Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Мультфильм по вселенной AvP » Свободная тема для разговоров...


Свободная тема для разговоров...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот недавно я пересматривал один из моих любимых фильмов "Назад в будущее" и решил зайти на форум об этом фильме. Так сказать фан-форум. И там один человек задал очень интересный вопрос. Вопрос философский. Меня это заинтересовало, так как я обожаю рассуждать...Сам вопрос звучит так:

Я не буду спрашивать, что вам больше нравится. Я хотел спросить, как вы думаете, какая из теорий верней? Поясню...
В Назад в будущее говорится: "Будущее ещё не написано! Оно будет таким, каким вы его сделаете!"
А в ЛОСТе (дословно не помню): "Природа сама подстраивается под события, ничего изменить нельзя, все предрешено..." - Это вроде бы было тогда, когда Дэзмонд все время спасал жизнь Чарли, но постоянно появлялись новые и новые опасности, в итоге Чарли умер...
Короче, для тех кто смотрел ЛОСТ=)

Я смотрел и ЛОСТ тоже, интересный сериал в некотором роде. Вот какие ваши мысли насчет течения времени? Некоторые люди утверждают что всё предрешено, а некоторые думают иначе, мол сам строишь свое будущее. Хотя некоторые верят в судьбу. Вот например мне рассказывала одна знакомая, что к ней очень давно, когда она выходила из подъезда, подошла старушка, с предложением погадать ей, причем безвозмездно. Ну та согласилась. И она сказала ей что с ней будет в будущем, причем рассказала поэтапно. И что самое удивительное, рассказывала мне она, что всё сбылось, до мелочей. То есть у нее была семья, потом она развелась, потом началась новая жизнь и т.д. т.п. Вот как это назвать? Причем такие случаи довольно часто наблюдаются. Мне так уже не 1-ый человек говорил. Следовательно судьба для каждого человека уже написала получается, а то что мы строим, то мы строим только для существования....Вот как в этом во всем разобраться?  :unsure:

Отредактировано RaZiEl (2008-12-05 21:15:20)

0

2

Это наверно вечный вопрос...
Гадания это скорее самовнушение.
Все это сбывается, потому что мы уверены, что это случиться, и выполняем "предсказанное" на подсознательном уровне.
Ну это я так думаю :D

0

3

Надо голосование сделать.

0

4

В подобном вопросе голосование не нужно. Голосование это подтверждение той или иной мысли другого человека. Это не надо...Пусть пишет каждый то, как думает он.

0

5

А ты сам то что думаешь?

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Мультфильм по вселенной AvP » Свободная тема для разговоров...