Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Работа » 2ой набор


2ой набор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Объявляю второй набор в нашу команду.Требуются умельцы всех мастей. :rolleyes:

0

2

простите за флуд,но бредогенератор не нужен?=)

0

3

гыгыгы.не:)а вот фаны нужны:)

0

4

Ну я могу над сюжетом посидеть, благо у меня уйма идей.=)

0

5

Я сценарий уже написал, так что не отнимай работу. Нам щас больше маперы с моделлерами нужны. Я прав SeeJ?

0

6

А я думал у вас с фильмом сюжеты похожи))

0

7

Ты не прав!Во-первых МЫ писали!Во-вторых ниче он не отнимает!И в третьих не тока маперы и моделлеры.

0

8

Привет. Я фанат этой замечательной игры. Очень надеюсь на выход третей части. Я впринципе довольно долго работал в 3Дмаксе, так что немного могу помочь в создании моделек (если такие требуются). Если что, то моя ася - 358-144-524. :yahoo:

0

9

постучал

0

10

а каков прогресс с работой над медиарелизом??

0

11

это не в эту тему...но пока что не очень внушительный...
сообщения удалятся из темы завтра т.к. офтоп

0

12

Я сделал несколько моделей оружия для GTA VC. Немного знаю 3д макс. Нормально владею фотошопом. Где здесь можно найти информацию о вашем проекте? Что вы вообще делаете и есть ли тут  кто живой или форум заброшен, а я просто пишу сообщения сам себе? :))

0

13

А, вижу, администратор был вчера. Тогда все нормально

0

14

SeeJ, ты б штоль аську свою вывесил, а то люди теряются в догадках, а к кому же им обратиться :)

0

15

я тут!:)
всегда тут :cool:
V_Crash
постучи в 313-710-473
посмотрим что умеешь и может возьмём;)
проэкт серьёзный,но делается медленно тк некоммерческий,недавно решили выпускаться эпизодами чтоб морально не устаревать:)
ждёмс вообщем

0

16

Нужен ли вам админ по форуму ? (Есть пару знакомых, делает одна флеш, другой дизы для форумов. Админ я те отправил ЛС .. посмотри . Может заинересует)

0

17

принял.пишу с сотового.отвечу на лс в ближайшее время.сейчас времени вообще нет

0

18

Открыл для себя VHE. Дайте какое-нибудь тестовое задание, небольшое, чтобы если даже я его запорю, не страшно. И сроки задайте. А Я попробую.

0

19

Reiser,можем попробовать,мапперов нам сейчас категорически нехватает...стучись мне в асю - 313710473 SeeJ

0

20

Приветствую! Меня зовут Влад. Неплохо знаю Макс, Фотошоп, Z-Brush и т.д. Увлекаюсь моделингом персонажей. Фанат Хищника и горячий поклонник игры AvP2. Для меня было бы честью и огромным удовольствием поучаствовать в создании AvP3!
Номер ICQ: 475916871

0

21

RaZiEl, мои поздравления с новой работой !

P.S. Ёлки, хоть какое-то движение в рамках проекта :)

0

22

SeeJ, зайди на wwwcs-mapping.com.ua там мапперов и моделеров ооооочень много.
Кстати, я тоже оттуда.

0

23

Здрасте, я конечно не мега крутой маппер и моделить только учусь, но хочеться заняться в проекте, если не против меня принять в команду то пишите номер аси: 220616974 )) буду очень рад помоч чем смогу)))

0

24

о_о, работка то закипает.
ЗЫ Админы проекта, скажите пжлста, кого именно из "сотрудников" вам не хватает... на ваш ответ постараюсь найти знатных в этой сфере людей и привлеч к работе AvP3 + если что знакомое увижу для себя то тогда предложу свою кандидатуру:)

0

25

Хе:)
Да все нужны!
Маперы,моделлеры,текстурщики,художники,аниматоры.
Прогеры на потом пригодятся.

0

26

Вообщем-то могу предложить свою кандидатуру. Умею следующее:

- Программирование (базовое) на Delphi 7, думаю не пригодиться :)
- Моделирование в 3D Max (тоже относительно неглубокие знания, сделал пару моделек)
- Работа в Photoshop (средние знания, но если все вспомнить, то смогу что-нибудь сделать :) )
- Картостроение, работа в VHE (делал карты для HL2, тут уж знаю все хорошо)
- Могу просто придумывать интересные игровые идеи. Одну из таких написал в разделе "Предложения"

Если потребуюсь - пишите на c0_0ba@mail.ru или на асю 376572460.

Отредактировано ^Kenny^ (2008-04-13 14:57:28)

0

27

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак...В связи с нехваткой народа, которые свалили, очень нужна помощь других людей, так как на данный момент очень сложно всё делать одним. Рассматриваются любые предложения. На данный момент желательно помощь:

-трёхмерщиков ((3dmax8), создание High poly (персонажи) и Low poly (Декорации) моделей)
-трехмерщиков/аниматоров ((3dmax8) Собственно умение анимировать короткие ролики)
-текстурщиков (Photoshop или любой другой граф. редактор)

Сейчас нужно сделать "Тизер" видео, для привлечения других людей к помощи проекта. Карта 1 уровня уже в принципе в процессе доделывания.

По вопросам кандидатуры просьба писать сюда, а не мне в аську (А я уже потом сам напишу, когда буду дома).
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RaZiEl (2008-04-14 19:53:06)

0

28

Эхх... Я бы поучавствовал, да сам в одном проекте занят.

0

29

могу предложить свой арт и музыку...
393-468-481
SeeJ до вас не достучаться из-за вашего антиспам-бота...

Отредактировано T.D Black Sun (2008-04-24 14:56:10)

0

30

Проект мёртв?

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Работа » 2ой набор