Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?


AvP: Кто сильнейший?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

NIKARRO написал(а):

По аватару это и так ясно

Так я же и написал в скобочках :"кто бы мог подумать ? =)"

0

62

Darkdragon написал(а):

Ну....в фильме АвП ясно паказывается что хищник слаб без большинства своего оружия. С одними лезвиями на чужих, как говорилось в летописи хищников, ходили только самые смелые и отважные, или....самые глупые...

Я, наверное, уже в сотый раз говорил, что фильм АвП всерьез воспринимать нельзя. Как Banshi сказала, этот фильм на одних киноляпах создан. Из-за комикса...

Darkdragon написал(а):

С лезвиями в онлайне меня никто не убивал, и врядли убьет...С копья меня тоже редко выносили : хвостом Я орудовать умею

Ну, это игра. И ничего более. Была бы у меня эта игра, мы бы проверили, кто прав.  ;)

0

63

NIKARRO написал(а):

Ну, это игра. И ничего более. Была бы у меня эта игра, мы бы проверили, кто прав.

С удовольствием, и это не просто игра : в онлайне этой игры все складывается на тактику,стратегию, стэлс-элементы, честность, терпеливость, умению играть. Так что даже если ты обвесишься броней в 200 нр, возьмешь смартган и наберешь на него патронов, я тебя всеравно убью, и многие в этом убеждались. За хища там тоже надо уметь играть : точно бить копьем, так как чужие не тупые боты , а матерые игроки и уворачиваются, прыгают и бооооольно кусаются :)   также надо уметь попадать с плазмопушки (если ты не плазмонуб то ты обязан не делать автоматический прицел в маске) надо уметь вовремя подлечится, вовремя сныкаться, появится в неожиданный момент, вовремя в невидимости походить, вовремя оружие поменять ( к примеру ты истратил из плазмопушки весь запас энерги, а на тебя уже бежит разъяренный чужой, быстро щелкаешь на сети и чужой уже валяется на полу и пускает слюни, а ты разгоняешься достаешь вристоножи и вонзаешь их ему в глотку. Фух.....че то меня занесло :)

0

64

Darkdragon, я много раз играл, имею достаточно опыта, и я не из тех, кто просто ходит и стреляет как попало. У меня есть тактика, которую излагать не собираюсь (секретно). За морпеха я никогда не собираюсь играть, ибо за него не интересно играть...

0

65

Согласен, за морпеха ложово. Мне нравится играть за чужих, прятаться в закоулках, устраивать засады, охоту, погони....А еще у меня хорошо получается вселять страх в игре...(особенно для морпехов) :) Как же мне весело вылезать из вентиляции, потом ползти по потолку за ними, когдаони меня не замечают...Спрыгиваю них за спиной, и откусываю башку....Иногда промахиваюсь, а они как бешанные начинают палить во все стороны ! Тогда я  снова на потолок :) Ну это одна из моих стратегий. (на радаре , согласен можно заметить крадущегося чужого, но многие почему-то не проверяют радар :) Еще важный совет всем морпехам а особенно начинающим : почаще оглядывайтесь назад :)

0

66

Daekdragon давай 1х1 в Праймал Хант я за Хища...

0

67

ок?

0

68

PREDATOR[RUS написал(а):

]Daekdragon давай 1х1 в Праймал Хант я за Хища...

У меня нет Primal Hunt, а один на один нельзя : кто даст гарантию то что ты не будешь плазмонубить и спамить ? Ты ? Нет не подходит :) Лучше когда побольше народу и людей и чужих и хищников других : тебе чаще зрение надо будет менять, а я тут как тут :)

0

69

я маску выброшу)

0

70

А где ты народ соберешь игра эта не продаются больше а я вот сразу купил в vd боксе))))это мои первые игры))

0

71

PREDATOR игру можно скачать с нета (у меня безлимитка скоростная игра староя так что весит немного ) и по нему же зарубится !!! обожаю хищников ! что эа обсуждения ? вот если бы у хищника небыло крутых пушек бла-бла-бла !! в этом и есть фишка хища !!! чё за бред давай без плазмопушки ага давай тогда ты без зубов одна %опа !! щас скачаю залезу в deathmatch там и встретимся ! а лучше вообще сообща гамать ! :rolleyes:

0

72

НУ ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ ХИЩА ТЫ МНЕ БРАТ КРОВНЫЙ....

0

73

У меня появляются потенциальные жертвы...Мой претор совсем голодный...:)

0

74

тк игрок avp хочет тоже посадить алиян на копьЁ тебе придется найти еще одного человека :cool:

0

75

Я не проч бы поиграть, только в AJL_mod. В оригинал после мода уже играть не могу. Только для этого следовало бы создать отдельную тему. Типо "Турниры в AvP"...Потом время, сервер ну и т.д. как положено.

0

76

ПОДДЕРЖИВАЮ :D

0

77

Через пару дней возьму у другана  игрулю !! договоримся и сделаем мясо !! мне лично интересней когда народу побольше человек так 12 !!! смотрел смотрел сёдня кин чужие против хищника 2 реквием ! посмотрите и увидите как хищник трех чужих долбит с рукопашки !! ещё увидимся

0

78

Это кино написанное безграмотными сценаристами. В ajl мод согласен поиграть.

0

79

когда токо?

0

80

PREDATOR[RUS написал(а):

]когда токо?

Блин, слушайте! Посмотрите на название темы, а потом будете думать, писать здесь про встречи игр или нет! Это ФЛУД!!! :nono;

0

81

Darkdragon написал(а):

Еще важный совет всем морпехам а особенно начинающим : почаще оглядывайтесь назад

О, ДА! А то бывает идешь-идешь по коридору, на радар вроде смотришь, а тут хлоп - несколько единиц жизни как не бывало! Оглядываешься - а никого нет! Гы! А жизнь падает. Голову поднимаешь, а там рожа такая: "Ы-Ы!" А то еще по-круче: тебя жрут, а ты это замечаешь, только когда у тебя жизнь уже пополам меньше. :lol: Но эт когда без звука играешь. Кстати! Очень понравилась озвучка Дуняшиных воплей в Примал Ханте.

Darkdragon написал(а):

Ну....в фильме АвП ясно паказывается что хищник слаб без большинства своего оружия. С одними лезвиями на чужих, как говорилось в летописи хищников, ходили только самые смелые и отважные, или....самые глупые...

Точно так же говорится и в  игре AVP2. А еще там написали, что ежели Хищу врист-сабли удалить, то у него парАлич случается. От растройства, наверное. :) Хотя, в принципе, наручи могут быть подсоединены к нервным окончаниям. Но об этом в игре не упоминали, а такое подсоединение, мне кажетя, сложно не заметить. Шож палучаица - действительно, от расстройства?

NIKARRO написал(а):

Я, наверное, уже в сотый раз говорил, что фильм АвП всерьез воспринимать нельзя. Как Banshi сказала, этот фильм на одних киноляпах создан. Из-за комикса...

Не только из-за комикса - просто за каждую новую серию брался новый режиссер, поэтомк споры иногда ведутся даже в рамках официальной версии Чужих. А в комиксах так вообще целая демонстрация авторов - каждый со своим транспорантом.

0

82

Banshi написал(а):

О, ДА! А то бывает идешь-идешь по коридору, на радар вроде смотришь, а тут хлоп - несколько единиц жизни как не бывало! Оглядываешься - а никого нет! Гы! А жизнь падает. Голову поднимаешь, а там рожа такая: "Ы-Ы!" А то еще по-круче: тебя жрут, а ты это замечаешь, только когда у тебя жизнь уже пополам меньше.  Но эт когда без звука играешь. Кстати! Очень понравилась озвучка Дуняшиных воплей в Примал Ханте.

Ты об этом...кхм...крике :"О ! АААА ! Еээээ, ОА !!!!! АААххх,Ухэхахахах..." Да согласен очень весело :) Кстати некоторые для этого дуней и играют :)

Banshi написал(а):

Точно так же говорится и в  игре AVP2. А еще там написали, что ежели Хищу врист-сабли удалить, то у него парАлич случается. От растройства, наверное.  Хотя, в принципе, наручи могут быть подсоединены к нервным окончаниям. Но об этом в игре не упоминали, а такое подсоединение, мне кажетя, сложно не заметить. Шож палучаица - действительно, от расстройства?

Ну конечно, этоже как у нас : просыпаешься, рядом на тумбочке звенит будильник, вы не открывая глаз тянете руку и кааак вдарите по нему ! А тут - опа ! и вместо будильника кактус :)

0

83

Что за AJL_mod? И где скачать? Сколько весит? В чем его функция и особенности?

0

84

Voron написал(а):

Что за AJL_mod? И где скачать? Сколько весит? В чем его функция и особенности?

Перечислять долго, новое оружие добавляет, исправляет ошибки, изменяет физику, улучшает графику, добавляет некоторые возможности...
Весит он не много в принцепе...вот ссылка :http://aliensvspredator2.filefront.com/file/AJL_Modification;41508#Download

0

85

человек!

0

86

Serial написал(а):

человек!

Поправочка - чужой. (в игре, а вреале человек)

0

87

ну я к мессиву готов (плазмаган на плече,копьё в руке,диск заточен) 8-)

0

88

а доплнительный мод советую скачать увидети все в новом цвете все стреляет по другому физика лучше грены у морпехов не летят вечно по прямой а навесом плохо то что у хищей 4 да да 4 вида наплечной пухи просто глаза разбегаються :O

0

89

ток в него не играют че то

0

90

и еще где на этот мод обновление можно скачать?

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?