Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies


AvP movies

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Darkdragon написал(а):

Чето не открывается...

Ссылку изменил, там найдешь этот фильм.

Darkdragon написал(а):

Кстати ты сказал что фильм длиться 86 мин., и не ненашел некоторые фрагменты, может это укороченная версия ? Я пойду в кино и там посмотрю. Мне кажется фильм должен идти 100 мин. минимум !

На афише кинотеатра "Родео Драйв" вообще 89 мин. Но разницы почти никакой. Факт есть факт. Я тоже пойду посмотреть, чтобы нормально посмотреть и убедиться, что там либо вырезали две сцены, либо они там будут.

Darkdragon написал(а):

И еще : а как же хищу не сдохнуть ? Этот гавнюк полсотни чужих там положил, и получается выйдет сухим из воды ? Неееет ...

Пожалуйста, без нецензурных слов или заменить некоторых букв на * (я так делаю). Хищ все-таки "благородное" дело выполнял, а чужие всех подряд жрали. Так что я бы хотел, чтобы Хищ вылетел пусть и раненным, но живым.
P.S. Ух! Новое звание получил! "Убийца чужих" :P

0

62

Ну в том слове нет ничго нецензурного, на мой взгляд ,  а вот если я бы сказал" да он с**а такая яб***я Га***еб  сра**й всех чужих положил" , тогда да. :)

0

63

NIKARRO написал(а):

Какого Ч*РТА Хищ вешает верх ногами ЖИВОГО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА в магазине, не говоря уже о том, что он не стал мешать им освободиться...

Блин! Хотя бы ради этого эпизода пойду смотреть! А можт Хищи просто сами не знают, зачем они людей подвешивают? :D Или, может, он Кодекс не соблюдает? :D

NIKARRO написал(а):

Хища ОПЯТЬ ЗАСТАВИЛИ СДОХНУТЬ!!!

Не, ну действительно - сколько можно? В Х1 мне реально было жалко этого чувака. А вот в Х2 вызывает смешанные чувства. AVP-шного, елки, тоже жалко.

Отредактировано Banshi (2008-01-18 11:30:18)

0

64

Banshi написал(а):

Не, ну действительно - сколько можно? В Х1 мне реально было жалко этого чувака. А вот в Х2 вызывает смешанные чувства. AVP-шного, елки, тоже жалко.

А мне нет не жалко. Плазмонуб он и в Африке плазмонуб.

0

65

Darkdragon написал(а):

А мне никогда не жалко чужих, жрут и размножаются, как китайцы. Тупые существа без смысла жизни...

0

66

NIKARRO написал(а):

А мне никогда не жалко чужих, жрут и размножаются, как китайцы. Тупые существа без смысла жизни...

Они не тупые, это раз, смысла жизни у них нет, но есть ли он у хищников ? Тупо насобирать трофеев и все ??? Оставить на своей маске пару тройку царапен ? Нет...это не смысл жизни...это два, размножаются и жрут они с усердием,поэтому могут завоевать целую планету...Чужие обладают суперской приспосабливаемостью и феноменальным уровнем агрессии...

0

67

Darkdragon написал(а):

суперской приспосабливаемостью и феноменальным уровнем агрессии

обладает любое "неспецифическое" существо. Те же люди, только у них методы другие.

Darkdragon написал(а):

смысла жизни у них нет, но есть ли он у хищников ?

А есть ли он тогда у людей? :blink:

Darkdragon написал(а):

Тупо насобирать трофеев и все ??? Оставить на своей маске пару тройку царапен ? Нет...это не смысл жизни...

Ну это с твоей точки зрения, а с точки зрения Хищника...

Отредактировано Banshi (2008-01-18 11:56:24)

0

68

Banshi написал(а):

Ну это с твоей точки зрения, а с точки зрения Хищника...

Вот именно что с моей точки зрения :).

Banshi написал(а):

есть ли он тогда у людей?

Вполне. Немного похож на смысл жизни чужих : жить, есть, пить, размножаться, работать, и хорошо жить :)

Banshi написал(а):

обладает любое "неспецифическое" существо. Те же люди, только у них методы другие.

Ну это понятно :)

0

69

А я думаю что он там не для охоты был. Чистильщик он.
Ну сами посмотрите:
1. Разбивается корабль на отсталой планетке.
2. Умирающий хищник посылает сигнал.(вроде "Шеф, всё пропало!!!")
3. "...на пульт дежурного поступил звонок..." - стоп это из другой оперы, но идея ясна.
4. "... по прибытии на место проишествия..." - затаривается дополнительным с/х инвентарём и ликвидирует корабль.
5. С помощью "мази Вишневского" ( ну эта синяя жидкость) поливает трупики лицехватов и дронов.
6. Мочит чужих в канализации совершенно "неохотничьими методами" - с помошью каких-то лазерных заграждений.
7. "...Выйдя на след главного подозреваемого..."(т.е. Чуже-хище королева) - не выдержал и сорвался один на один вышел.
8. В связи с нанесением ядерного удара - дело закрыто. (т.е. прах и пепел остался от всего, хотя сомнительно что канализация будет полностью уничтожена, так облучение сильное а там уж наверное кто нибудь схоронился)
Во какая версия.

0

70

Darkdragon написал(а):

Они не тупые, это раз

Простым словам не поверю

Darkdragon написал(а):

но есть ли он у хищников

Конечно, есть! Это очевидно

Darkdragon написал(а):

Нет...это не смысл жизни...

А что значит, по-твоему, смысл жизни?

Darkdragon написал(а):

размножаются и жрут они с усердием,поэтому могут завоевать целую планету...

Ну и что?

Darkdragon написал(а):

Чужие обладают суперской приспосабливаемостью и феноменальным уровнем агрессии...

Т.е. они "природе" не нужны. В смысле, чужие не нужны. НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ. 

Darkdragon написал(а):

Немного похож на смысл жизни чужих : жить, есть, пить, размножаться, работать, и хорошо жить

Рассмешили. Чужие, значит, деньги зарабатывают, пиво пьют с пальцами людей вместо сухариков, чистят унитазы...

0

71

NIKARRO написал(а):

Рассмешили. Чужие, значит, деньги зарабатывают, пиво пьют с пальцами людей вместо сухариков, чистят унитазы...

Я же сказал "немного" почитай внимательно.  :rtfm:

NIKARRO написал(а):

Ну и что?

глупый детский вопрос...  :lol:

NIKARRO написал(а):

Простым словам не поверю

хорошо, но мне не хочется начинать очередную дисскусию, поэтому сходи лучше на мемориал или еще куда-нибудь...Тебе никто там не скажет что они тупые и "безмозглые"  :nono;

NIKARRO написал(а):

Т.е. они "природе" не нужны. В смысле, чужие не нужны. НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ

Хорошо, тогда хищники тоже природе не нужны ! У них НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ. Что они делают ? Ездят по планетам, убивают представителей разных рас и цевилизаций, подрывают мир и порядок, убивают и убивают...Чем они полезны ?  :nono;

0

72

Darkdragon написал(а):

, но есть ли он у хищников ? Тупо насобирать трофеев и все ??? Оставить на своей маске пару тройку царапен ? Нет...это не смысл жизни...

Darkdragon написал(а):

Хорошо, тогда хищники тоже природе не нужны ! У них НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ. Что они делают ? Ездят по планетам, убивают представителей разных рас и цевилизаций, подрывают мир и порядок, убивают и убивают...Чем они полезны ?

Darkdragon, ты агрессивен как маленький чужой-вылупленец , а здравых аргументов - полный ноль ! :nono;

Как ты думаешь, почему чужие передвигаются на собственных лапах , а хищники летают на кораблях по разным галактикам и планетам? Да потому что у них там, в цивилизации хищников, на их планете(ах) бьет ключом нормальная цивилизованная жизнь наподобие людской, а, может быть, и покруче)) Очевидно, что у них есть производство, они создают продукт, у них есть своя культура, а не слюнявая паутина ! Просто об этой жизни никто рассказать толком не может, т.к. к ним не летал, а только они - к нам. :cool:

0

73

Darkdragon написал(а):

глупый детский вопрос...

Да, конечно, особенно когда подобное ляпнул ребенок... То, что ты сказал

размножаются и жрут они с усердием,поэтому могут завоевать целую планету...

, это к чему?

Darkdragon написал(а):

Хорошо, тогда хищники тоже природе не нужны ! У них НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ. Что они делают ? Ездят по планетам, убивают представителей разных рас и цевилизаций, подрывают мир и порядок, убивают и убивают...Чем они полезны ?

Ого! Это меня удивило! Хищники - это цивилизованные существа, у них всегда есть смысл жизни и цели. Насчет полезностей - это кому пользы, людям? Хищам? Чужим? Претупой вопрос...
Ну и немного порассказал мой уважаемый друг Vladser.

0

74

Vladser написал(а):

Darkdragon, ты агрессивен как маленький чужой-вылупленец , а здравых аргументов - полный ноль !

У тебя тоже здравых аргументов нет lol lol lol lol !

NIKARRO написал(а):

Ого! Это меня удивило! Хищники - это цивилизованные существа, у них всегда есть смысл жизни и цели. Насчет полезностей - это кому пользы, людям? Хищам? Чужим? Претупой вопрос...

Как задолбало повторять : ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!

0

75

Darkdragon написал(а):

У тебя тоже здравых аргументов нет lol lol lol lol !

Ну что сказать?.. Дитятко тешится :D

Darkdragon написал(а):

Хорошо, тогда хищники тоже природе не нужны !

Darkdragon написал(а):

У тебя тоже здравых аргументов нет lol lol lol lol !

P.S.1. Раньше у нас была оч. популярна такая поговорка: " "тоже" - на г**** похоже" ^_^

P.S.2. Darkdragon, где твои аргументы, что у меня нет здравых доводов?!

P.S.3. Или ты такой же КрейзиМазерФакер, как и твой "позитивный" спам?! :nono;

0

76

Vladser, может, не будем с ним вести дискуссию, у кого чего, или кто не прав? С такими, как он, я думаю, бесполезно спорить. Ребенки еще не развиты умственно, и слишком эмоциональны...
Молчание - золото

0

77

Darkdragon написал(а):

сходи лучше на мемориал или еще куда-нибудь...Тебе никто там не скажет что они тупые и "безмозглые"

Кроме Кормага? ^_^

0

78

NIKARRO написал(а):

(если правильно понял)

Видимо не правильно понял. Там вообще то чужой тоже побежал на хища и спихнул его в шахту, а парень просто вниз пострелял и всё.
 

Мне интересно а с чего вдруг в avp королева хища трогала она чо не чуяла её детёныша внутри него???

0

79

Xorg написал(а):

Мне интересно а с чего вдруг в avp королева хища трогала она чо не чуяла её детёныша внутри него???

Киноляп, как известно...
Или она слишком тупая...

0

80

Мужик которого хищник пощадил какой то идиот ваще. Надо же было на хищника со спрэйем и зажигалкой идти! :/

0

81

Xorg написал(а):

Мужик которого хищник пощадил какой то идиот ваще. Надо же было на хищника со спрэйем и зажигалкой идти!

Ну, когда на "тебя" идет гуманойд по размеру превышающий в 1,5 раза, вооруженный лезвиями, думаю тут схватишься за то, что первое под руку попадет. Вот он и схватился. Как говорится "На безрыбье и рак рыба".  :glasses:

0

82

Xorg написал(а):

Мужик которого хищник пощадил какой то идиот ваще. Надо же было на хищника со спрэйем и зажигалкой идти! :/

На самом деле та сцена много глубже))Типа Вэйланд хотел быть полезным даже перед смертью,что даёт ему как челу респект,что не скажешь походу дела про его дочку

0

83

Вообще мне очень странно почему голивуд пожалел денег для того чтобы купить сценарий из оригинальной игрушки... Я был бы рад встретить в кино рыкова, эйзенберга, харрисона... игра сама по себе имеет чудесный сюжет, одних только диалогов в игре на несколько часов...
Фильм "Чужой против Хищника" отвратен. Глупый сюжет, куча ляпов, слабый актерский состав. из всего фильма разве что минуты 2-3 достойны внимания - момент битвы чужого с хищником. Остальное в топку. Мне вот интересно:
1) На пассворде от хищнековского ящика стояла дата прилета экспедиции, то есть 10 октября какого то года. Инересно, знали ли древние индейцы и хищники о христианском летоисчислении?
2) Почему из 6-7 человек вышло порядка около двух десятков чужих?
3) Почему период развития чужих составил около 10-15 минут? на дрожжах чтоли они выросли?
4) Почему матка стала напоминать тиранозавра из парка юрского периода?
Не даром этот фильм был признан просто напросто децким фильмом...

Отредактировано T.D Black Sun (2008-04-22 12:07:46)

0

84

Голливуд жадный стал не в меру))))))))
T.D Black Sun,
фильм ентот))) не просто "децкий"))) он, да будет вам известно))))) ПРО ДЕТЕЙ!))))))) Это, между прочим концептуально подтверждается сценарием, согласно которому на Землю прилетели охотитьcя неокропленые яуты подростки, которым от силы лет "18", а то и меньше ;)

0

85

Ага... Блин! детишки-акселераты прям какие-то. А фильм можно смотреть только как экшен и всё. Многовато багов у них.... многовато... Чего только стоят маски которые пули не пробивают, а челюсти чужих на раз! + лезвия наручные плавятся, а диску метательному и копью пофиг кислота...

0

86

Ворон,
поддерживаю насчет масок и оружия.
А богов и у нас хватает.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP movies