Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Мультфильм по вселенной AvP » Черновик сценария.


Черновик сценария.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Значит есть идея следующая. На одной планете, полной полезными ископаемыми, люди строят комплекс по добыче этих ископаемых. Потом спустя некоторое время при бурении насос натыкается на газ под давлением. Произошёл взрыв, за ним другой, третий. Ударной волной зацепило генератор подачи кислорода в комплекс. Ученые в хаосе ломанулись в убежище, где кое как можно дожить до прибытия спасателей. На помощь вылетела десантная группа быстрого реагирования...

Ночь. Дождь дребезжит по металлическому шиферу потолка. В проломанные окна комплекса пробиваются еле видные лучи прожектора. Капрал Джек присядя со своей командой из 5-ти человек, осторожно пробирался сквозь обломки мебели. В комнате цеха, где они были был полный беспорядок, вокруг валялись разломанные стулья, столы, кое где валялась разбитая посуда, недоеденная еда. Отовсюду доносился смрадный запах.
– «Кхеее!! Кхее!! Меня сейчас точно вырвет….»
– «Заткнись Крис! Ноешь всю дорогу от высадки. Мог бы и не соглашаться.»
- «Ну знаешь ли, когда тебя шлют на подобные задания, где ты по уши в дерьме, и тебе за это платят довольно большие деньги, я дома не останусь. Я наоборот даже рад!»
- «Хаха, Сара, не мешай Крису выполнять его грязную работу! Сам уже жду момента убраться отсюда»
- «Вот и я так же! Где этот чертов медцентр?!»
- «Уже почти пришли!», сказал Джек смотря на локатор – «Значит все всё поняли? Хватаем выживших и убираемся отсюда, неизвестно еще когда эта штука рванет!»
- «Ну конечно! Вот капрал, скажите, какого черта эти докторишки забыли в этой дыре? Нужны им больно эти ископаемые…»
- «Ага, вот поэтому и рванул главный насос!»

................ДАЛЬШЕ ДУМАЮ.....................

Надо бы придумать сюжетную линию от прибытия десанта до выживших и до внезапной катастрофы при выходе из комплекса. Почему именно так объясню попозже..

Отредактировано RaZiEl (2008-12-06 17:49:31)

0

2

Прикольно, так все расписал.
Буду ждать продолжения)
P.S.

RaZiEl написал(а):

«Ну конечно! Вот капрал, скажите, какого черта эти докторишки забыли в этой дыре? Нужны им больно эти ископаемые…»

Я вот заметил, в каждом фильме про аварии где-то там на исследовательских базах есть эта фраза(ну или что-то похожее) :D

0

3

Кул))

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Мультфильм по вселенной AvP » Черновик сценария.