Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Интересность


Интересность

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Lace ты прав, я тоже так думаю.
Ну вот в консольной игре Predator: Concrete Jungle после того самого самоуничтожение хищник выжил! Только есть малоя вероятность того, что это взорвался карабыль, но всеровно взрыв был серьёзный
Вот видео: http://ru.youtube.com/watch?v=dUViwcxut … re=related
В этой игрухе даже чужие есть, вот: http://ru.youtube.com/watch?v=NoKJBNlIWlE
Кстати вот ещё одна задумка:
-Ближе к концу игры имея высокий ранг "платформу" с самоуничтожением можно будет снимать как в фильме AVP.
Прошу прощение что задумки не туда печатать начал.

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:50:36)

0

152

Хы, Хищник: Конкретные джунгли :) Звучит как блатной боевик 90-х годов :)
В принципе твои задумки подойдут для доп. кампании, которую я описал в теме Парочка предложений. Но не думаю, что их реализуют, по крайней мере на Source нарисовать целый город - очень непросто.

Вообще, видео о игрушке "каменные джунгли" понравилось, я думаю если она выходила на PS2 (а это явно видно по графике), то можно надыбать где-нить образ, заэмулировать нормальным эмулятором PS2 и может даже получится поиграть ;-)

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-09 07:45:22)

0

153

Я не возражаю! Только в титры мой ник занеси.
Насчёт "конкретных джунглей" на каком-то старом сайте посвящённом хищнике видел образ, найду этот сайт дам ссылку.
На том сайте не нашёл игру. Нашёл на другом:http://poxe.ru/2007/07/07/predator_concrete_jungle__ps2.html

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:50:54)

0

154

Я качаю уже 9 часов (больше 800 мбайт из инета при скорости 30 КБ\С по доунлоад мастеру это жесть О_о)
Уже надыбал эмулятор (его было найти проще всего, с образами ппц как парился) в нем написано напротив этой игры Playable, то есть вполне играть можно. Как скачаю и проверю - могу поделиться ссылками.
А вообще, для эмуляторов ведь нужен огого какой комп, т.к. они нихрена не оптимизированны и системные требования увеличиваются в разы! Если на моем Core 2 Duo E7200 и 2 ГБ оперативной памяти ФПС будет ниже 18, то хз какая машина потянет это на стандартных 24+ (человеческий глаз, как известно, воспринимает 24 кадра в секунду)

0

155

Поделись пожалуста ссылками

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:51:10)

0

156

Сам образ качал не оттуда, так что сказать про тот ничего не могу. Если не подойдет - порыщу тот сайт, с которого я качал.
Образы
и
Главная страница эмулятора, откуда скачать найдешь. Также для него, как оказалось, необходим BIOS, его можно скачать тут: http://thepiratebay.org/torrent/3918272 … on_2_bios_(working_for_PCSX2) (Это торрент-файл, он читается программой utorrent, скачать которую можно отсюда)

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-10 05:03:40)

0

157

Урааа, работает! :) только теперь осталось разобраться с отсутствием шрифтов и пропаданием некоторых кнопок управления в самой игре.
Сразу говорю: все заставочные ролики нужно прокручивать, т.к. в середине 3-го идет зависание :-/

0

158

Вопросы:
1) Не тормозит?
2) Мышкой можно работать?
3) Русификатор есть?
4) Сюжет интересен хоть?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:50:00)

0

159

1) Нет, только видюшки тормозят, а так ФПС в районе 30
2) К сожалению нет, ни одна из кнопок мыши не поддерживается
3) Образ, который я скачал, полностью на русском (про звук - еще хз)
4) Сюжет по описанию интересный

Остается основная проблема - в игре работают только пара кнопок: Как бы биноколь, он же захват цели; Удар рукой; Использование 1 оружия; прыжок. Все остальное работать отказывается по непонятным причинам О_о Вроде назначил все кнопки, которые только можно, все равно нет. С отсутствием шрифтов (к счастью, не везде) смириться еще можно:  меню всех консольных игр почти одинаковы.

И еще: эмулятор нужно очень хорошо настроить для нормальной работы, поэтому гиды тебе в помощь (их предостаточно, надо лишь на гугле найти)

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-10 11:58:35)

0

160

Спасибо за ответы, в данный момент скачиваю 5-ю часть. Всгда мечтал в такую игруху поиграть!
Чё за фтгня, толко запустил игру, начанается загрузка и всё и тутже застревает. ^Kenny^ у тебя такое было?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:49:44)

0

161

Застревает на ролике 20-й век FOX, поэтому я их все сразу же проматываю (Клавишей Start по геймпаду)

Как обычно, есть хорошая и плохая новость:
Хорошая - вот ссылки на скачивание новых видео-плагинов, звуковых плагинов и эмулятора версии 0.9.5
Видео-плагин
Звуковой плагин
Эмулятор я брал на сайте https://www.4shared.com/index.jsp, сейчас почему-то он начал кикать меня на главную, попробуй зарегиться там.
После установки всего этого (эмуля 0.9.5 версии и видео-плагина, звук тут непричем) появились шрифты и изчезли глючные окраски текстур!

Как можно догадаться, плохая новость - все так же работают всего 4 клавиши :( завтра попробую какие-нить плагины для управления скачать, мож поможет.

По твоей проблеме - попробуй более детально настроить эмулятор точно по гиду

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-10 20:01:32)

0

162

Ну как играеться?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-11 18:49:24)

0

163

Пока что - все так же, надо найти нормальные плагины управления :-/

0

164

^Kenny^, Подскажи один момент:
Игра вроде запустилась, ну как сказать запустилась, на тёмном фоне летают какието "шарики" или сферы и есть толко две опции Браузер (там что то связанное мемари картами) и настройка "PS2", причём выхода из этого меню в саму игру нет, подскажи что делать?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-12 13:43:09)

0

165

У тебя открывается не игра, а интерфейс PS2, в котором можно настроить и перенести сейвы с одной карты памяти на другую.
Вообще
Вообще, нужно настроить плагин Cdvd. Я лично пользуюсь P.E.Op.S. CDVD (т.к. Linuzappz отказывается работать с образом)

Настройка:
1) Необходина программа для эмуляции образов, например Alcohol 120% или Daemon Tools. С их помощью монтируешь образ, у тебя (если включен автозапуск) должен открыться диск.
2) Открываешь настройки P.E.OP.S. и в разделе Drive выбираешь букву виртуального привода, в котором должен назодится образ игры.
3) Выбираешь в разделе Interface - W2k\XP.
4) Ставишь Caching mode - Read ahead.

Вот и все - теперь запускаешь и должно работать :)

Отредактировано ^Kenny^ (2008-08-14 06:21:25)

0

166

Не читает, пишет ошибка при чтениии CD/DVD плагина, что делать?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-14 11:56:00)

0

167

Плагин сбоит часто, попробуй или перезагрузится или все-таки использовать Linuzappz, настроить его элементарно.

0

168

Воооооооооооо!!!!!!!!!!!....... Пошло дело, но есть всё та же проблема, опять эти шарики, потом появляется  логотип PlayStation 2 и теперь самое главное: начинается загрузка с диском хищника, и тут же остонавливается, навсегда......... Причём эта хрень и на Pcsx2 0.9.4 и на PCSX2 0.97EX (на одном сайте писали что он самый новый).
Слушай ^Kenny^, сможешь свой эмулятор со свойми настройками выложить, потому как параметры моего компа такие же как и у тебя, чем чёрт не шутит?

Отредактировано Saltan 47 (2008-08-14 21:04:29)

0

169

А это особо суть дела не меняет - игра все равно отказывается понимать больше 4 кнопок О_о
Ну если хочешь - могу выложить, может у тебя получится. Скажи куда можно, а то я хз даж.

0

170

^Kenny^, да меня управление не сильно беспокоет, мне бы просто саму игру запустить, и то хорошо. Выложи на http://stream.ifolder.ru/

0

171

Выложил, причем удивился высокой скорости заливки О_о Видимо провайдер ограничивает только входящую скорость в зависимости от тарифа.

http://stream.ifolder.ru/7782704

0

172

Saltan 47, советую тебе поменять цвет шрифта на стандартный. не надо оригинальничать, читать неудобно

0

173

143 2008-01-22 13:49:18 на прпедыдущей странице:
Интересность
В моем посту обновление: картинка, наконец, прикрепилась! :flag:

Banshi написал(а):

мышц-разгибателей не существует

полистала учебник по биологии... Таки бывают. По-позжее выложу цитату.

0

174

Тут Адальберт отжег  :writing:
http://adalbert.ucoz.ru/forum/2-8-1  :tired:  :rofl:  :rofl:
Сползла под стол уже на десятой строке.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Интересность