Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AVP По сети!!!!


AVP По сети!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех кто ждёт игру и тех кто над ней работает=))
Я уже год наблюдаю за этим проектом так вот пока мы ожидаем его я решил замутить игру по сети подробности напишу завтра что как и к чему)

0

2

Уже давно говорили что делают сначала мультиплеер...

0

3

Окей, давай напиши! С удовольствием почитаю! :glasses:

0

4

И так приступаем всё что нужно для игры по сети: Сама игра но желательно чтоб она у всех была одинаковая по этому вот ссылка  на архив
http://www.rapidshare.ru/849449   в нём находится
сама прога µTorrent а также торент на игру AVP:Gold ЛИЦЕНЗИЯ))) , по этому качаем быстрей так как я тоже её качаю.
Далее вам нужна прога под названием hamachi её я так же добавил в тот архив.
Инструкцию как установить и настроить хамачи могу выложить в скринах это для тех то не имел с ней ни разу дело)
Далее если вы всем выше перечисленным уже располагаете то запускаем хамачи и в ней выбираем  Войти в существующию и пишем следующие
Имя сети: AVP3NEW
Пароль сети: AVP3NEW
После как вы вошли мою сеть сворачиваем хамачи в трей и запускаем игру, далее в игре выбирарем Сетевая игра или мультиплеер (всегда по разному написано)далее выбираем ТСР или както так после нажимаем присоединится Называться сессия будет также  AVP3NEW ну и всё.
И у меня один вопрос за какую игру  вы больше AVP Gold или же за AVP2 ПРИМАЛ ХУНТ?Если за АВП2 Примал хунт то тогда  мм.....
Вобщем пишите кто за какую часть игры  а лицензию всёравно советую скачать)если чтото не понятно пишите)

0

5

Кстати у меня щас запущен AVP Gold кто хочет заходите но это пиратка я хз получится или нет.
З.Ы: могут быть перебои с соединением но если раровётсо связь то сново подключу)

0

6

Аа..ну так это давно всем известно. Так большинство играют. Я сам играл так, только не часто, тк надоедает, в основном играл по ГеймСпаю, и через FSB...

0

7

Так подключайсо ко мне а то мне скучно)

0

8

можете помочь у меня пиратка avp2 и avp2 примал хант хочу по сети играть нашол коды на активацию набираю их и игра вылетает помогите прошу :'(

0

9

смотрел видео из чужой против хищника 3 гемплей за хищника уже хочю собирать трофеи

0

10

Кинь ссылку, коли нетрудно..

P.S. Если речь о ролике про фрагменты частей тел и экипировки , то считаю свою просьбу недействительной

Отредактировано Vladser (2009-08-13 11:38:53)

0

11

Еще можно играть?

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AVP По сети!!!!