Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » Как вы сюда попали...???


Как вы сюда попали...???

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не поверите - уже два дня в голове крутилась мысль, что хочу видеть AvP на каком-нить современном движке (это после того, как я скачал пак текстур на AvP2 2007 года выпуска =). Естесственно, движок - source. Думал уже создавать под это тему на bbs.nashalife.ru, но пришла мысль чекнуть на наличие оной ужё. И вот Я здесь!!

0

32

По Чужим фанатею с 9-ти лет (что-то с памятью моей стало: книга-то, действительно, вышла в 1993): как увидела картинку на книге Алекса Ривенджа - эта тварь показалась мне прекрасной! Книжку родители покупать,есссьно, отказались. Саму книгу прочитала в 1998 году. Фильм посмотрела год спустя. В 2003, учась в универе, узнала, что такое Интернет и вышла на alien-memorial. С тех пор инфу по теме просматриваю регулярно; в октябре 2007 наткнулась на вас по запросу в Яндексе.
МАЛАДЦЫ!  :yahoo: Флаг вам в руки!

Отредактировано Banshi (2008-01-18 13:00:06)

0

33

кто то из вас опубликовал топик с ссылкой на "Planet avp forums" вот через него я к вам и попал )

Отредактировано Чад (2007-11-07 04:53:42)

0

34

Я попал на этот сайт случайно, не помню точно как, но с сайта wwwpredator-movie.narod.ru, нажал на "форум", вот и попал сюда. Хотя нажимая еще раз после встречи с вашим отличным сайтом, попадаю в совершенно другой форум...
Рад, что нашел этот форум, где можно поговорить с любителями Хищников.

0

35

А я просто на ссылку ткнул, понравились картинки, решил зарегиться, и вот я здесь.

0

36

А я в Яндексе чото по третему AJL-mod-у искал (вроде скоро выпустят), и наткнулся на етот форум.

0

37

искал петицию для AvP3 и занесло на сайт :)  а дльше и на этот форум

0

38

а я проста фан етого мира и мне нравится играть в AVP2 !!!!!!!! таку и нашол рыскал по нету  и нашол !!!!!!!!!

0

39

Попал через русский сайт коммунити фанатов вселенной Aliens vs Predator
Вот из этой темы: http://avpr.clan.su/forum/23-22-1

0

40

нашёл сайт в инете :))) не знаю как, везде побывал... задумался - почему енто нету третьей части)))) а тут ентот сайтик)) удачке

0

41

Reiser написал(а):

как я скачал пак текстур на AvP2 2007 года выпуска =).

Че за пак? Ссылку можешь дать?

0

42

А я искал в гугле что-нибудь про Aliens vs Predator 3, подписался под петицией даже и в одной из ссылок нашел этот сайт :)

0

43

Яндекс-великая вещь! :shine:

0

44

Нашол этот форум из вконтакта. Ужасно рад что будет АвП3   :cool:

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Вопросы » Как вы сюда попали...???