Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...


}{аотичные вопросы...

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

А вот у меня вопросик, на каком движке вы делали АВП3 ?
Очень очень очень надо узнать, скажите плз =)

0

152

Вроде бы говорили, что Valve Source.

0

153

Делается на Source, т.к. он очень универсальный и подверженный модификации движок.

По игре будет один вопрос: Она еще существует?

Отредактировано ^Kenny^ (2008-12-12 18:32:02)

0

154

Господа админы, модераторы и прочая нечисть...) Мне кажется или форум аккуратно покрылся слоем пыли и плесени? Где вы все? Как продвигается работа (если она вообще продвигается)? Или всё было фикцией? Если это так то очень жаль... Больше не буду доверяться таким вот... "фанатам".

0

155

Насчет игры я ничего не могу сказать, а мою тему я потихоньку перетаскиваю вконтакт...Тут я засиживаться не буду по всем известной причине )

0

156

Взаимно, Разиель ! И, конечно же, ждем твоего мульта ;)

Отредактировано Vladser (2009-02-01 16:21:53)

0

157

Raz1e1 А мне причина не известна.
Пробовал авторизироваться... И меня тупро проигнорировали...( Ну нах тогда давать свою аську было?

0

158

Дорогие друзья, форум сдох?

0

159

не,он отдыхает :D

0

160

будьте на волне..думаю вам это в итоге всетаки воздастся;)

0

161

Очень хочеться, чтобы возззздалось как следует)

0

162

Узнал про сайт из "игромании" (увидел на журнале надпись AVP3 и нашел через интернет).
Сам огромный фанат вселенной, правда я не очень понял, что вы тут делаете....

0

163

из игромании??какой номер?

0

164

Номер за май. Там статья, про АВ3, и на обложке эта игра. Сказали, что разработчики 3-й части-те же самые люди, что делали первую. Выйдет этой зимой. Так что ждёмс господа хорошие.

0

165

Bingobongo, сбрось ссылку на эл. версию.   Игра for PC ??

P.S. Видел инфу об AVP3 на Play Station  - скрины оч. впечатляют !..

0

166

Статьи на сайте игромании нет уже, так как номер уже июньский( а статья про АВП 3 была в майском номере). Выйдет на PC обязательно. Скриншоты также красивы весьма. Выйдет игра в конце 2009 года. Странно, что сайта нет игры.

0

167

Я ещё раз позволю себе спросить у многоуважаемой администрации-чем над чем работаете, господа, в данный момент??

0

168

Вот немного инфы с форума :   http://www.forum.cnews.ru/lofiversion/i … 37-50.html

P.S. А сюжет, по-моему, похож на "Under the hunter's moon"..

0

169

а как чужой хвостом глушит? на чё жать надо

0

170

Здравствуйте господа, у меня возникла такая проблемы с установкой игры : Купил лицензию зарегистрировался в Steam  активировал её и послу завершения установки при её запуске вылезает надпись "Наданный момент игра недоступна, попробуйте повторить попытку позже" подскажите как с этим быть и что делать...

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » }{аотичные вопросы...