Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Опросы » Вопросы по готовящемуся мультиплееру


Вопросы по готовящемуся мультиплееру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что ж спрашивайте что интересует :glasses:

0

2

наверное, скриншоты интересуют...

0

3

Насчет самой идеи создания мультиплеера я полагаю, что лучше projam-мода создать уже не удастся... Если только за счет графики выплывать... :confused:
Но все-таки... Если дерзнешь, то не забудь про захватывание цели треугольником (нет ни в AJL-моде, ни в проджеме) и про возможность бросать копье (см. under the hunters moon-мод).
Однако лучше сделать бросок самого копья, а не штыка в пол его размера (т.е. отд. кнопкой, а не бросание отд. оружия). И бросок копья должен убивать врага наповал либо отрывать конечность как минимум...
P.S. Большие сомнения гложут меня, Сиджей, по поводу мультиплеера в твоем исполнении... :unsure:

P.P.S. Ты хоть институт-то закончил ? :whistle:

P.P.P.S. Без скринов вносить какие-либо доп. предложения даже не подумаю !

0

4

какие вы все грустно настроеные:)
ок.как сделаем,опубликуем скрины.просто как нам кажется проще сделать поначалу мультиплеер под сорс а потом дополнять потихоньку нашим синглплеером поэпизодно.

0

5

может не совсем по теме, но...
сингл поэпизодно где сюжет разбит на части, или в каждом эпизоде нужно будет играть за определенную рассу?

0

6

и то и то:)сначала все эпизоды за дисант,потом за чужого и хища

0

7

Какие режимы игры будут? Может какое-нить ноухау сотворите улётное? :)

0

8

Дык, Сиджей....ты еще что-то пытаешься сделать? )) А чего темы наши старые поудалял??..

0

9

блин,да я уже не могу спокойно читать этот форум:)слезы наворачиваются..такие люди..так ждут...и я подвожу всех:(
а ведь безумно хочется его делать...кстати раз,насчет мульта..напиши в личку,обсудим.
а теперь насчет игры:
я теперь работаю,т.к. денег нет,а жить надо...следствие - нет времени...команда забила на все и только один человек рисует до сих пор(молодца!)(позже может выложу концепты)...выход:пока не будет свежей крови так сказать,людей которых я поставлю на работу и которые сдвинут все с мертвой точки...мод будет стоять.

0

10

SeeJ
Привет! Рад слышать что у тебя всё отлично, и не очень рад, так как все свалили с проекта. Ничего, поживем - увидим. А насчет лички, зачем она? Зачем обсуждать всё конфедициально? Давай сразу всё на публику, того и гляди кто нибудь свои идеи подкинет....Я прав, или где?  :question:

0

11

SeeJ написал(а):

команда забила на все и только один человек рисует до сих пор(молодца!)(позже может выложу концепты)...выход:пока не будет свежей крови так сказать,людей которых я поставлю на работу и которые сдвинут все с мертвой точки...мод будет стоять.

Вот что хочу сказать. Под лежачий камень вода не течет. Если не будешь суетиться и искать народ, то естественно всё будет стоять на месте....смекаешь? ^^

0

12

Вот как я уже говорил я наблюдаю за этим проектом с 2007 года и вы не представляете ка я ОБРАДОВАЛСО!!!!!!!Но я всё время следил за всем  но сдвигов ни каких не видел хотя нет видел....но только обещания и вот сейчас "делаетсо" игра а тут ещё про мульт завели реч ладно еслиб Раз сам что то мутил искал людей для работы над мультом но Сидж не в обиду сказано вот ты говоришь: 

SeeJ написал(а):

кстати раз,насчет мульта..напиши в личку,обсудим.

так объесни тебе какое дело до мульта ты рукаводишь и делаешь игру не пойми меня не правильно Сидж но вот с одними обещаниями ивот стем что ты не сделал одно дело берёшьсо за другое или собираешсо братсо неважно, факт в том что  извините меня за выражение  это ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!
P.S:Сидж не думай что я там что то против имею я прекрасно понимаю что у одних работа у других учёба а у других у чёба+работа...всякое бывает, я и сам бы помог если бы умел что либо делать нужное для создания игры.

Отредактировано Старейший (2008-12-06 15:44:37)

0

13

Меня интересует такой вопрос я тут видела на одном сайте,   что выйдет фильм Хищники кто-нибудь о них знает?:tomato:

0

14

Мне стало вообще непонятным смысл данного пректа.

Игра уже можно сказать вышла, так чем же вы нас порадуете, разработчики? )

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Опросы » Вопросы по готовящемуся мультиплееру