Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?


AvP: Кто сильнейший?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Товарищи братья по крови я хочу сказать я бы с радостью к вам пресоединился и отпендолил чужака ( чужак извини) но нет у меня ключа активации (((((
Игра продавалась вместе с райнбов 6 и анриалом 2004 не подскажите где ключик взять ???

0

92

ежели к avp2 о нах тебе этот ключ с братвой все равно в ajl mod игвуь а скачать его можно с http://aliensvspredator2.filefront.com/ … 8#Dwonload качай тренеруйся там все круче(см.выше)

0

93

Нельзя сказать кто сильнее, смотря что кем движет...Чужим-инстинкт,Хищником-желание убивать из-за потехи...Я думаю, когда тварью управляет природные потребности защищать свой род, она сильнее.

0

94

Я за хищника.

Raptor написал(а):

ЧУЖИЕ ВСЕХ РВУТ!ПРОВЕРЕНО НА ОНЛАЙНЕ!

Да ну?Ты не виде как я както заглянул на "Чужой" сервер,где одни чужие обитали,выбрал хищника,и так прикольно наблюдал как такой красненький треугольнечег наводился на бегущее тельцо чужого))А как прикольно потом вылетал выстрел из плазма кастера :yep: А как приколна разлеталась тушка)) А йа был один против 20 чужих))Правда во втором раунде они меня окружили,я сначал всех перемочил,а одна падла затаилась,голову откусила(( Но-исход был виден))

0

95

бла бла бла бла.

читаю уже третий день форум, и так сказать своё первое замечание хочу оставить (так, минут 40 до конца трудовой недели есть, вроде хватит на все мысли и раздумья, просьба сразу как бы не кидаться на меня, что там мол зелёный, мол нифига не соображаешь и прочее).

большая часть топика ( вторая его часть с 50 сообщения) - не по теме, да в принципе тут видимо не мырЫдируют ничо так жёстко, что уж явно хорошо :))))

так, к чему я, а , да, тема топика - кто сильнейший. - ответ сразу однозначный - они равносильны. жалко что никто это и не ответил. почему спрашиваете? ну давайте заглянем в глубь вопроса (только фильмы - и так сказать факты) - чужой (чужие, чужой 3, чужие 4 воскрешение)  - что мы видим то? - видим мы лишь одно - что куча людей погибает но один человек всех перебивает чужих . факт какой? чужой - это сила, но человек жертвуя большим кол-вом может победить. в конце концов в 4й фильме вроде даже как Рипли там чужого за маленькую челюсть подтянула - конечно не помню- но в принципе предположение сделать можно что при должном самообладании отрезать эту самую часть можно. в конце концов вспомните звёздный десант пола верховена (первый фильм с бюджетом около 105 млн а не вторую породию за 5 лимонов) - так вот - там оператор космического челнока , то бишь пилот взял и отрезал большому мозгу его хобот - да, страшно - но взял и отрезал - точно также можно я понимаю и с чужим поступить - взять да отрезать ему кой чаво ;)

то есть методом анализа я прихожу к выводу - что человек при некоторых обстоятельствах сильнее чужого. хотя и чужой видно что тет-а-тет по статистике сильней, хотя бы по физике (без оружия)

теперь вопрос к человек против хищника. опять же не буду в этом именно топике описывать что я по этим вопросам думаю  - пишу по существу - по физике человек явно уступает хищнику. хотя бы по силе, тут явно мяса маловато. технологии - ну, что ж , технологии конечно крутые у хищника, но и у человека они думаю ничуть не хуже.  просто мало кто из вас задумывался  почему на охоту люди не ходят с автоматическим военным оружием (высокоскоростным) - например на крупных рогатых, или там на носорогов и так далее? потому что пуля пролетает оставляя на такой большой скоросте всего лишь дырку и всё. ущерба физического как такого ноль,Ну чуть больше нуля. а теперь ответтьте на вопрос - вот человек с винтовкой такой встретился с хищником - хищник решил с ним поиграть, у хищника там его броник есть (читал в некоторых версиях про панцирь - думаю что всё ж у них был какой то панцирь, хотя бы от кислоты предохранять кожу). - так вот, этот бронижилет явно не выдержит энергии , с которой прилетит пуля от "снаряда" длиной в 15 см и калибра например 14,7мм. знатоки огнестрельного оружия надеюсь сообразять что эт такое. в конце концов - с ружей стреляли по "тиграм" Т4 и пробивали переборки двигательного отсека, причем с 400-500м и при толщине листовой брони порядка 50мм. думаю хищник не бегал с такой плитой :))) конечно материалы разные - но технологии повторюсь - эт всё туфта. лучше чем холодное либо огнестрельное оружие никогда не придумается.  доводы приведу в какой нибудь другой топике, всё ж тема не по этому моя :))) итак - хищ или человек - всё же хищ, ведь один раз ударил - и всё.  а там на верху - можно ли человеку один на один замочить чужого - ну если б реальность была  -- только при условии отрезания челюсти и всё.
с хищем проблемнее - он не привязан к этому, да и рожой не будет человека есть и убивать :)))

самое сложное - хищник или чужой. я как посмотрю - тут все пишут и гноят AvP , типа не по фильму и так далее.  если уж на то пошло то даже нельзя делать сравнение в A и P. почему? - покочену :)) без обид, просто к слову, чтобы не грузились этой нудистикой :) ) - два разных человека снимали, разные миры, разные технологии. заметьте , что хищ в 20 веке бегал по земле, а чужие - уже в открытом космосе, в каком то там эээ, 2062 бородатом чтоли году. технология братцы то скачнула (хотя недавно первого чужогосмарел, ну и када играл в авп первого  - было смешно смотреть на компьютер "мама" или как там его, ну что сказать то - никто не знал что добрые люди придумают супер пк компютеры то :) )
так вот, не буду про авп говорить чтото, сразу скажу так - что мощнее чужой или хищник - они в принципе одинаковы. у каждого свои плюсы, но есть и минусы. я не говорю про технологии, поверьте , если опять же не изменяет мне память - то даже чужие обладали технологией. хотя бы ответьте сами себе на вопрос - какого лешего в первой части фильма нашли яйца чужого на планете там какой то ( люди до мозга костей зашаренные в этом деле попрошу меня не дергать с указаниями - ах ты сцук, типа не знаешь эту планету фурию там 161 или ещё что то - ну я не хотю на работе сейчас вспоминать :) ) в общем - мне показалось что там какой то корабль был, не так ли? да, возможно корабль этот самый упал на планету, и на нем уже был этот чужой. но кто мне даст гарантию и ответ что же на самом деле за корабль? вася петя, женя или лиза?:) кроме автора сценария боюсь никто :)) так что сколько споров - столько и ответов и домыслов :))) я лишь даю сейчас свою писчу для размышления.

итак что я имею у себя - Чел>Чуж, Хищ>Чел, Хищ=<><Чуж. итого по законам там чего то выходит что если проставить всем нолик и единичку - все набирают примерно равное кол-во очков.  :))) то есть вывод какой - все равны, нету сильнейшего и слабейшего. да и авторы явно не хотели отдавать кому то пальму первенства, прежде всего потому что это основной концепции шоубизнеса мешает - "догадывайтесь сами" :))

но опять же, это всё моя точка зрения, моё видение и так далее :)))

в общем  домой приду, мож ещё чего дельного и путного напишу :)))

з.ы. пока писал не дали отправить :)))) хорошо что сохранил в копи :))

0

96

Гора написал(а):

Да ну?Ты не виде как я както заглянул на "Чужой" сервер,где одни чужие обитали,выбрал хищника,и так прикольно наблюдал как такой красненький треугольнечег наводился на бегущее тельцо чужого))А как прикольно потом вылетал выстрел из плазма кастера  А как приколна разлеталась тушка)) А йа был один против 20 чужих))Правда во втором раунде они меня окружили,я сначал всех перемочил,а одна падла затаилась,голову откусила(( Но-исход был виден))

ЛОЛ ! Товарищ, это называют настоящим нубством и спамерством. Тебя вполне можно назвать плазманубом, и сказать что ты не умеешь играть. (без обид, но это так.) И ты не мог быть против 20 чужих т.к. макс. кол. игроков на любом сервере - 16...значит макс. ты дрался против 15 чужих, в чем я тоже сильно семневаюсь...

Отредактировано Darkdragon (2008-04-13 18:49:09)

0

97

ЗнаШТ так.
Ежели Хыщник окажытса в какой-нить норе с одним Чужим, то преимущество будет на стороне последнего, так как эти гады ползучие, как ни крути, все-таки по норам у-у-ух как ползают - как здрасьте. А если бедный )) Чижик встретится с Хищем в лесу, то я не думаю, что таракашечка первая полезет на рожон за отсутствием в окололапном пространстве какой бы то ни было стенки.
Ну эт ежели не брать в расчет АвП.

0

98

Незнаю , я в мультиплеере 1-им чужим рвал 5 хищников . Насамом между всеми рассами есть идеальный баланс , и каждая расса самая крутая .

0

99

Гора написал(а):

Да ну?Ты не виде как я както заглянул на "Чужой" сервер,где одни чужие обитали,выбрал хищника,и так прикольно наблюдал как такой красненький треугольнечег наводился на бегущее тельцо чужого))А как прикольно потом вылетал выстрел из плазма кастера  А как приколна разлеталась тушка)) А йа был один против 20 чужих))Правда во втором раунде они меня окружили,я сначал всех перемочил,а одна падла затаилась,голову откусила(( Но-исход был виден))

То были реальные нубы! Я за чужого один двух хищей валил! Причем разом!

Отредактировано Жнец (2008-08-24 02:40:12)

0

100

Хишник лучшый! По технологиям и развитию они THE BEST!

0

101

Не все по силе одинаковы по крайней мере у каждого свои плюсы, которые дают бонусы над остальными. У людей это логика непонятная другим расам(осбенно у женского пола, ее даже люди не понимают) Хищники физическая сила, и технологии доставшиеся видимо от странников. И мои любимые чужие) Сильные, быстрые, и довольно умные(довольно, но все же глупее остальных двух рас)
Идем дальше, в игре в сингле, сильнее тот за кого ты играешь))) Но в мультиплеере, сильнее тот кто умеет лучше играть, и это не смотря на то что у каждого свою плюсы. Ну например берм человеческий пулемет с самонаведением и мочим всех, включая хищников в стелс режиме(если они не замочат вас диском или плазмопушкой первыми) Но стоит взять импульсную винтовку, или дробовик, и приходится полагатся чисто на свою реакцию, и первая личинка, вас инфицирует(она почти не видна и двигается как все чужики с ошеломительной скоростью) Ладно берем хищника, входим в стелс, и людям не поздоровится, несмотря на детектор движения, но без стелса и без настройки зрения на жертву хища становится как человек только мощнее. Или возьмем чужика, чудовищно быстрый(почти все) но не очень здоровый, он полагается на свою скорость и скрытность(засел в темном углу на потолке и все) Некоторые карты в АвП2 специально предназначенны для чужиков, когда вокруг темно, и тебя никто не видит, а ты видишь всех. Все зависит от мастерства играющего. Но не только, если бы в фильме засунули в одну комнату чужика, морпеха и хищу, то победителем вышел бы хища, потомучто чужик бы в момент слопал человека, а хища бы потом добил чужика. Но если засунуть В ДОМ тех же персов, то живым бы наверняка вышел человек, который бы забарикодировался бы и все. На поле где большое пространство для маневра, всех бы слопал Чужик с его скоростью и ловкостью.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » AvP: Кто сильнейший?