):

Ребят, а вы бы написали о своей игре в "Игроманию", чтоб о ней вся россия узнала

я думаю, что тут ничего не движется, ибо новостей ждут уже полтора года, так и не дождались...

0

143

Да, администраторы там не ахти, ну ладно. Будут играть только избранные:)

0

144

Какими будут звуки в игре? Оригинальные из фильммов? как будет звучать оружие, экипировка? Я всегда за качественный реалистичный звук очень хочется смачного реального звука, а от больше всего меня волнуетЮ так это каков будет звук у wristblades, помница в Хищнике 1 он такой кркутой и страашный.
Ещё мне очень нравиться как реализована модель хищника от 1-го лица в АвП 1--чтобы он не делал( включал наплечную пушку,лечился, достовал ножики)-руки всё время на экране, за исключением тех случаев когда достаются копьемёт или пистолет и тд. всё это даёт ощущение рписутствия, мне это всегда нравилось в 1-й части, а во 2-й утратилось. Вообще было бы круто сделать побольше анимации от 1-го лица

Отредактировано bingobongo (2008-08-31 01:12:38)

0

145

bingobongo уууу.... много захотел)
Мне бы тоже хотелось когда регулируешь мощность залпа из плазмопушки чтобы хищник не когтём по полоску водил а какие то символы нажимал... которые у него на этих экранчиках весело так перемигиваются...
А вообще, я не понял... вы что здесь все перемёрли? Уже три недели захожу и никто ничего не написал...
Куда все пропали то?

0

146

а мы все в ожидании чуда!!!!)

0

147

Ага... как же.

Вообще хоть один концепт арт имеется или махонький убогонький на котором ничего рассмотреть нельзя скрин? Неа...
Ждите и всё... Жду... Жду... А всё нету...
*достал рупор*
Аууу.... Администрация вы где?! Подайте весть для всех ожидающих "Чудо".
*сныкал рупор*
Вот выйдет Алиен:Колониал Марине...  Вообще врядли кто сюда посмотрит...
Опять же... Админы, господа хорошие... Новостей каких бы кинули дабы "не канула паства во тьму безверия..."

0

148

Что верно то верно...
Хоть скринов да концептов подкинули бы.
Только сначала надо сайт опять запустить...

0

149

У мя вот вопрос, может быть и был уже задан ранее, вот эту игру тока с инета скачать можна или на дисках гденить тоже можна будет купить? тошта не все могут(покрайне мере Я) качать её с инета %-)

0

150

Ребята Когда выйдет Игрушка?

Raziel: Почитай вот тут

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...