Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?


AvP: Кто сильнейший?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Все чувствуют боль.
Я за чужых так как :
1). Быстрые
2). Может арсенал и не большой но мощьной
3). Лазают везде
4). В большынстве случаев охотяться групами
5). Чувствуют по запаху (Никто не скроеться)
6). Быстрая реакция
7). Вместо крови ксилота
8). Убойный хвост.
9). Живучие
10). Приспасабливаються очень хорошо к любой седе обитаия. (Смотр. фильм Чужой (Чужой - 1) )

(Мы с другом по сети рубали.. так он был хищником (правда играли мы в Праймал Хант) я чужым... я когда сделал большой прыжок и удар руками (кнопка Е кажеться) то в полете я увидел челюсти свои .. нажал на Мышь 1 ... и в полете отгрыз голову ... зрелище кульное было.)

Отредактировано Alien (2007-09-23 14:24:20)

0

32

Alien написал(а):

(Мы с другом по сети рубали.. так он был хищником (правда играли мы в Праймал Хант) я чужым... я когда сделал большой прыжок и удар руками (кнопка Е кажеться) то в полете я увидел челюсти свои .. нажал на Мышь 1 ... и в полете отгрыз голову ... зрелище кульное было.)

О даа,  это КРУТО!!!! слов не хватает описать, как это КРУТО!!!!!!!
........:)

0

33

Raptor написал(а):

Чужие являются "Добром",а не "злом",как их показывают в АВП)

Да-а, ну идиллия райская идиллия у тебя получается! Террористы тоже служат одной цели - убить как можно больше невинных граждан и запугать еще оставшихся в живых. И они тоже одна команда, трудятся в поте лица своего в центрах подготовки, стараются завербовать как можно больше народу, не бессмысленно совершают теракты, по результатам получают щедрое финансирование и т.д. и т.п... Так что же, они - тоже добро?  :O

0

34

Я к тому что их цели(чужих) гуманней,чем у Хищников).А террористы не причём

0

35

Да к ведь палестинские террористы или баскские сепаратисты, например, тоже борются за независимость своего народа. Но для достижения благополучия своей нации они убивают не повинных в их нац.неблагополучии людей.:nono;

Наоборот, хищники - более благородная раса, т.к. они воспитывают своих сограждан в лучших традициях чести и справедливости. И ты заметь, что в первом фильме хищник начал убивать солдат только после того, как один из них догнал девушку, взятую в заложницы и пытавшуюся сбежать, и начал применять к ней насилие. Потом остальные солдаты пошли искать хищника, для того чтобы убить. Тогда все и началось. То же самое и с повстанцами. Они себе жили спокойно в джунглях, и хищник их не трогал. Но прилетели морпехи на вертолетах (еще до команды Арнольда) и хотели ликвидировать повстанцев. Тогда хищник их всех зарЭзал. И после того, как они погибли от его руки, предатор почему-то не пошел резать повстанцев (а их по одному он бы мог всех заликвидировать).

Чужих же они убивают только после того, как те пытаются нападать на хищников. Причем независимо от того, находится хищник в инкубаторе с чужими, на родной их планете или где-нибудь в другом месте, куда чужих забросила судьба.

Единственная неувязка в том, что рассказывала та самая девушка-заложница про отскальпированные трупы своих сограждан по деревне. Но я думаю, раз хищник так мотивированно начинает охоту в оч.опасной для него ситуации с участием вооруженных профессиональных солдат, то неужели он бы мог просто так кокнуть деревенских жителей? Скорее всего, они тоже выходили на охоту в джунгли, а потому хищник воспринимал себя в качестве потенциального объекта их охоты.

Так что, ув. Раптор, ты очень и очень недооцениваешь расу хищников (лучше переходи к нам, а не то в раз заплазмируем). :D  :smoke:

0

36

Vladser написал(а):

лучше переходи к нам, а не то в раз заплазмируем

:D
А как ты оправдаешь интересно Хищноидов в Хищник 2?)Убийства полицейских..)

Vladser написал(а):

начинает охоту в оч.опасной для него ситуации

Они нчинают охоту когда им интересно т.е.когда люди к примеру вооружены,а КТО они им всё равно.На Чужих охотятся,как на динозавров с их планеты возможно.До конца способности Чужих так нигде и не раскрыты?Вдруг они тоже умеют блуждать по космосу??))На метеорите от какой-нить планеты...

0

37

Raptor написал(а):

А как ты оправдаешь интересно Хищноидов в Хищник 2?)Убийства полицейских..)

А также, как и убийства деревенских жителей в 1-м Хищнике! Смотри: хищник ведь сначала поубивал мафиозей-наркоторговцев, которые перед своей смертью казнили другого мафиози, что дало повод мусорне (и фбр-вцам, кстати, тоже) начать слежку за хищником, т.е. началась охота на хищника :lol:

Тогда и хищник вышел на свою охоту... ^_^ Ну, и тут им всем конец и настал.

А негру, надо сказать, подфортило то, что сюжет после отрыва лапы предатору был доведен просто до раздобайства :( Ну не мог тот уставший нигер (который, кстати, изрядно измотал руки и ноги при переползании с высотки на высотку по проводу) выжить, когда падал в лифтовых шахтах. Т.к. к тому же был еще и ранен. И с детства боялся высоты, а, значит, должен был, по идее, обосраться в полете и впасть в аффект. Ибо бояться чего-либо - значит не контролировать свое поведение. А он-таки зацепился на скорости за остроугольную балку. Это, кстати, самый нереальный для меня момент в фильме.

Так что к хищнику оч. и оч. трудно придраться. Ибо они ящероподобны, а потому, и ты это сам уже понимаешь, мудры как змеи  :P

0

38

Raptor написал(а):

Они нчинают охоту когда им интересно т.е.когда люди к примеру вооружены,а КТО они им всё равно.

Не только вооружены, но и беспорядочно применяют оружие, чем создают угрозу для хищников. Ведь повстанцы, вспомни, были до зубов вооружены, но мирно кушали/спали, потихоньку гасили заложников, разрабатывали планы и т.п. И к ним хищник не приставал, как не ввязался он в боевые действия между ними и командом Шварценнегера (видимо, хотел понял зачем и почему, кто кого, т.к. ему как охотнику было интересно понаблюдать за охотой Арнольдовских ребят, а также оценить потенциального соперника и оставить для себя лучшего  ^_^ )

Вот это я понимаю, это должно быть интересно хищнику! А подкрасться к вооруженному человеку и кокнуть его сзади - это интересно только чужому))

Если не согласен, то приведи пример, когда хищник нападал на просто стоящего чела, радующегося жизни и ни с кем не хотящего в данный момент драться  :rolleyes:

0

39

Хищники умнее Чужых но чужые быстрые, шустрые и проворные. Также я думаю что у Чужых есть разум ... (Потому что вспомним фильм Чужой-4 и епизод с кнопкой ..  :/ ) Кстати я помню тут в одной теме спорили о том есть ли у Чужых глаза ... так вот ... в простых чужых я глаз не замечал но думаю что они есть .. а в Чужой-4 .. когда Королева вывела нового Чужого .. (Когда ДНК с Рипли взяла или тип того).. у него ведь глаза были ... (сори давно смотрел но уверен) .. Я все же думаю что чужые сильней будут и в схватке они победят ... (Мне АВП почему-то очень сильно напоминает о СтарКрафте ... но там правда Зергов никто не создавал ...)

0

40

Эт потому что Рипли сама человекочужим стала в конце, вспомни... И, кстати, никто не может сказать, видел ли новорожденный глазами, от рипли которые появились, или своими оригинальными или он просто унюхал ее.  :mda:

0

41

Raptor написал(а):

Они служат одной цели:ПЛОДИТСЯ и ЖИТЬ.В отличие от бессмысленных убийств,которые делают Хищники,Чужие являются "Добром",а не "злом"

Ага, когда чужие убивают всех подряд, это у них в крови, если не в генах...

Raptor написал(а):

Я к тому что их цели(чужих) гуманней

Вот тут вы опять не правы. Убивать всех живых, до которых они смогут достать - это что гуманно?! (гуманно для человека - когда его кусают, в мозги лезут челюстью как в 4-й части, когда зародыши вылезают из груди бедных жертв, когда кислота попадает куда хочет... Я понимаю твою философию... :blink: ). У Хищника все по-другому.
Кто сильнее - Хищник.

0

42

Alien написал(а):

Хищники умнее Чужых но чужые быстрые, шустрые и проворные. Также я думаю что у Чужых есть разум ... (Потому что вспомним фильм Чужой-4 и епизод с кнопкой ..   )

Быстрые, шустрые и проворные, но тупые в целом... Что до эпизода, то он "видел" все это и тем более это испытывал, поэтому он понял, это все равно что кот ходит в туалет по-человечески (т.е. в унитаз)...
Между прочим, если один на один, то скорее всего, победит Хищник. А тут всей стаей на троих или на одного, это несерьезно.

0

43

Чужие убивают ради размножения-не бессмысленные убийства и в целом они как раз не тупые.Да,Чужие убивают всё живое пока могут,но это только доказывает кто является настоящей машиной убийст-->Чужой,а не абориген,которому дали "винтовку".

0

44

NIKARRO,

но тупые в целом...

Если по фильму Андерсена - то это, действительно, получается тупая скотина. Но это - лажа.

Raptor,

Чужие убивают ради размножения

Только, когда рождаются. Носителей-то берут живьем. ;)
В других случаях нападение - это:
1. Самооборона (Ч2).
2. Голод (Э... Все части!)
3. Желание поиграть (Особенно - Ч4).

Что-то я тут тупизны не вижу. :mda:

цели(чужих) гуманней

Термин гуманность применим по отношению к цивилизованным существам (интересно, каким мог бы быть аналог этого термина у Хищей :D ).
В случае Чужих, мне кажется, уместнее было бы слово... природные. Хотя, природные - по отношению к биомехам?...

Отредактировано Banshi (2007-11-29 12:53:07)

0

45

Banshi написал(а):

Если по фильму Андерсена

Честно говоря, я почти не воспринимаю этот фильм как настоящий фильм, скорее черновик, столько киноляпов,.. и технических, и теоретических... Режиссер просто болван...

Banshi написал(а):

3. Желание поиграть (Особенно - Ч4).

Поиграть?! Ойее! А где они там играют?

0

46

NIKARRO написал(а):

Поиграть?! Ойее! А где они там играют?

Вспомни тока Ч3.Там посык бегал за всеми-играл)

0

47

Raptor написал(а):

Вспомни тока Ч3.Там посык бегал за всеми-играл)

Аг,а в догонялки, кого догнал, того и убил :D . Именно этот фильм мне милее других, чужой там совсем другой.

0

48

А где они там играют?

Ну, во-первых, Чужой в клетке подражает Гедиману, корчащему ему рожи через стекло; а когда не понимает, что тот делает, изображая поцелуй - атакует. Вероятно даже, Чужому показалось, что это двуногое хочет в него личинку отложить. :D
Во-вторых, когда капитана "Бэтти" убили, довольно интересные мысли возникают - уж не Чужие ли там оружие раскладывали, как приманку - на него-то он, собственно, и повелся (вспоминаются мультики, в которых мышей так кусочкаии сыра приманивали).
В-третьих, во время эвакуаци один Чужой залезает в спасательную капсулу, в которой уже сидят десантники - любопытно ему было.
А если вспомнить ньюборна!.. Как он там со своей бабушкой, а? Напугал сначала и токмо потом лизаться полез. Дистэфано он, судя по всему, убивал с явным любопытством, что из этого получится - как он там его мозги разглядывал. Кстати! Вот вам пример осознания сложной функциональности частей собственного тела - внутренности солдата он руками трогает и рассматривает. Коул он тоже не разорвал сразу, а именно играть стал - и разобрал бы ее, как конструктор, не подоспей Рипли.
Оч-чень любопытен момент использования речи: в экстремальной ситуации существо идентифицирует ранее единожды услышанное слово (закукленый Гедиман говорит Рипли, когда ту лобызает ньюборн: "Он считает тебя своей матерью.") c, очевидно, уже существующим в его психике речевым конструктом, иначе врядли бы он стал называть матерь именно Рипли, а обращал бы это слово ко всем подряд.

0

49

Раз играют, значит, играют... Уж больно смертельную игру ведут. Хищник мне милее...

0

50

NIKARRO,
А Хищник разве не смертельную игру ведет?

видел ли новорожденный глазами, от рипли которые появились, или своими оригинальными

Vladser,
Пардон - чего-то не врубаюсь: две пары глаз?! А где там у него вторые?

0

51

Banshi написал(а):

А Хищник разве не смертельную игру ведет?

Кому как. Мне не кажется, что Хищник ведет игру, просто охотится, ему это доставляет удовольствие, он же разумный. А чужой просто прыг-скок, догонялки и пр. И еще мучают их своей кислотой, вырыванием из груди и т.д. А Хищник практически моментально убивает жертву, ну да оторванную руку...

0

52

Мне не кажется, что Хищник ведет игру, просто охотится, ему это доставляет удовольствие, он же разумный

:blink: :blink:
Просто охотятся только звери и "дикари" - ради того, чтобы просто Покушать. Охота ради удовольствия - это уже из другого разряда.

А чужой просто прыг-скок, догонялки и пр. И еще мучают их своей кислотой, вырыванием из груди и т.д.

Так говоришь, как будто они это специально делают.  :D Они это нечаяяно! :lol:

А Хищник практически моментально убивает жертву,

Лично мне кажется, что это одно из главных условий его Охоты - Охотник все же, а не садист. Кстать, маньяк бы убивал не сразу, а долго мучил свою жертву - вот за что не люблю Х3 Кварри со всяческими его вибродротиками. :mad:

Отредактировано Banshi (2007-12-11 15:16:20)

0

53

Banshi написал(а):

Просто охотятся только звери и "дикари" - ради того, чтобы просто Покушать. Охота ради удовольствия - это уже из другого разряда.

Боюсь, меня неправильно поняли. Я имел в виду, что он ведет охоту ради удовольствия, а не играет, а слово "просто"- я хотел подчеркнуть, что он не играет... Или я параноик... :crazy3:

Banshi написал(а):

вот за что не люблю Х3 Кварри со всяческими его вибродротиками.

Теперь понятно. А мне не нравится то, что там люди в основном полные идиоты, как маленькие... А может, автор хотел показать, что амеры таковыми и являются как раз в большинстве... И еще: гл. героям слишком много везет...

Отредактировано NIKARRO (2007-12-11 16:07:44)

0

54

Чесно? По миру если то сельнее Хищники,как было сказанно где-то на первой странице можно разнести к чертовой .... бабушке планету да и все,и технологии лучьше,хотя впринцыпе если не учитываеть этого,это как случай покажет....
А в игре,то там ток от мастерства зависит)))) кто играет лучьше тот и сильнее)))
Вот.

0

55

Что там Кварри хотел сказать по поводу национального менталитета, я не знаю - перечитывать надо и смотреть, есть ли там вообще такие мысли. Но что там четко прослеживается, так это то, что человек, как говорится, "к сумасшествию готов!" в любой момент времени. А американцы - они отнюдь не полные идиоты. Но, действительно, как дети.

Вот еще темка:
есть Космические Жикеи...
есть Космические Охотники...
есть "Космические" Чужие... :D
А вот интересно, какое Космическое звание мог бы получить Человек?
*вспоминает рубрику из Маппет-шоу - "Свиньи в космосе" и падает под стол*

0

56

Banshi написал(а):

А вот интересно, какое Космическое звание мог бы получить Человек?

В Х3 - "существо, уничтожающее свою жизнь"...
А люди Хищников - "существо, уничтожающее чужие жизни" :D

0

57

Лучше бы одним словом...

"существо, уничтожающее свою жизнь"...

Самоубийца? Камикадзе? Кто-то еще...

0

58

Вот что я вам скажу : я за чужих (кто бы мог подумать ? =)) Так вот : они сильны в ближнем бое, они быстры,хитры и коварны. Так вот в рукопашной хищнику с ними ооооооооччччень тяжело будет справится, или невозможно, а человеку....ээээ тут и говорить нечего :) Если у хищника и у человека не будет мощного вооружения, то они проиграют чужим. Особенно если хищники без своей плазмопушки ! Это как Мэгги из "Симпсонов" без соски ! Я в онлайне играю только за чужиз, и играю довольно неплохо, уже опытный достаточно. Против хищей играю безупречно : меня они только с плазмопушки снесут (ну конечно, плазма будет летать за тобой когда не шмякнется об тебя). Люди меня только с подстволы сносят, ну еще со смартгана но редко...Спрашиваете почему ? Я тож удивляюсь, но смартган почему то наносит меньше урона чем импульс. винтовка ! И замедляет морпеха ! Поэтму зайти сзади к нему и откусить башку не составляет труда.

0

59

Darkdragon написал(а):

Вот что я вам скажу : я за чужих

По аватару это и так ясно :)

Darkdragon написал(а):

они сильны в ближнем бое, они быстры,хитры и коварны. Так вот в рукопашной хищнику с ними ооооооооччччень тяжело будет справится, или невозможно

С этим я бы поспорил, ибо я за Хищника  :D (так как являюсь таковым). Он умен, быстро реагируется, у него двойные лезвия, про копье умолчу, без него обойдемся. Так что Хищ и чужик примерно в равных условиях... А там уже решается опыт, сила и быстрота действий...

+1

60

Ну....в фильме АвП ясно паказывается что хищник слаб без большинства своего оружия. С одними лезвиями на чужих, как говорилось в летописи хищников, ходили только самые смелые и отважные, или....самые глупые.....С лезвиями в онлайне меня никто не убивал, и врядли убьет...С копья меня тоже редко выносили : хвостом Я орудовать умею :) Потом когда оглушенный хищ смотрит на меня и трясет в руке копьем, я прыгаю к нему и смотрю на красивый мясной дождик из зеленки и фосфора рядом со мной :) Хищи в мультиплеере довольно медлительны и менее выносливы, нежели люди в бронижелете, и со смартганом.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?