Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AVP:R (Делимся впечатлениями)


AVP:R (Делимся впечатлениями)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Собственно САБЖ.

Просьба тех, кто ещё не смотрел, не читать дальше, инчаче потеряете весь кайф от просмотра, так как уже всё будете знать !!!!!!!

Итак, я начну. Сегодня посмотрел в кинотеатре и остался вполне доволен, но многие детали остались не понятны. Очень радует новая графика чужака и хищника, порадовало то, что на этот раз больше боёв и крови, а не трёпа и соплей. Порадовал плазмо-пистолет сложенный из 2-х плазмо-пушек, а также хлыст хищника.....вот такой бы в игру засунуть  :). Ещё понравилась синяя жидкость, с помощью которой он зачищал следы. Впечатляют размеры и сила Предалиена. В принципе новшеств много, но и они дают новые "Как?" и "Откуда?". Ну на этом можно и остановиться, теперь о "багах". Не поймите меня не правильно, но актёрская игра уж совсем не профессиональная. За весь фильм я не увидел настоящей эмоции "страха". Играют ну очень фальшиво. Порой меня даже разбирал смех из за их игры. Потом очень удивила способность Предалиена откладывать эмбрионы в жертву путём "Рот в рот"  :P. Хе-хе....Откуда у него они (эмбрионы) взялись? Он же не матка. Ещё меня очень удивило то, что на земле совсем не пахнет будущем. Где тот Нано-мир, который я так ждал? Где синтетики, роботы и так далее? Примитивное оружие, транспорт, здания для того времени. Вы скажете что типо действия происходят в наши дни, а я отвечу что в AVP1 в фильме был Мистер Вэйланд (Глава корпорации), там его ещё убил хищник. Идём глубже - в фильме "Чужой3" в конце, когда Рипли захотела искупаться в олове, её отзывал клон Вэйланда. Это уже факт на то, что Вэйланд тогда существовал. В теперь сравним всё это: в фильме "Чужие" всё кажется футуристическим, полёты на дальние планеты, в другие галактики и много другого. А в фильме AVP2 мир - сегодняшний. Парадокс. Поправьте если я не прав, может я что не допонял. Ну....вообщем вам слово.

Отредактировано RaZiEl (2008-01-10 22:10:28)

0

2

RaZiEl написал(а):

Порадовал плазмо-пистолет сложенный из 2-х плазмо-пушек

А  меня - очень разозлил...  :mad:

RaZiEl написал(а):

также хлыст хищника

Да, весьма неплохая вещь

RaZiEl написал(а):

Впечатляют размеры и сила Предалиена.

В силе я сомневаюсь, думаю, увлеклись этим, ибо Хищ весит не меньше 230 кг, попробуй его на десять метров вышвырнуть...

RaZiEl написал(а):

Не поймите меня не правильно, но актёрская игра уж совсем не профессиональная. За весь фильм я не увидел настоящей эмоции "страха". Играют ну очень фальшиво. Порой меня даже разбирал смех из за их игры.

Типичная молодежная игра...

RaZiEl написал(а):

Потом очень удивила способность Предалиена откладывать эмбрионы в жертву путём "Рот в рот"  . Хе-хе....Откуда у него они (эмбрионы) взялись? Он же не матка.

Счас... Именно Предалиена и сделали "маткой", Страусы вынужденно сделали его таким, иначе откуда возьмутся собственно чужие...

RaZiEl написал(а):

Ещё меня очень удивило то, что на земле совсем не пахнет будущем. Где тот Нано-мир, который я так ждал? Где синтетики, роботы и так далее? Примитивное оружие, транспорт, здания для того времени. Вы скажете что типо действия происходят в наши дни, а я отвечу что в AVP1 в фильме был Мистер Вэйланд (Глава корпорации), там его ещё убил хищник. Идём глубже - в фильме "Чужой3" в конце, когда Рипли захотела искупаться в олове, её отзывал клон Вэйланда. Это уже факт на то, что Вэйланд тогда существовал. В теперь сравним всё это: в фильме "Чужие" всё кажется футуристическим, полёты на дальние планеты, в другие галактики и много другого. А в фильме AVP2 мир - сегодняшний.

А никто и не думал перенести действие на будущее...

Отредактировано NIKARRO (2008-03-03 01:18:42)

0

3

NIKARRO написал(а):

Страусы вынужденно сделали его таким, иначе откуда возьмутся собственно чужие...

Как откуда? А Фэйсхаггеры на что? Правда их маловато, но гхм....чтоб Предалиен так сходу....и матка. Не серьёзно.

0

4

RaZiEl написал(а):

А Фэйсхаггеры на что?

Вот именно мало.

RaZiEl написал(а):

но гхм....чтоб Предалиен так сходу....и матка. Не серьёзно.

Предалиен с рождения был маткой. Страусы так задумали, не я же придумал.  :D :)  А эмбрионы у него в затылочной части головы вроде...  %-)

Отредактировано NIKARRO (2008-03-03 01:19:52)

0

5

:D Эх....что только люди не придумают....

0

6

Мне понравился фильм, но немного разачаровали чужие- один хищ их как нубов валил, один только предалиен самый крутой...Еще не очень понравилось то что в фильме погибло много женщин, по моему даже больше чем мужчин...Блин особенно тот момент где сразу 3 честбастера из живота беременной женщины валазиют...блин...Противно....попкорн даже есть расхотелось. Хищ какой-то ну просто плазмонуб, причем косой. Ну если на это закрыть глаза фильм крутой, и определенно лучше первой части.

0

7

Darkdragon написал(а):

в фильме погибло много женщин, по моему даже больше чем мужчин...

Нет, не больше. Все-таки мужичков больше...

Darkdragon написал(а):

Хищ какой-то ну просто плазмонуб, причем косой.

Он прилетел на Землю не для охоты, а для "чистки"...

Отредактировано NIKARRO (2008-01-11 21:27:11)

0

8

NIKARRO написал(а):

Нет, не больше. Все-таки мужичков больше...

Ну ладно...я его (чужехищника) прощаю... :)

NIKARRO написал(а):

Он прилетел на Землю не для охоты, а для "чистки"...

Чистил он хреновато...можно считать что задание он впринципе провалил. Почему хреновато ? Да потому что шумиху поднял : содрал кожу с человека и повесил на дерево, хотя несколько минут назад расстворил трупы других людей. Сломал генератор, поэтому электричество в городе отрубилось, да и чужих не успел зачистить, они уже в госпитале улей начали создавать, и размножились в большом количестве. Ему надо было в самом начале камикадзе сделать :).

0

9

Darkdragon написал(а):

содрал кожу с человека и повесил на дерево

Обычное дело, люди все равно подумают, что это супербольные маньяки...

Darkdragon написал(а):

хотя несколько минут назад расстворил трупы других людей

Хищ уничтожает только тех, которые имеют отношение к чужим как то: вырванные груди, личинки, сами чужие и т.д.

Darkdragon написал(а):

Сломал генератор, поэтому электричество в городе отрубилось

А ему то п*фиг на это...
А вообще, то во всем виноваты сценаристы, настрочили ужас что...

0

10

NIKARRO написал(а):

Обычное дело, люди все равно подумают, что это супербольные маньяки...

Если он заметател следов, то он не должен привлекать внимания, и даже если все подумают что это супер больные маньяки, то...КТО захочет выходить на улицу без оружия , где супербольные маньяки ? Все люди усилят охрану, будут ходить с оружием и проявлять бдительность. Но во всем виноваты сценаристы, надо лучше было изучить вселенную, даже тот же Ксеногенезис посетить. И было бы меньше ляпов. А чтобы их ваабще не было лучше посоветоваться с фанатами.

0

11

дня 4 назад посмотрел кин не очень ! много ляпов ! пол фильма что да где да как ? хищник вообще д**ил без брони лезть к чужому ? :O не понравилось когда хищник с дырой в жывоте пробегал весь фильм потеряв при этом ведра три своей зелёной крови ! брр а что за драка (хищник vs чужехищник) я думал хоть поинтересней будет  :mad: ! вообщем фильму дал бы 5 из 10

0

12

Darkdragon написал(а):

Но во всем виноваты сценаристы, надо лучше было изучить вселенную, даже тот же Ксеногенезис посетить.

не тот форум (почему - устал объяснять), а самому по-трезвому подумать, и написать хоть какой-нибудь ПРОСТОЙ сюжет, хотя бы простой!

Darkdragon написал(а):

А чтобы их ваабще не было лучше посоветоваться с фанатами

Уж лучше нормальный режиссер с нормальной головой на плечах снял бы фильм, а не тупые фаны Страусы, которые как раз и общались с фанами ЖТ... Смекаешь?

Отредактировано NIKARRO (2008-03-03 01:12:23)

0

13

А вот меня интересует один вопрос. Возможно ли то что во время вхождения в атмосферу (при падении корабля), корабль немного обгорел и уменьшился до размеров того что показали в AVP:R. В первой части такая дурища была, а тут? Команды на том корабле минимум 40 хищников было. (Это я по концовке первого АВПшника сужу, там где негритянке копьё подарили и труп утащили.)

0

14

Voron написал(а):

А вот меня интересует один вопрос...........

Скорее всего там был показан всего лишь фрагмент корабля при падении на землю. Удар при столкновении же был не хилый.

0

15

что удивило меня в фильме:чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть свалить а вторая (полоса), не поверите ПУСТАЯ                                   
:D

0

16

Voron написал(а):

А вот меня интересует один вопрос. Возможно ли то что во время вхождения в атмосферу (при падении корабля), корабль немного обгорел и уменьшился до размеров того что показали в AVP:R. В первой части такая дурища была, а тут? Команды на том корабле минимум 40 хищников было. (Это я по концовке первого АВПшника сужу, там где негритянке копьё подарили и труп утащили.)

Нет, там корабль вроде другой внешне. И уменьшили. Вынужденно. Иначе не было бы того, про что вторая часть. Столько Хищей запросто Предалиена уложат в столь огромном корабле...

Отредактировано NIKARRO (2008-01-23 21:17:11)

0

17

Оказывается "Трансфломеры" -это еще не самый худший фильм нашего столетия - там хоть какой-то смысл был. Местами.
Итак, AVP:R.
Что понравилось:
новый режим зрения.
скука в глазах девчонки.
фсе.

В какие-то паршивые 80 минут впихнули материала на два сезона "Сранты-Брабрыры".
Ключевые фразы фильма:
"Надень кепку." - ее надо было вставить в момент, когда Хищ нацеплял маску, готовясь к полету на Землю.
"Кто мог снять кожу с человека?.." да, действительно - кто?!
"Ты смотришь на меня или на часы?" охоспадэ!
"Здесь ты в безопасности." *конвульсии*
Музыка, как показалось, заимствованна прямо из Ч2 и Х1. Причем компилируется настолько тупо, что возникает впечатление, будто эти звуки "летают" за тварями, как, ставшие притчей во языцах, феромоны.
Телепортируется ну абсолютно ФСЕ: Хичнег - на Землю и из корабля, корабли на землю, вертолет обгоняет волну ядерного взрыва. Даже доктор в больнице - он обгоняет время! Когда на экранах у всех рожениц пропадает пульс, он несется в палату с такой скоростью, что застает последнюю из них вживых! Но не надолго.
Хищник - не Чистильщик. Это Мусаргшег. Короче - не пытайтесь понять сумасшедшего.
Все население города, судя по их реакциям, уже давным давно знают, кто такие Чужие и с чем их едят. :cool: лол
Да! насчет того, что Хищник подвесил живого чела - можт он так Чужиков приманивал?

NIKARRO,
там само время уменьшили.

Отредактировано Banshi (2008-01-25 14:19:33)

0

18

Banshi написал(а):

Да! насчет того, что Хищник подвесил живого чела - можт он так Чужиков приманивал?

Боян... Это та самая сцена, которая убила меня наповал, потерпев все остальные...

Banshi написал(а):

там само время уменьшили.

Конечно. Иначе действия происходили бы в самом корабле или прямо на планете Хищей, но бюджет не позволил...

Отредактировано NIKARRO (2008-03-03 01:10:14)

0

19

Banshi написал(а):

Да! насчет того, что Хищник подвесил живого чела - можт он так Чужиков приманивал?

Значит в первой и во второй части хищники все время чужих приманивали.

0

20

Классная шутка!
Там от Чужих один череп был!

0

21

Banshi написал(а):

Классная шутка!
Там от Чужих один череп был!

Это не шутка. Это сарказм был. Ну ничего :)

0

22

Darkdragon написал(а):

Ну если на это закрыть глаза фильм крутой, и определенно лучше первой части.

А по мне, так намного хуже, чем первый. Потому что в первом фильме был выдержан стиль, был хоть какой-то сюжет. А в этом ПРОСТО НИ-ЧЕ-ГО! Он как-то скучный, практически ничего нового не показали, все те же знакомые (или попросту "скопированные") сцены...
А жаль :'(

Купил недавно лицензионку. Посмотрел с субтитрами: диалоги у этого фильмы просто идиотские, абсолютно не интересны, местами даже смотреть не хочется.

Сцена в бассейне: ну зачем нам ее задницу показывать?! Просто тошно смотреть!

Знаете что (шепотом), когда предалиен приступает к "делу", как-то эротично выглядит...

0

23

NIKARRO поддерживаю! А заднице той красотки в фильме ужасов и правда делать нечего. :canthearyou: Хотя Рипли в 1-ых чужих тоже сверкала всеми частями тела  :blush: . А если честно, то 1-я часть AVP немного получше чем вторая, это опять же моё мнение.

0

24

RaZiEl написал(а):

NIKARRO поддерживаю! А заднице той красотки в фильме ужасов и правда делать нечего.  Хотя Рипли в 1-ых чужих тоже сверкала всеми частями тела   .

Спасибо за поддержку!
Правда, ее грудь (не Рипли) ничего, вот ее и показали бы больше :D

RaZiEl написал(а):

А если честно, то 1-я часть AVP немного получше чем вторая, это опять же моё мнение.

Ну ты прав же

0

25

да-да,фильмец полон неприятных ляпов,но понадеемся,что АВП3 будет более успешным хотя бы в плане сюжета.Тем неменее я не сомневаюсь что кто-то купил ДВД с этим фильмом или даже Блю рэй?

0

26

А вот мне фильм понравился больше, чем первая часть. Во-первых, потому что в нем больше всего показывают хищника и ситуацию от его лица. Что именно нового из его вооружеия понравилось:

- Синяя жидкость, которой он сжигал все, что связано с чужими
- Настенные растяжки, включающие лазеры и режущие все, что с ними соприкасается.
- Понравилось, что он снял пушку с плеча и использовал ее как пистолет
- Безусловно, понравились круглые метательные лезвия, которые увеличиваются по мере полета (стоит сравнить размер лезвий, снесших голову двум чужаками и лезвия, воткнувшегося в девченку Джесси)
- Также понравился хлыстик, которым хищник умело четвертовал чужака.

Конечно, есть и множественные несоответствия, да и вообще глупые ситуации, но это можно простить. :)

В целом фильм на 4,5 балла из 5

0

27

^Kenny^ написал(а):

- Синяя жидкость, которой он сжигал все, что связано с чужими

и киноляп вместе с ним.

^Kenny^ написал(а):

- Понравилось, что он снял пушку с плеча и использовал ее как пистолет

он не снял, а СЛОМАЛ и не одну, а две пушки. А вообще, эта идея бредовая...

^Kenny^ написал(а):

- Безусловно, понравились круглые метательные лезвия, которые увеличиваются по мере полета (стоит сравнить размер лезвий, снесших голову двум чужаками и лезвия, воткнувшегося в девченку Джесси)

это киноляп. мне не ясно, как можно так технологическим путем добиться...

^Kenny^ написал(а):

но это можно простить.

Интересно, зачем?

0

28

7 из 10.Фильм определённо хороший,но множество ляпов делают его хуже первой части...

NIKARRO написал(а):

это киноляп. мне не ясно, как можно так технологическим путем добиться...

Дааа?А как получается добиваются тех. путём плазма кастер?А система самоуничтожения?Вот как рас этот диск и есть,самое наиболле осуществимое с тех. точки зрения :shine:

Отредактировано Гора (2008-03-29 09:47:57)

0

29

Гора написал(а):

Дааа?А как получается добиваются тех. путём плазма кастер?А система самоуничтожения?Вот как рас этот диск и есть,самое наиболле осуществимое с тех. точки зрения

про плазмопушку и самоуничтожение не буду говорить, пусть в мемориале почитают, а диск и есть наиболее нереальный. вот рассуди сам - у меня самый обычный кинжал, метнул в врага, он при полете увеличился и воткнулся в противника уже мечом... как так получилось? с помощью фантазии - вполне, а технологически - никак нет, даже при уровне Хищников...

0

30

про плазмопушку и самоуничтожение не буду говорить, пусть в мемориале почитают, а диск и есть наиболее нереальный. вот рассуди сам - у меня самый обычный кинжал, метнул в врага, он при полете увеличился и воткнулся в противника уже мечом... как так получилось? с помощью фантазии - вполне, а технологически - никак нет, даже при уровне Хищников...

Знаешь антенну от радиоприемника? :) Возможно, там по такому же принципу. :) Просто лезвие внутри полое, там пространство для его свертывания.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AVP:R (Делимся впечатлениями)