Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies


AvP movies

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Обсуждение фильмов по вселенной AvP.Все плюсы и минусы.

0

2

Квартология Чужих и Дуо Хищников входит?

0

3

AVToGEN написал(а):

Квартология Чужих и Дуо Хищников входит?

Думаю ,что да.
АВП-в фильме дофиг ляпов и недоразумений:
1)КАК человек и Хищник могли сдружится?Хищники ненавидят людей.
2)КАК героиня бегала в Антарктиде без лёгкой курточки?
3)Прибор самоуничтожения по плану не может откреплятся от руки хищника(ну эт ладно)
4)Королева Чужих не так как там выглядит.
5)И ни один,я думаю,чел не стал бы помогать в борбе с претореанкой в конце.
Добавляйте!

0

4

Raptor

Фильм я смотрел давно, могу ошибиться, но:
1) хищники не ненаидят, они охотятся, то что они объеденились- это жизненная необходимость. Хищники всёже умные.
2) киноляп
3)киноляп
4)Хм, мало времени для быстрого роста и пищи.
5) сложно сказать

0

5

AVToGEN нет.для них отдельные темы.

:cool: А теперь скажет главный знаток! :rolleyes:
Raptor Вот скажи чем тебе не понравилась матка из АвП(см рисунок)???она там офигенно сделана,явно ребята рисунками Гигера!:)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Да и хищник хорошь:)Правда сценарий в АвП слабенький,да и местами есть ляпы...:(
Ну все равно зачот фильму!:)
Второй будет ваще ппц!
все надеюсь видели ролик с интервью у режисеров AvP 2...:)

0

6

Я просто сдуболомил.
Итак: разница в вариантах матки не так важна.Других более явных тупизмов хватает.
Длиннющие хвосты у чужих, энергопушку с хищника сорвали налегке,причем без коротышей, чужие там-это 50/50 высушенные мумии без капли жидкости внутри,как обычно самый умный хищник глупо попался,нестанддартная цветогамма режимов зрения хищников, как они разбежались трофей делать из практически беспомощных рабочих-слишком много в этом тщеславия я вижу,что-то очент можные механизмы самоликвидации у них,как жахнет так полконтинента в руинах.

0

7

SeeJ написал(а):

Raptor Вот скажи чем тебе не понравилась матка из АвП(см рисунок)???

Посмотри Чужой 2 и всё поймёшь.Верх сходится,но остальное-бред.У Королевы рук шесь должно быть и она выше,ноги не такие накаченные.

AVToGEN написал(а):

Длиннющие хвосты у чужих

Они у них длинные всегда были :D

AVToGEN написал(а):

чужие там-это 50/50 высушенные мумии без капли жидкости внутри

Действительно странно...

AVToGEN написал(а):

они разбежались трофей делать из практически беспомощных рабочих-слишком много в этом тщеславия я вижу

Может народ впервые на Земле,вот и обрадывались :)

AVToGEN написал(а):

с хищника сорвали налегке,причем без коротышей

...и звук выстрела у них другой :( В серии "Хищник"звук наиболее впечатляющий.Хорошо бы вы,СИДЖ,все звуки Хищникам оставили ибо они эффектные и незаменимы).

Отредактировано Raptor (2007-05-15 20:16:57)

0

8

Свои эвосты чужие раньше так не использовали, да и покороче в "Чужих" они были.

0

9

У чужих хвосты достаточно длинные, а в Чужих 3 он использовал хвост для зщиты или чкго там он вытворял с носительницей матки. так что они могут, просто в фильмах это не реалезовано правильно. Я вообще считаю, что фильм AvP не то который должен был получиться, а сценарий высосан из пальца.

0

10

Опять несчастной Земле угрожают всякие твари - уже на нервы действует.

0

11

Что верно,то верно!:)

0

12

наш сценарий будет самым лучшим, да экстрим? :cool:

0

13

О чём разговор SeeJ? Наш сценарий определённо хорош... немного фантастики, немного реализма, чуток любви и малость драматизма. Но что хорошо, так это наличие чёткого сюжета, а что ещё лучше, по ходу дела мы будем его улучшать, так что я думаю всем понравится... да кстати, один из вариантов концовки отдаёт фатализмом...

0

14

X-treme написал(а):

да кстати, один из вариантов концовки отдаёт фатализмом...

И это совершенно правильно, т.к. игрок будет нести личную ответственность не только за совершение промежуточных действий (напр., успешность схватки с врагами, выбор путей решения конкретных задач и т.п.), но, в конечном счете, на него ляжет как бы весь груз моральной ответственности за то направление игры, которое им преимущественно было выбрано (т.е. в случае с фатальной концовкой игрок будет чувствовать себя неудачником и как бы будет читать в ответ на свой рапорт об окончании миссии слова типа "из-за тебя, блин, теперь у нас такие проблемы начались!)))) или, напр., "ты оказался абсолютно не тем, за кого выдавал себя в начале игры..." и т. п.).

0

15

скорее фатальный вариант подразумевает, что перс пожертвует своей жизнью ради других

0

16

давайте не будем гадать;)
вариантов консовок у каждого персонажа будет несколько - это факт.
насколько все будет брутально мы пока не решили:)и не будем решать пока не выполним 60% игры такая уж договорённость унас:)
тоесть реально что будет в конце истории и разрабов знаю только я и половину X-treme.
вот такая вот интрижка... :D

0

17

Ну думаю до конца всего не знает даже SeeJ, так как ещё не известно насколько удачно мы реализуем все идеи (а их поверьте не мало), а на счёт фатализма, так это не для перса...  но как заметил SeeJ, об этом ещё рано говорить...

0

18

я то знаю ;)  :D X-treme

0

19

не может мне кажеться вторые челюсти чужих проломить маску хища ,если её пули не берут, а оружие и броня хищников должны по идее выдерживать попадание кислоты.......

Отредактировано bingobongo (2007-08-05 18:56:47)

0

20

Vladser написал(а):

Я имел ввиду, что когда астронавты из "Чужого-1" обследовали гигантский корабль (где как раз и лежали яйца чужих - сори за каламбур), то в самом начале пути они наткнулись на задеревеневшее существо, находившееся то ли в сидячей, то ли в наполовину стоячей позе.
Так вот, не умышленно ли режисеры вставили его туда, чтоб потом развить эту тему. Ведь лица-то его не было видно и вообще он какой-то небывалый и диковинный сам показался...
А из него ведь мог выйти кто угодно !   Кто что думает, просьба отписываться в теме "Alien versus Predator"...

Я сначала подумал,что это тот корабль,который летит после АВП у Хищных.Форма зада корабля точь-в-точь такая же,как в Чужие1,но...чую фидьмы АВП всё поломают из моих догадок.

0

21

Ну а вышла из Хищного(несомненно они) естессно корлева.Тока на планете холодно было...они все замёрзли...и потом не думаю,что ядерный взрыв снёс разбитый корабль.

0

22

Raptor написал(а):

Тока на планете холодно было...они все замёрзли...

А яйца (как более уязвимые) должны были по-любому замерзнуть... И холоднее, чем в Арктике, как может еще быть (когда королева затвердела от мороза)? Видать все-таки по другим причинам чужие в 1-й части исчезли...

И почему они тогда не вросли в стены корабля на время покоя, как в "Чужих-2" ?? Планета ж была, как я понимаю, все та же...

И почему ни одного трупа чужого на корабле не было обнаружено, ведь, может, кто-то бы и наложил в штаны, но тока не хищники, которые и вручную могли завалить чужака? Возможно, астронавты просто не смогли обойти весь корабль, т.к. надо было срочно отнести коллегу с пауком на голове на свой корабль...

Но тогда возникает вопрос: если предаторы перебили всех чужих (а яйца оставили для изучения), то почему не забрали труп своего "предполагаемого" сородича, который так и задеревенел на корабле? Не по-хищничьи это как-то! И не забрали с корабля яйца? И не уничтожили корабль, как самоуничтожается хищник в случае беды? Значит, чужие должны были остатся в живых...

И если вывелась королева, ей ли погибать, ведь она живуча как никто другой?!

Сдается мне, что история с рождением чужих из хищников такая же "трудная" для понимания, как и процесс кровообращения в организме чужого. :/

0

23

ТО, ЧТО В КРЕСЛЕ СИДЕЛО МЁРТВОЕ -ЭТО РАССА ПИЛОТОВ О НЕЙ ГОВОРИТЬСЯ ВО ВТОРОЙ АВП ТАК, МЕЛЬКОМ И ПОМОЕМУ ОНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ХИШАМ НЕ ИМЕЮТ

0

24

Действия в АвП 2 разворачиваются, по ходу, задолго до того, как по сюжету "чужого-1" люди впервые увидели кресло-мэна на том корабле (а вместе с ними и чужих, их яйца и т.п.). Че ж они тогда так сильно удивились получается не впервые увиденному в "чужом" ?  ^_^

Если такая раса пилотов и упоминается, то это совсем не значит, что люди напоролись на нее в "чужом"! И не такие дураки предаторы, чтобы нанимать пилотов из другой расы (каждый хищник - сам как маленький корабль, можно сказать).

Вот если б в сценарии к АвП 2 говорилось о том корабле, который лежал на планете из "чужого-1", тогда 100%-няк все было бы именно так, как ты говоришь. И я согласен с тем,

Raptor написал(а):

что это тот корабль,который летит после АВП у Хищных.Форма зада корабля точь-в-точь такая же,как в Чужие1

Они похожи, и это факт! Ведь в АвП 2 нет описания расы пилотов (внешнего вида, их кораблей и т.п.)...

А чтобы раса пилотов захватила корабль хищников - ну не верю я в это!

0

25

bingobongo написал(а):

РАССА ПИЛОТОВ О НЕЙ ГОВОРИТЬСЯ ВО ВТОРОЙ АВП

Если говорится,то скинь скриншот,а?ато переигрывать долго...

Vladser написал(а):

Действия в АвП 2 разворачиваются, по ходу, задолго до того, как по сюжету

Думаю что Авп2 идёт после всего что мы видели в фильмах.Мыл,будущее.И всё же стоит разделять сюжеты игр и фильмов.

Vladser написал(а):

Но тогда возникает вопрос: если предаторы перебили всех чужих (а яйца оставили для изучения), то почему не забрали труп своего "предполагаемого" сородича, который так и задеревенел на корабле? Не по-хищничьи это как-то! И не забрали с корабля яйца? И не уничтожили корабль, как самоуничтожается хищник в случае беды? Значит, чужие должны были остатся в живых...

Думаю,что с тем кораблём было чё-то неоднозначное...Если вспонить Чужой1,то от корабля был сигнал не СОС,а наоборот предупреждение типа "Сматывайтесь\Не приближайтесь"

0

26

Raptor написал(а):

Если вспонить Чужой1,то от корабля был сигнал не СОС,а наоборот предупреждение типа "Сматывайтесь\Не приближайтесь"

Вот и именно. Из всех известных нам рас тока хищники могли так благородно поступить! И за это респект им и уважуха до конца игры))

0

27

ПОМНИТЕ В КОНЦЭ ВТОРОЙ АВП вы с  МАТКОЙ ДЕРЁТЕСЬ? , ТАМ В СЕРЕДИНЕ СИДИТ ЭТОТ ЧМЫрЬ В КРЕСЛЕ, НО ЭТОТ НЕ ТОТ КОТорый В ФИЛЬМЕ, ПЛаНЕТЫ РАЗНЫЕ вот это останки пилота, эта расса наверное самая древняя ,не знаю какое они имеют отношение к чужам и хищам,и этот корабль(который в 1-м и во 2-м чужом) не хищников ,а пилотов походу, кстати помните авп 2 primal hunt? кто создал этот артефакт?

0

28

Vladser написал(а):

Действия в АвП 2 разворачиваются, по ходу, задолго до того, как по сюжету "чужого-1" люди впервые увидели кресло-мэна на том корабле (а вместе с ними и чужих, их яйца и т.п.). Че ж они тогда так сильно удивились получается не впервые увиденному в "чужом" ?   
Если такая раса пилотов и упоминается, то это совсем не значит, что люди напоролись на нее в "чужом"! И не такие дураки предаторы, чтобы нанимать пилотов из другой расы (каждый хищник - сам как маленький корабль, можно сказать).
Вот если б в сценарии к АвП 2 говорилось о том корабле, который лежал на планете из "чужого-1", тогда 100%-няк все было бы именно так, как ты говоришь. И я согласен с тем,

да нет ,эта расса так называеть людьми "пилоты" в avp2 миссия на роботе как раз в этих долбанных постройках "пиотов" эта дура, японко чо-то там говорит про них ,поиграй постмотри.а нащёт время действия авп2 -- события разварачиваюца после 1-й авп и фильмов чужой 1,2,3(4-й чужой я ваще не отношу ко вселенной авп ибо полная х)  :D  и на другой планете на lv-1201 или чото там в этом русле . действие чужой 1,2 и авп1 на планете lv-426

0

29

По моему эти пилоты ваще не касаются ни чужого и не хища. А то что они типа древние - так это вполне разумно. На Lv-426 потерпел крушение один из этих пилотов. Там его свеженьким нашли чужие, и скушали его. Пилот чудом успел послать сигнал на низкой частоте своим сородичам, дабы не летите сюда, иначе и вами позавтракают. Вот Пилоты и улетели, и больше о них не слышали. Потом туда прилетели хищи, тоже перепутав сигнал как и люди..Нашли там эту самку и схватили её..Спустя время они начали на них охотиться, так как они размножаются как саранча, очень быстро. Самку они привезли на Землю (Смотри фильм AVP), и там проводили ритуальные охоты......Прошло много-много лет....И на lv-426 уже прилетели люди. Отсюда начинается серия "Чужих".....Жду ваших комментариев.

0

30

Все бы хорошо, только почему предаторы кладку яиц не забрали с собой? И кто-то ведь их покрыл защитным полем, чтоб не бросались на каждого встречного паучки... Какая версия по поводу вышесказанного будет?

И как так получилось, что самку не защищали остальные чужие? Ведь трупов их не видно было. Конечно, может, она отбежала далеко, пока предаторы летели на планету...

Но ведь яйца-то на корабле кто-нибудь да должен был охранять? Да и место для родов удобное: ни ветра, ни  дождя и т.д. Значит, предаторы должны были с чужими на корабле по-любому столкнуться, а потому должны были появиться хоть какие-то трупы!

Если предаторы увезли с собой все трупы чужих, то почему не забрали яйца???

В общем, больше вопросов, чем ответов... Такие вот комментарии))

Отредактировано Vladser (2007-08-08 18:23:40)

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies