Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » А что если...


А что если...

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Ну ты сам должен понимать. Если сейчас делать и то, и то, то будет очень долго.

0

62

Вношу воё весомое слово:
Мультиплеер будет делаться только после завршения полной сюжетной линии за дисантника.Точка. :cool:

0

63

SkipIntro написал(а):

все игроки давно ждут момента

Все?Это кто?

SkipIntro написал(а):

подобный мод может сорвать куш...

Нихера он не сорвёт

0

64

Кстати народ, а как вы смотрите на то, чтобы в мультиплеер включить новый характер, помимо тех, что уже существуют в AVP2. Включить "андроидов". Как предлагал "Raptor" несколькими постами выше, но вместо прохождения игры за них, впендюрить их в мультиплеер. То есть как. Помните чужие в игре видят вокруг каждого бегающего существа его "ауру". На самом деле это не аура, это его запах. Просто разработчики игры не нашли другого способа его выразить. Так вот, люди там пахнут голубоватым ореолом, хищники - ядовито-салатовым, сородичи - алым,  predaliens - бледно-розовым, а вот синтеты-андроиды.....ничем не пахнут. Это ходячий кусок пластика, у него нет запаха, собственно как и тепла, тепло он не выделяет. Если его запихнуть в мультиплеер, это внесет заметный баланс в игру. Чужой его не будет видеть в темноте, равно как и хищник. Эти белокровные будут настоящим бичем всех инопланетян. Обнаружить гадов будет тяжело, а распитие прото-крови не добавит даже одного процента здоровья. Андроидам можно дать оружие менее крутое, нежели у морпехов. Броню сделать больше. Можно сделать особый вид стандартного зрения у них (а-ля терминатор :) ). Как идея?

Отредактировано RaZiEl (2007-07-25 05:32:56)

0

65

Слушай ты меня накинул на одну замечательную мысль!!!!:)всётаки есть польза от этого форума
Официально обьявляю:в мультиплеере будет еще по крайней мере одна расса "андройды",будем делать их под впечатлением от трансформеров...т.е. это не будут человекоподобные робоы....
так же они будут встречаться как AI в мультиплеере.
за дизайн я приступлю на след неделе...
ожидаемс;)

0

66

Неееее Сидж, так дела не пойдут. Должн быть кусок искусственного био-организма и кусок плоти. О стали вообще речь идти не может. Вспомни "Бишопа" из Чужих2. Андройд это сам по себе искусственный человек и каким боком тут трансформеры? Если делать по твоим задумкам,то это уже получается по мотивам комикса "Чужой против Хищника против Терминатора" :) ...нее, так делать не надо. Можно видоизменить андройдов, но не так, чтоб их можно было не узнать. Сидж, хорошо подумай, прежде чем делать дизайн!

Отредактировано RaZiEl (2007-07-25 13:45:22)

0

67

я имел ввиду не андройдов а роботов с искуственным интелектом,типа ранние портотипы андройдов...ведь будущее будет не таким уж далёким.

0

68

Ну может и так, но по мотивам самого сюжета фильма и  игры будующее уже наступило. Там уже Нано-эпоха, эпоха био-энергетики. Но всё равно "андройды" кажутся более "роднее" и по игре, и по фильмам. Делай как считаешь нужным.....Но я лично голосую за "натуральных" андройдов!

Отредактировано RaZiEl (2007-07-25 14:55:05)

0

69

SeeJ,настоятельно советую пересмотреть серию Чужих.В 4-ой по-мойму базар был,что продвинутые андроиды объявили отделение от людей и независимость.Необходимо сделать "старых" бишопов,за которых мона будет рулить в мульт-е ну и для новинки сделать "Трансформеров" для кампании.

0

70

RaZiEl написал(а):

"Чужой против Хищника против Терминатора"

Отредактировано Raptor (2007-07-25 14:58:56)

0

71

Предложение Сиджа:Я лично бы хотел сделать "андройда" так: Чтобы он отличался от людей, у него не будет датчика сердцебиения. Это превое. Второе - у него не будет запаха, след. чужой его хер учует. Будет сложнее на него нацелится в отличие от простого смертного. В третьих от него не будет идти тепло, тем самым его хищник не увидит в тепловизоре. Добавить ему прокруче броню (он же синтетика как никак). Но уменьшить мощь его пушек. Так как с такими преимцществами должен соблюдаться баланс...может им ещё мелкую скорость сделали бы

0

72

Raptor хотел сказать "Предложение Сиджу : Я лично бы хотел сделать "андройда" так: Чтобы он отличался от людей, у него не будет датчика сердцебиения. Это превое. Второе - у него не будет запаха, след. чужой его хер учует. Будет сложнее на него нацелиться в отличие от простого смертного. В третьих от него не будет идти тепло, тем самым его хищник не увидит в тепловизоре. Добавить ему покруче броню (он же синтетика как никак). Но уменьшить мощь его пушек и скорость передвижения. Так как с такими преимуществами должен соблюдаться баланс..." Эта идея родилась у нас с Raptor'ом. Ждём отзывов...

0

73

подумаемс:)

0

74

SeeJ написал(а):

подумаемс:)

это можно принять за ответ как нет?)

0

75

Один вопрос: андроид - это же человекоподобный робот, но если это робот, то должно быть тепло от батарей, или я не прав... да и у хищника много видов зрения...

0

76

X-treme, какие батареи??? Ты что? Там идёт био-энергия, энергия получается путем химических реакций в организме. А снаружи организм покрыт слоем пластика, который практически не нагревается.

0

77

А по поводу зрений хищника, можно в принципе добавить парочку зрений, но все их делать задолбёшься. Хищу можно оставить "Тепловизор", "красно зрение (Х.З. как называется)" и "спектральное зрение", а добавить скажем зрение которое способно различать звуковые волны, т.е. различать, откуда они доносятся и ещё чего нибудь. Не обязательно ему делать 20 видов зрения.

0

78

Химический процесс всегда сопровождается выбросом энергии... и часть этой энергии всегда идёт на нагрев...

0

79

Согласен, но там закавыресто все сделано. Вот даже сейчас японцы делают андроидов, они двигаются, разговаривают, но они холодные. Да в конце концов прояви фантазию, что в будущем будут такие источники питания, которые не будут выделять тепло. Мы сами толком не знаем, а все может быть. Тут главное дать волю фантазии. Не обязательно придираться к словам и делать как можно больше реалистки.

0

80

насчёт всяких бишопов незнаю,скорее всего добавим как подрассу в рассу людей в мультиплеере,а воть на счёт роботов я решил:)

0

81

Подрасса тоже неплохо. И что же ты решил насчёт роботов?

0

82

Есть парочка предложений по поводы внешнего вида рассы роботов.

Вот 1-ый вариант:

Отредактировано RaZiEl (2007-07-27 18:10:45)

0

83

Вот 2-ой вариант:

0

84

Можно ещё вот так, это уже на мотив трансформеров.....отдаленно похоже  :)

0

85

А в предыдущих частях Хищник разве не видел андр-в?Надеюсь не придётся сражатся с реал трансформерами или какими-нибудь протоссцами)))Волю фантазии можно дать,но не перебарщивайте.

0

86

У людей ведь итак есть свои роботы

0

87

RaZiEl
не то.

непарьтесь:)я уже знаю что нужно:)ждите эскизов:)

0

88

Ребята, хреновая новость. С одной стороны хреновая, с другой нет. Короче на Е3 было объявлено, что какая-то там фирма решила начать разработку AVP3. Сразу говорю, это не MONOLITH. Это какая-то другая фирма. Игра будет на новом (естественно) движке и т.д. и т.п. Если анонс был сделан на Е3, то вероятно всего игра выйдет. Так что парни не раскисать! У нас будет своя версия игры, как говорится "фанатская" версия - FAN GAME.  :)

0

89

Нечто подобное слышал с пол года назад... и тогда говорилось, что игра выйдет только на приставках, а ПК останется в стороне... так что нужно всё точно узнать, может мы ПК версию сделаем :)

0

90

Нет, выйдет на компе....А потом может портируется на приставки.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » А что если...