Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?


AvP: Кто сильнейший?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Этот вопрос уже поднимался в первом фильме AvP.Но всё же давайте попробуем поспорить и решить у кого же больше шансов выжить в схватке?
Конечный результат может повлиять на отрезок сюжетной линии в нашей горячолюбимой игре.;)

0

2

Я за хищника

0

3

Тараканы самые живучие твари, но я за человека

0

4

ЧУЖИЕ ВСЕХ РВУТ!ПРОВЕРЕНО НА ОНЛАЙНЕ!
Я за Чужих.
Хотя люди сильней всех)

0

5

Только за счет достижений своей техники.

0

6

Чужим противопоказан огнемёт, а им люди обладают.=)

0

7

ЕСЛИ они им обладают)А ЕСЛИ чужой-гвардеец?))

0

8

Робот боевой, как в АВП 2 финальный босс за хищников.=)

0

9

X-treme  жжошь!:)
+1

0

10

X-treme
Врёшь! крысы круче!=Ъ

Отредактировано G0b1in (2007-05-15 00:41:35)

0

11

Гы,я здесь значит тараканов НЭТ

0

12

хищник рулет.
У него больше шансов т.к. он видет всех и все , а его не всегда видно!!! да и по силе круче будет , если не по силе то по оружию точно!!!
А у чужого одно приимущество неожиданность и то не всегда действует!!!

0

13

Ну не скажи. Хища тоже видно и даже оч. хорошо.  Чужой его "чует", а человек его просто может обнаружить детектором движения. Даже самый сильный хищ не всегда бывает крутым.

0

14

по мне хищник всегда крутой, А у человека детектора может и не быть , А чужой может не вовремя почуять, Я не думаю что чутьё еме поможет , сидя на копье! :D

0

15

А мне кажеться что рулят ВСЕ, главное что бы руки ровные были =)

Отредактировано SentineL (2007-08-24 19:25:48)

0

16

Если рассуждать о природной силе, то я за чужика))). А если с точки зрения фэна.......................... все равно чужик))))))))))))))))))))).

0

17

Чужие и хишники вроде должны быть равны... В чужих хрен попадеш-очень быстрые и уследить тяжело. У хишников самая серьезная техника которая может наводится на цель и сами они выносливые... одним словом охотники))Но кто бы из них не был сильнее они одинаково красиво рвут жалких людишек на куски))))

0

18

Хищьники если по фильму судить : 1 создали чуших и прилетали выеснять кто круче из них.
                                                     2 Хишьник убьет 10 чужих тоесть 10 к 1 где-то
                                                      3 у чужого 1 + плодятся быстро
Да и если надо будет хищьники разнесут всю планету и делов!

0

19

Да не партесь вы! Уже одно то, что чужие - насекомые, а хищники - звери (не знаю, правда, млекопитающие или нет :D ) означает превосходство последних над первыми.

P.S. А вообще самый крутой - человек, т.к. он придумал и тех, и других))

0

20

Мне кажется судить о том кто победит в схватке бессмысленно.

P.S. смотря при каких обстоятельствах будет встреча тех или иных!

Отредактировано Prot (2007-09-11 16:25:48)

0

21

Победит тот, кто первый проголодается :)

0

22

А проголодается первым дисантник!! :lol:
и сожрёт хища с колой закусывая чужим... :yahoo:

0

23

Если в сетевой много игроков, то игра превращается в беспорядочное месево и побеждают парни со снайперкой, диском, смартганом, миниганом и преторианцы. Остальные слегка уступают. А если игроков поменьше, тогда все уравновешенно. Чужого можно моментально уничтожить подствольником, а хищника подстрелить очередью в голову. Я уже не говорю про более крутые пушки, чем лазерная винтовка. У хищника конечно круче всего плазма и диск, который преторианца с одного раза разносит в клочья. Еще если зарядить два пистолета бронебойными пулями, обычного хищника можно раскрошить моментально

0

24

SeeJ написал(а):

и сожрёт хища с колой закусывая чужим...

Думаю, по этому поводу д.б. особый мод, где все наоборот))

Кстати, недавно попробовал пройти за десантника без прицела на предпоследнем уровне сложности... Скажу я Вам, друзья, это - самый настоящий реал!!! И душевности прибавилось не на шутку :D В общем, горячо рекомендую всем перепройти :cool:

0

25

Ну, а если рассуждать в рамках сюжета (т.е. типа люди сами по себе, предаторы - самостоятельная раса, и чужих никто из предыдущих не "выводил" и т.п.), то, несомненно, хищники самые крутые, т.к. на их стороне психологическое преимущество, ведь они никогда не проявляли страха перед чужаками, в противоположность людям, которые и плакали, и визжали и проч. Плюс к этому недосягаемый ни для людей, ни для (ха-ха-ха) чужих технологический уровень вооружения и обмундирования. Да к тому же отточенные повадки охотника и убийцы... И уровень интеллектуального развития не ниже человеческого.:crazy3:

P.S. В общем, я за хищника, а если б он маску никогда не снимал, то даже обеими руками))

0

26

Vladser написал(а):

не проявляли страха перед чужаками

У чужих ваще помойму нет эмоций как страх и они СВОБОДНЫ в действиях.А в АВП первый убитый Хищник точно наложил перед смертью :cool: .Они хладнокровнее Хищников) и приспосабливаются к окружающим условиям мегабыро.

0

27

Хищ силен против одиночных жертв, это уж в сетевой ему приходиться иметь дело с толпами, а с одиночками иметь дело просто одно удовольствие (хищ наверно сам от этого тащится).

Чужаки сильны в команде, даже хищ не сможет отбиться когда на него со всех сторон ползут эти твари (если они не тупые bot'ы).

Люди сильны из-за мощного оружия, пажалста, смартган сделает кислотный фарш из чужих со слабой защитой, ракетнице вообще пофиг на хищей и их невидимость, миниган разделает на мясо всех, лишь бы патронов хватило, дробовик тоже мощная вещ, тока пользоваться надо уметь, снапа достанет противника с любого расстояния и с одного выстрела, и т.д. и т.п.

P.S. - у каждого есть свои преимущества и свои недостатки, надо только умело ими пользоваться.....:)

0

28

Raptor написал(а):

они СВОБОДНЫ в действиях

Насекомоподобное существо не может быть свободным, т.к. ракурс его действий связан инстинктами, которых они не осознают, а, наоборот, подчиняются им беспрекословно и бессознательно (иначе бы не было такой их структуры, происходила бы борьба за власть, отдельные чужики стали б отшельниками и т.п.). СВОБОДА - В ВЫБОРЕ. А у них его нет, т.к. за них выбор был сделан природой :P Поэтому их так легко мочить :cool:

Raptor написал(а):

Они хладнокровнее Хищников

см. выше, т.к. разговор идет не об отсутствии эмоционального влияния на процесс принятия решений.
Отсюда вывод: кто хладнокровнее, тот и тупее, а, значит, более уязвим для врагов.

P.S. Поверь, если б чужик узнал, что такое смерть, он при первом же случае умереть сразу бы обосрал все свое стадо :D Т.к. секрет его хладнокровности только лишь в том и заключается, что он не живет сознательно, но инстинктивно, а, значит, и помирает связанным инстинктами, т.к. смерть наступает в результате совершения им действий, обусловленных инстинктом, и само такое действие просто прерывается неожиданно для чужого, оттого он так и верещит на всю Ивановскую)) А не оттого, что он смерть почуял. Ведь смысл действий чужих только в одном - это сохранение своего вида и не более того. А, значит, сохранение себя самого, в первую очередь, как представителя вида. В этом и есть отличие разумного существа (людей, хищников и др.) от чужого, в стаде которых каждый не осознает себя самостоятельным организмом, но действует как отдельный орган (придаток) целого.

0

29

Vladser написал(а):

Насекомоподобное существо не может быть свободным

Чужие подобно Зэргам из Старкрафта являются как бы одним целым.Они служат одной цели:ПЛОДИТСЯ и ЖИТЬ.В отличие от бессмысленных убийств,которые делают Хищники,Чужие являются "Добром",а не "злом",как их показывают в АВП)

0

30

MoonHunter написал(а):

лишь бы патронов хватило

обычно всегда хватает))

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?