Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Наконец-то и не хоть что-то об AvP 3 !


Наконец-то и не хоть что-то об AvP 3 !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ох, спасибо Вам, ребята, огромное, что взялись за дело вместо неповоротливых буржуев и появляется возможность насладиться 3-й частью этой ошеломляящей игры!

P.S. А когда планируется выход хотя бы медиа-релизика AvP 3 ?

0

2

Спасибо за поддержку :) SeeJ -главный руководитель-в последнем разговоре обещал, что медиарелиз выйдет до конца лета... я впринципе видел "наброски" и с уверенностью могу сказать, что это вполне реально, нужно лишь немного потрудиться над доработкой начальных локаций...

0

3

Ну вы хоть занимаетесь этим?А модели чужих сделаны.Очень охота посмотреть на этих красав.

0

4

Думаю SeeJ больше просвящен в этом вопросе, а я так мапу потихоньку делаю, просто практика щас в институте... почти весь день там, так что времени пока мало, но практика 28 июля закончится :)

0

5

привет.:)
чужие готовы только в хайполи и пока не анимированы.но мы ими займемся в самом скором времени.
медиарелиз будет приблезительно состоять из 3 тизеров и 10 скриншетов.
так что,ждитемс.
и оставайтесь на волне...

0

6

Мда...и я пятками чувствую, что этот Хай-чужой достанется мне.......

0

7

:rolleyes:

0

8

SeeJ написал(а):

и оставайтесь на волне...

А где вы ещё обЪявления давали об этой всей заварухе?Может помочь с распрастранением?)

0

9

Raptor,спасиб:)
пока не рекламируемся..."бабахнем" после медиарелиза
RaZiEl
посмотрим-посмотрим...;)

0

10

жду с нетерпением медиа-релиза,если нужна помощь в 3дМАКСЕ - обращайтесь.

0

11

soulcatcher Честно говоря помощь бы не помешала. Но с этим вопросом прошу к СидЖу. =)

0

12

А када медиарелиз первый планируется? :rolleyes:

0

13

типа 30-ые числа...Но какого месяца?-не знаю)

0

14

1ый медиарелиз  - это если вам лень самим искать :D для приличия можете спросить, какого года :D

0

15

Уже 9 января...ээ...может я что-то пропустил ?

0

16

Никогда так сильно еще не жалела о том, что в программировании - ну ни бельмеса. Помощи от меня только как от группы поддержки! :friends: :yahoo::yahoo::yahoo:

+1

17

Banshi помимо простой поддержки, есть ещё и моральная, а это не маловажно. На этом и спасибо  ^_^

0

18

Raptor написал(а):

типа 30-ые числа...Но какого месяца?-не знаю)

ГЫ,а я с датой не прогадал))

0

19

побыстрей бы игра уже вышла!!!(жду не могу)!!!

0

20

+1 к ожидающим

0

21

Raptor написал(а):

Raptor написал(а):
типа 30-ые числа...Но какого месяца?-не знаю)ГЫ,а я с датой не прогадал))

31 августа, как раз на мою днюху)))

0

22

Уже серидина осени а игры НЕТ!!!! Стоит ли ждать?(((((((

0

23

Сайт умер, новостей нет
Проект еще жив хоть???????

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Наконец-то и не хоть что-то об AvP 3 !