Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies


AvP movies

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Поле это хз откуда взялось и если честно, это меня мало интересует. Но из фильма я помню, что оно при касании издавало низкочастотный звук.....Вероятно это поле выделяют сами кладки, чтоб побыстрее кого нибудь поймать. Это скорее из за того, что их матку спёрли хищи. А в чужие 2 если помните такого поля не было, так как матка там была рядом с ними, и сами чужаки таскали людей к кладкам яиц. Будем считать что это защитная функция.

0

32

А вот вам мой вопрос. Почему из одних эмбрионов появляется чужой-преторианец, из других - чужой воин, а из других Королева? Ведь люди-то одни и те же.....А вдруг это зависит от натуры и пола схваченного человека?... :smoke: ....Слушаю ваши мысли по поводу этого..

0

33

Да, да, да. Все, вспомнил. Тока у меня игры на английском были, поэтому про пилотов не могу ниче конкретного вспомнить.

А вот корабль хищников и предполагаемый пилотов изнутри выглядят неодинаково. Короче, пересмотреть бы заново фильмы...

0

34

RaZiEl, ну ты фантазер, ё-мое! Поле бралось из конкретных источников излучения, насколько я помню. И было слишком уж очень ровным и равномерным, для чего яйцам надо было немыслимо каким образом свести мощность единичных излучений воедино, что, извини, полный нонсенс.

И вид этого поля свидетельствовал о том, что оно исходило из единого источника излучения.

И всегда было фактом то, что яйцо само, невидимым чутьем, чувствовало приближение жертвы (вспомни фильм АвП).

И уж если поле было защитным или сигналило о появлении "клиента", то почему тогда оно было видимо другим (что уменьшало сигнальный эффект) и в чем тогда выражалась защита, если астронавты спокойно окунулись в него? И почему тогда не все яйца раскрылись, а только то, к которому он подошел ближе всех, а перед этим пересек поле около другого яйца???

Не-е, не согласен я!))

А вот что это поле было защитным с точки зрения предовращения опасности для других существ, с этим я полностью согласен. Т.к. если не пересекать границу поля, то можно было бы рассматривать яйца сблизи и не бояться случайного приближения, в силу того, что воздействие живого существа на яйцо нейтрализовывалось действием поля.

0

35

Может и так...Я говорил лично как думаю я....На самом деле я в тонкости фильма не вдавался. Что там куда и откуда светит. Скорее всего ты прав! Молодец! А теперь ответь на мой вышеизложенный вопрос.)

0

36

RaZiEl написал(а):

....Слушаю ваши мысли по поводу этого..

И, кстати, у яйца тоже свои гены имеются... Но никто же не спорит с этим. А непонятно как раз то, почему предчужой рождается с глазами, а чужой из человека, по твоему, без глаз? ^_^

Ведь зрение у хищников основано, по преимуществу, на восприятии невидимого спектра излучения. Так вот, было бы логичнее, если бы без глаз были предчужие (т.к. для невидимого спектра не нужно зрение в нашем понимании), но никак не потомки чужих и людей, у которых (т.е. людей) зрение воспринимает, в основном, видимый световой спектр (для чего, собственно, и требуются глаза)...

P.S. Фото пучеглазого зародыша из "чужого-1" разместить не удалось, так хоть ссылка работает?

Отредактировано Vladser (2007-08-08 19:31:33)

0

37

Почему ты думаешь что Предчужой рождается с глазами. Не...не угадал. Он тоже без глаз. Вот тебе несколько скринов из игры и фильма.

0

38

Вот это другое дело! Хотя под слизью новорожденного глаза могли быть, кстати, и не видны, но на скриншоте их точно нельзя увидеть.

Вот если б еще взглянуть на предчужого со стороны в игре, тогда бы точно все сомнения развеялись...

К сожалению, за предчужого ни разу так и не сыграл. Слишком уж это нереально должно было быть мощно ИМХО...

P.S.1. Сидж и компания, I hope, введет в число врагов и предчужого!

P.S.2. Кстати, котята тоже слепыми рождаются, а потом ?...

Отредактировано Vladser (2007-08-08 19:57:23)

0

39

ну поле это как в авп2 у людей-полу стасиса, а можа эти "пилоты" перевозили для чего не знаю яички чужих и корабль их там разбился яичко вылупилось и все умерли кроме других яичек?

0

40

Бррррр......фантазёр....Мы же выше с Vladser'ом почти всё разжевали = )))

0

41

ну лдана ,закроем енту тему

0

42

глаз у чужих нет...
но вот у предчужого,эскиз которого я вам показывал,скорее всего сделаем.
точка.

0

43

Класс фильм!!!
Скоро 2 часть выйдет , жду с нетерпением.

0

44

Мне фильм ваще не покатил. Ну да зрелищность неплохая, но традиций Чужих не соблюдено. Чужой - скрытный охотник. В фильмах Ч1, Ч2, Ч3, Ч4(последний просто провал саги, не дай бог Ч5 снимут. Да еще на Земле, если верить слухам) Чужик почти никогда не нападал в открытую. Он предпочитает темноту и тишину. Без шума и пыли убить и утащить. А в ЧпХ сделали с точностью да наоборот. Плюс самого чужого изменили. Ступни теперь другие (в отличие от Ч1). Хвосты стали длиннее. А в следующем фильме еще и черепа изменили. Скрин, где Хищара Чужика за челюсть держит, я думаю, помнят все. Я думаю, шо несчастный Ханс Руди Гигер скоро плакать от обиды будет. :/  :(

0

45

нармуль,немного экспромта не помешает,всегда надо вносить чтото новое в дизайн и атмосферу...а то просто напросто все надоедает. :big_boss:

а вот ролик из авп2 меня очень зацепил,прям за живое.

0

46

Zefon написал(а):

Без шума и пыли убить и утащить.

Извини, но вы хоть поняли, что написали?! Если чужой убил человека или кого-то другого, то зачем утащить, если он мертвый?! Личинкам нужны живые носители, а не труп.

Zefon написал(а):

Чужой - скрытный охотник

Скорее скрытный маньяк, чужой убивает всех подряд, кроме уже заряженных зародышом, как Рипли.

Zefon написал(а):

Ну да зрелищность неплохая, но традиций Чужих не соблюдено.

Насчет зрелищности я с вами согласен, как и с традициями чужих, хоть мне на них плевать. Традиции Хищников также не соблюдено.
Но сам фильм мне не очень нравится, это фильм, по-моему, чемпион по количеству киноляпов по отношению к времени: тот факт, что герои шатаются в ледяной холод едва ли не в майках, наверное, уже никого не удивляет, про пар изо рта и говорить нечего (Антарктида как никак); историческая картина по Себастьяну выглядит не очень-то убедительно: современной науке известно, что Антарктида начала покрываться льдом за миллионы лет до появления человека (34 млн. лет назад); не совсем понятно, кто убрал тросы, кабели, лебедки и прочие прибамбасы, когда парочка героев с ветерком поднималась наверх, чужие, что ли?; пистолет, из которого Лекс пристрелила товарища, не был заряжен, т. к. до этого другой ее компаньон израсходовал все патроны, стреляя по личинкам; пингвин - актер (вид - магелланов пингвин, род очковых. Обитает на скалистых берегах Южной Америки и Фолклендских островах. Птица красивая, но глупая. Каким ветром занесло ее в Антарктику, остается только гадать. Может, рыбу удил в том сарае, черт его знает); инкубационный период созревания плода Чужого был сокращен (т.к. во всех частях "Чужих" это занимало несколько часов, возможно даже дней. Тут же такого времени не было. На все этапы развития - 10 минут. Ну не могли же сценаристы заставить группы людей бродить несколько часов по пирамиде, а Хищников ждать у входа); чужие нападают на заряженного Хищника (хотя должны чуять, что это свой. Королева-Мать пронзив хвостом последнего Хищника чудесным образом не повредила сынульку. Странно, что она вообще его атаковала. Спасибо Voron); третий Хищник без труда сканировал тела людей, замечая больные органы или зародыша в теле (как это было с итальянцем), однако почему-то ни один Хищник на корабле не догадался заметить зародыша в теле своего погибшего собрата (возможно, что не могли просканировать по идейным соображениям); на 38-й минуте фильма мы видим древнее копье, покрытое паутиной (это какие же пауки живут в таком холоде, и чем они там питались?); во время первого столкновения Хищника с Чужим часть крови-кислоты чужого попадает на двойные лезвия Хищника, отчего эти лезвия начинают жалко шипеть. Спустя некоторое время Хищник с помощью диска с многочисленными шипами-лезвиями, вначале очень эффектно рассекает на две половинки личинку, а потом так же эффектно срезает чужому полбашки. Естественно, что диск с лезвиями обязан был запачкаться кислотой чужого. Получается, что Хищники, мягко говоря, ведут себя не как супервоины, а как дебилы (точнее, виноват в во всем режиссер) – диски они делают из металла, который не реагирует на кровь чужих, а двойные лезвия – который реагирует; пытаясь вскрыть саркофаг, Себастьян произносит: «Long Count» (долгий счет) и делает вывод, что перед ним ацтекский календарь, но ацтеки хоть и содрали календарь у майя, все же не использовали долгий счет, то есть не вели отсчет с определенной даты. Так, по крайней мере, пишут историки. Ну ладно, допустим, Себастьян опережал эпоху и знал об ацтеках больше других, но как он смог по «кратности 10» определить, что неприятности будут повторяться через каждые 10 минут? Такая система счисления никак не может быть десятичной, иначе получается, что в минуте 10 секунд, в часе 10 минут или что-то в этом духе. И вообще его детсадовская логика выглядит нелепо. Во-первых, древние календари не так точны, как кажется (а минуты там вообще не предусмотрены), во-вторых, этим календарем пользовались не люди, а Хищники, у которых как пить дать свой взгляд на счисление.
Надеюсь, я никого не замучил своей "лекцией"?

0

47

NIKARRO написал(а):

Надеюсь, я никого не замучил своей "лекцией"?

Всё что было всем лень вспоминать,ты написал)

NIKARRO написал(а):

Извини, но вы хоть поняли, что написали?! Если чужой убил человека или кого-то другого, то зачем утащить, если он мертвый?! Личинкам нужны живые носители, а не труп.

Они если и уносят,то чтобы прокорить Честбастеров.

NIKARRO написал(а):

Скорее скрытный маньяк

Маньяки есть Хищники)Они получают от убийств удовольствие и трофеи-единственные цели их резни.

0

48

NIKARRO,

Надеюсь, я никого не замучил своей "лекцией"?

Садистский вопрос. :) Только одно пожелание - большой объем текста лучше разделять на несколько абзацев, так читать будет легче. ;)

Если чужой убил человека или кого-то другого, то зачем утащить, если он мертвый?! Личинкам нужны живые носители, а не труп.

Вообще-то, иногда утаскивают.
В Ч3 есть эпизод: Чужой замочил одного заключенного, чей труп остался лежать в дверях, ведущих в желоб, и потом Чужой этот труп схватил и утащил - там еще кто-то на кенопочку от испуга не вовремя нажал.
Вот интересно, на фига ему этот труп - честбастера кормить, который еще не вылупился (вернее – Короолеву)? А ниче, что мясцо в такой жаре может протухнуть малясь? Что-то на падальщиков Чужие не очень похожи.
Скоре сам жрать захотел.
Кстать - интересный вопрос насчет питания.

Скорее скрытный маньяк

Чужой?! Маньяк?!!  :/
Вряд ли. Маньяк убивает далеко не всех подряд.
Всячекие там изуверства со строны Чужих больше напоминают "акулий" метод иследования, граничащий с садистской стадией развития детской психики: что-то шевелится; что это - не понятно; раз использование рук в каческтве средства для сложных манипуляций не осознается (Ч4), значит нужно укусить; укусил - оно заверещало, еще раз укусил - оно опять заверещало; "Ух ты, как интересно! А что будет, если этой штуке вот ту фигню откусить, которой она так дергает?"
Да, конечно, садизм у взрослых людей и есть застревание на такой стадии, но это еще не есть маниакальность.
"Собирание" же носителей происходит, скорее всего, на инстинктивном уровне - "Вроде надо... А зачем оно надо?.. ".

Raptor,

Маньяки есть Хищники

Маньяки - только в кавычках.  ^_^
Это охотники-дилетанты – если по фильмам.

0

49

Banshi написал(а):

Только одно пожелание - большой объем текста лучше разделять на несколько абзацев, так читать будет легче.

Учту на будущее.

Banshi написал(а):

Кстать - интересный вопрос насчет питания.

Меня это тоже интересовало, ни в каком фильме не показано, чем и как питаются.

Banshi написал(а):

Маньяк убивает далеко не всех подряд.

Да ну :beee: , где это видано, чтобы они оставляли хотя бы одного существа в живых (кроме заряженных). Убивают всех, до кого могут достать...

Banshi написал(а):

"акулий" метод иследования

Ну, может быть... Только не вижу в них нечто разумное, разум как таковой, вряд ли.

Banshi написал(а):

Это охотники-дилетанты – если по фильмам.

А почему дилетанты? И где по фильмам можно увидеть на это намек? Первая часть - Хищник сдавал экзамен. Про AVP вообще молчу, не воспринимаю его как серьезный фильм.

0

50

разум как таковой, вряд ли

Здесь разум - как вероятная способность, как потенциал.
А над вопросом, что же считать собственно разумом, ученые умы всего мира бьются уже не одно столетие. :)

А почему дилетанты? И где по фильмам можно увидеть на это намек?

Прежде всего в Х2 - это настоящая Маша-растеряша, все оружие посеял (Voron!  :friends: Глазастый!). Или это он, как опытный киллер, оставляет его на месте преступления? :D
Ну а вот по поводу первого тут уже упреков в адрес Хища по-меньше будет на порядок.
Но что-то я сомневаюсь, что у профи-Хищей вопль удивления будет подобен визгу недорезанного порося: когда его там в сетку поймали.

Первая часть - Хищник сдавал экзамен

А на это там где намек? :blink:

где это видано, чтобы они оставляли хотя бы одного существа в живых (кроме заряженных). Убивают всех, до кого могут достать...

Дык, и я про то же: Чужие убивают всех подряд, а у маньяков есть особые предпочтения. Чужие - это дикари полуразумные: кто-нибудь смотрел "Ад каннибалов"?

Отредактировано Banshi (2007-12-03 12:41:26)

0

51

Banshi написал(а):

Прежде всего в Х2 - это настоящая Маша-растеряша, все оружие посеял (Voron!   Глазастый!). Или это он, как опытный киллер, оставляет его на месте преступления?

Поврежденную плазменную пушку с коротким замыканием, он разве с собой должен брать? Когда метнул копье, он выйдет погулять из укрытия, получать свинцовую порцию от Харригана? Он уже плохо соображал из-за жидкого азота и огнестрельных ранений.

Banshi написал(а):

А на это там где намек?

По крайней мере, по сценарию Томасов. :D  И ведет он там не как профессионал.

Banshi написал(а):

кто-нибудь смотрел "Ад каннибалов"?

К сожалению (или к счастью), не довелось посмотреть.

0

52

Поврежденную плазменную пушку с коротким замыканием, он разве с собой должен брать? Когда метнул копье, он выйдет погулять из укрытия, получать свинцовую порцию от Харригана?

Ну если Хищи и впрямь пытались скрывать следы своего посещения Земли, то должен был.
Но вот какое дело! Если Хищник не собирался забирать с собой поврежденное оружие, но при этом он все-таки хотел скрыть следы своего визита, то не кажется ли, что после драки с ребятами Гиза, получив ту самую свинцовую порцию, он уже не надеялся выжить и расчитывал на то, что взрыв уничтожит не только его с Хэрриганом, но и все оружие? Но тогда...как взрыв посреди города будет способствовать такому сокрытию? Мол, местные спишут все на каких-нибудь террористов или на разборки тех же самых наркогруппировок?

А тады уже следующий вопрос возникает: Уж не является ли Охота разновидностью...эвтаназии?! :fie:
А на Мемориале кто-то вообще Афигительную идею высказал: мол, взрыв - это не СС никакая, а такой спесифисеский метод телепортации... Кстати версия еще та, поскольку у Лукьяненко, например, в романе "Звезды - холодные игрушки" описываются последствия активации межпространственного джампера у звездолета в пределах земной атмосферы и, не дай бог, прямо с поверхности: в последнем случае вместе со звездолетом в полет отправляется и часть планеты.

И, кстати, по поводу СС! В первом фильме, мне показалось, что радиус действия зарада не такой уж большой - от силы пара-тройка сотен метров. Иначе, если принимать за аксиому то, что там были уничтожены джунгли на площади в несколько городских кварталов (слова Гиза из Х2), никак нельзя оправдать живучесть Датча - испарился бы он вместе с этими джунглями.

И ведет он там не как профессионал

Так я ж вроде не говорила, что он профессионал... (Или говорила?! :swoon: ) Я хотела сказать, что Хищ из первого фильма опытнее своего собрата из Х2. Да, первый Хищ вроде по задумке и старше... Хотя по внешности не скажешь :D Или Х2 - это ихний панк? :D

Он уже плохо соображал из-за жидкого азота и огнестрельных ранений.

Вот во что я совсем не врубаюсь, так это в то, как теплолюбивое по своей природе существо выжило после этого самого азота!
А если ему это почти пофиг, то и у Андерсена тогда никакой тупизны нет в том, что Хищи по антарктике в одних набедренных повязках гуляют.  :(

По крайней мере, по сценарию Томасов

Вот вам и предпосылки к AVP...

0

53

Banshi написал(а):

Но тогда...как взрыв посреди города будет способствовать такому сокрытию? Мол, местные спишут все на каких-нибудь террористов или на разборки тех же самых наркогруппировок?

Ну, Хищников мало трогает, что будет с городом после взрыва, ведь "гос. тайна" превыше всего. Что касается людей, то американцы, разумеется спишет все на террористов, и тогда бы напали на Ирак или на Иран раньше времени. :mda:

Banshi написал(а):

А тады уже следующий вопрос возникает: Уж не является ли Охота разновидностью...эвтаназии?!

Кто знает?! :rolleyes:  Может быть...

Banshi написал(а):

взрыв - это не СС никакая, а такой спесифисеский метод телепортации

Чушь собачий! Тогда почему первый Хищник не вернулся за черепом Датча.  :D  Действительно Афигительная идея...

Banshi написал(а):

И, кстати, по поводу СС! В первом фильме, мне показалось, что радиус действия зарада не такой уж большой - от силы пара-тройка сотен метров. Иначе, если принимать за аксиому то, что там были уничтожены джунгли на площади в несколько городских кварталов (слова Гиза из Х2), никак нельзя оправдать живучесть Датча - испарился бы он вместе с этими джунглями.

Совершенно верно. Киз вообще много непонятного ляпнул: говорил, что камуфляж отклоняет свет, и тут же заявляет, что его можно увидеть в инфракрасном, а это ТОЖЕ свет.

Banshi написал(а):

Так я ж вроде не говорила, что он профессионал...

Нет, не говорила, просто я заступился за Хищника, оправдывая его промахи и поражение. :pardon:

Banshi написал(а):

Я хотела сказать, что Хищ из первого фильма опытнее своего собрата из Х2

Не совсем согласен, второй вел охоту самостоятельно, а первый сдавал экзамен. P.S. Второй Хищ все-таки не ожидал, что Харриган окажет ему такое сопротивление, поэтому и не думал собирать свои оружия, оставил на потом.

Banshi написал(а):

Вот во что я совсем не врубаюсь, так это в то, как теплолюбивое по своей природе существо выжило после этого самого азота!
А если ему это почти пофиг, то и у Андерсена тогда никакой тупизны нет в том, что Хищи по антарктике в одних набедренных повязках гуляют.

Они могут гулять в холоде, но ненадолго. Что касается азота, то пальнули не совсем убедительно, не так близко и кратковременно. Это все равно, что кулаком в живот, ощутил боль, убрал кулак и боль прошла (потом будет болеть :D ). Про AvP, я уже высказал свое мнение насчет этого фильма.

0

54

Banshi написал(а):

А на Мемориале кто-то вообще Афигительную идею высказал: мол, взрыв - это не СС никакая, а такой спесифисеский метод телепортации

Да,любопытная идейка...

Banshi написал(а):

версия еще та, поскольку у Лукьяненко, например, в романе "Звезды - холодные игрушки" описываются последствия активации межпространственного джампера у звездолета в пределах земной атмосферы и, не дай бог, прямо с поверхности: в последнем случае вместе со звездолетом в полет отправляется и часть планеты.

У Лукьяненко?))В Халфу что ли не играли?В мире ХЛ был на Земле Хаос телепортаций,который телепортал на нашу планетку не только инопланетную фауну но и куски планет.
А чё за мемориал?подскажите сайтик)

Отредактировано Raptor (2007-12-05 00:17:27)

0

55

В Халфу что ли не играли?

ХалфЛайф что ли? Играли, но мало...

"Памяти злобных тварей посвящается: Мемориал всех Чужих."
http://www.alien-memorial.com

Что касается азота, то пальнули не совсем убедительно, не так близко и кратковременно.

Азотом? Неубедительно?!
Да-а, человек вот тоже в -20 в одних трусах гулять может... только недолго. ;)
Про сеть (отсебятина):
1. продуцирует тепло
2. продуцирует поле, которое это тепло сохраняет (уж не знаю, как эти две функции могут в одном устройстве сочетаться...)
3. это самое поле, возможно имеет некоторую плотность на некотором расстоянии от тела (см. 5-10) и выполнять функции бронежилета.
Но тогда в этом поле должны быть... "дырки" (!)  :D , а то что-то с водой тогда нее клеится - как его закоротило.

Отредактировано Banshi (2007-12-10 14:50:34)

0

56

Banshi по моему мнению Алиен мемориал забросили и появаляются на нём очень редко. И форум сильно замусорили.
Сетка на теле у хища должно быть жутко прокачаный девайс. Если они такими технологиями владеют, то почему бы не впихнуть в сетку(авоську!) нанотехнологические устройства для сугреву и прочих премудростей?

0

57

В принципе, там есть более-менее свежие посты в какой-то теме; вообще инфу интересно почитать; с разделом Творчество тоже можно ознакомиться.
А по поводу нанотехнологий - это я че-то тупанула... :D

0

58

Вот посмотрел я AvP:R по http://www.indafun.com Правда, качество там ф*говое.
Фильм определено лучше первой части, но местами крупно заставляет негодоваться.

Вот непонятки:
1) Какого ч*рта Новохищ ломает свои собственные плазмопушки и делает из него пистолет?! Так легче воевать?!
2) Какого ч*рта мутный полковник с глазами безумца (смахивает на отца Киза) ОТДАЕТ пушку Хища какой-то китаянке?!
3) Не думаю, что у разгоряченного парня, потерявшегося девушку, хватит сил толкнуть Хища в шахту лифта... (если правильно понял)
4) Полицейский ходит бесшумнее самого Хища, раз подобрался так близко к нему в лесу...
5) Папаша-охотник и сыночек в прошлом были суперспринтерами, раз преодолели такое расстояние за несколько секунд при отстутствии усталости...
6) В любом случае падение корабля вызовет пожар в лесу, а тут даже спичечной огоньки не видно...
7) С каких это пор Чужие жрут всех подряд, они что, настолько голодны, что забыли об размножении?!
8) Тот самый разгоряченный паренек, который мужественно набросился на Хища и толкнул его, получил тяжелое ранение от Чужика хвостом, что вряд ли он выжил бы...
9) Вот какая сцена, которая меня добило совсем - Какого Ч*РТА Хищ вешает верх ногами ЖИВОГО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА в магазине, не говоря уже о том, что он не стал мешать им освободиться...
10) Вряд ли Хищ станет снимать маску перед предалиеном, его работа - прикончить всех чужих и главаря тоже после взрыва корабля, а не сражаться по-честному.
11) Фильм ну ОООООЧЕЕЕЕНЬ короткий - 86 минут, это как-то несерьезно.
Вот пока все, что вспомнил.

Неприятное зрелище, когда этот чертов предалиен переносит эмбрионов через рот беременной женщины (особенно ее шея, жуть).

Киноляпы (скажу даже те, что уже говорили):
1) Хищ, похоже, не только пуленепробиваем, но и кислотнонепробиваем. Хищ какой-то некрепкий, раз предалиен и чужие его так швыряют, даже хлюпенький человечек умудрился его толкнуть в шахту лифта...
2) Преступник, когда чужой над ним завис, пальнул из плазмопушки и не получил ни капли кислоты, хотя чужик улетел почти вертикально...
3) Хищ, снимающий скальп чужого, не почувствовал приближение предалиена.
4) Хищ никогда не будет стрелять из плазмопушки в борта корабля, пытаясь подбить предалиена. Или нам попался крайне тупой?
5) У Хища ротовой аппарат по-прежнему неправильный, как и его голова...
6) Похоже, военные под руководством мутного полковника забыли, что в больнице сюрикен до сих пор остался воткнутым в бедную грудастую блондинку.
7) Похоже, полицейский (который сумел почти вплотную подойти к Хищу) в одиночку искал пропавших, раз не видно издалека хотя бы лучи фонарей...
8) Лазерный указатель не должен быть заметным.
9) Про роста предалиена по секундам уже говорили (может, монтаж виноват, но все равно).
Вот и все, что смог вспомнить.

Две сцены куда-то пропали: действие на кладбище (может не заметил) и орущую бабку из пулемета по ком-то...
Почему именно этот Хищ полетел, я думаю, он типа секретный агент или новое понятие "чистильщик"... Хотя все равно странно, что послали лишь одного...

Что понравилось:
1) Как Хищ убегает от корабля (пара секунд   :D )
2) Эпизод, где каркасы домов.
3) Как сюрикен в девушку воткнулся...
4) Камуфляж Хища
5) Прибытие Хища
Вроде и все.
Что категорически не понравилось, то это то, что Хища ОПЯТЬ ЗАСТАВИЛИ СДОХНУТЬ!!! :nono;

Отредактировано NIKARRO (2008-01-06 23:09:15)

0

59

Чето не открывается...Кстати ты сказал что фильм длиться 86 мин., и не ненашел некоторые фрагменты, может это укороченная версия ? Я пойду в кино и там посмотрю. Мне кажется фильм должен идти 100 мин. минимум !

0

60

И еще : а как же хищу не сдохнуть ? Этот гавнюк полсотни чужих там положил, и получается выйдет сухим из воды ? Неееет ...:)

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies