Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » Как вы сюда попали...???


Как вы сюда попали...???

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Немного не в тему, но этот вопрос меня прямо распирает: откуда вы узнали об этом сайте (форуме)... Вобщем, как вы нас нашли?

0

2

http://bbs.nashalife.ru/showthread.php? … adid=29729 -Халфень

0

3

Оттуда же.

0

4

Мояя темааа... :cool:

0

5

Наша- лайф аднака.=)

0

6

:yahoo: да... всё оттуда...эххх чорт возми до сих пор верица с трудов что авп 3 выйдет.....друзья етош прекрасно!

0

7

:cool: мы сами рады:)

0

8

А я вообще нашёл этот сайт совершенно случайно. Помню разыскивал то ли моды на AVP2, то ли ещё что, или про фильм что-то искал, в итоге попал   на какой-то форум, и там была ссылка на наш сайт. Вот так вот.  :D

0

9

как нам повезло что тебе повезло:)

0

10

:D Не говори..))

0

11

RaZiEl написал(а):

А я вообще нашёл этот сайт совершенно случайно. Помню разыскивал то ли моды на AVP2, то ли ещё что, или про фильм что-то искал, в итоге попал   на какой-то форум, и там была ссылка на наш сайт. Вот так вот.

на каком сайте?вполне её мог ия оставить.2-3 ссылки оставил на форумах подобной тематики.

0

12

Да и я несколько оставил :)

0

13

Если бы я помнил. Это было месяца 2 назад.... ;)

0

14

http://gamemaking.ru/board/index.php/board,20.0.html :)

0

15

Что касается меня, то регулярно просматривал в поисковиках (rambler, yandex и др.) результаты по теме АвП 3. И наткнулся на ссылку на наш форум.

Ну, сначала, конечно, подумал, мол, опять фанаты плачутся друг другу, рыдают и вопиют, мол, где, такую-то мать, 3-я обещанная часть и почему ее даже в разработку не запустили и все такое грустное-печальное. Только вот слово "Official" как-то удивляло немного... :O

Под петицией, кстати, я сам давно уже подписался...

А как зашел, вот радости-то здесь было !!! Даже новую тему с горячей руки создал ! Вот такая история случилась))

Отредактировано Vladser (2007-08-10 11:44:28)

0

16

Vladser
:)молодца...веди за собой еще тысячу таких же:)
и мы поработим голивуд :big_boss:

0

17

Из тысяч таких же... не знаю никого, кроме себя ))

P.S. И неужели этот голивуд такой мощный, что нужна еще тысча? :D

Отредактировано Vladser (2007-08-18 18:19:58)

0

18

Искал про 2 часть фильма Aliens versus Predator и наткнулся на этот сайт .

0

19

Через Novastrom Lab

0

20

ksenomorf
кинь ссылку,незнаю о таком звере...:)

0

21

Привет всем!!! Сайт я нашел када искал инфу про АвП3. Хотелось бы узнать че нить о проэкте. Я к вам с planetavp. Там писалось, что-то про Xgens. Мол они что-то там разрабатывают. Была там ссыль на этот сайт. Я уже три года как чужими фанатею. Вот решил полюбопытствовать. Что за проэкт?)))

0

22

Приветт!!! Сайт я нашел совершенно случайно (искал свеженькое), но потом потерял :(((( долго искал, но не мог найти. Щас опять совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт (судьба), решил не упускать шанса с помошью идей тоже внести свой скромный вклад в создание игры.....

0

23

Zefon
все уже триста раз описывалось,будь по вниательнее.
MoonHunter
гы:)
нам бы побольше не идей,а волшебников для воплощения.

0

24

SeeJ написал(а):

MoonHunter
гы:)
нам бы побольше не идей,а волшебников для воплощения.

Увы я не волшебник, но идеи эт пожлста :)

0

25

Чисто случайно, но оно этого стоит..... :rolleyes:

0

26

В google искал "заказать диск & Aliens versus predator 2" среди прочего случайно вас нашел, вот теперь не нарадуюсь!!! Ребят респект вам и уважуха! Жаль что большим помочь не могу!

0

27

Я искалб ботов для АвП  :/ ... потом наткнулся на ссылку на какой-то сайт ... там на сайте тип .. АвП3 выйдет .. и о команде Х гнес .. потом попал на ваш сайт.. ну и на форум. (кстати система этого форума мне очень знакома так как я работал администратором на неофицыальной технической поддержке .. этого сервиса ).

0

28

а я просто искал инфу о игре и нашел этот сайт

0

29

Я инфу про ход разработки AvP III  искал, ну вот и нашёл вас.

0

30

Я через гугл, искал инфу по АВП2 (игре) моды заплатки, для сети, а нашёл вас сайт...вы молодцы! главное не забрасывайте эту отличную идею!!!

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » Как вы сюда попали...???