Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!


Реши судьбу схватки!

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

У кого больше шансов победить в схватке?
У чужого

24% - 10
У хищника

56% - 23
У простого человека

9% - 4
У гигантскй африканской гориллы

2% - 1
У папы римского

7% - 3
Голосов: 41

1

Взвесь все за и против и посторайся ответить наиболее локонично со своей точки зрения.:)

0

2

Вобщем шансов у человека нет, а вот в бою между хищником и чужим решает 1, кто первый нанесёт удар.
папа римский не считается, он является читером, скотина юзает год мод.
Африканскойгориллой поужинал чужой, она не всчёт.

0

3

Необязательно выиграет тот,кто нанесет первый удар,важно о как этот удар будет отбит.Ичто последует за ним.Все зависит от опыта/возраста сражающихся.

0

4

Автоген прав.
У людей есть техника специализирующаяся на уничтожении и тех и тех(я про алиенов и пред-ов:)),хотя Чужие поражающе выживают в любых окружающих средах и в совершенстве владеют телом,которое их и замаскировать может.Они быстры.

0

5

Победит смерть.=Ъ

0

6

Нее,победит разум.:)

0

7

А так как хищники более развиты технически, то и разум развит лучше? Значит они победят?

0

8

Ну разум может и лучше, но у них свои тараканы в голове, видно это по играм и фильмам.

0

9

Каждый из них силен по своему я например разделил их так: Хищника сложно заметить.Чужой очень маневренный и в него сложно попасть из чего либо. А человек в этой игре почти ничего и не решает, он может только присоедениться к хищникам что исключино, либо судорожно стоять в сторонке и ждать своего смертного часа, ведь игра называется чужой против хищника и победить тут может только один из них. Человека я бы назвал в этой игре просто МЯСО )))))

0

10

Гм.с человеком не согласен.человек вообще особенное существо именно поэтому ему и удавалось всегда победить чужие,хищник,авп...
в нашей игре человек будет решать судьбу человечества,именно простой человек а не чужие или хищники.

0

11

Точнее хищники с чужими будут решать судьбу человека, который будет решать судьбу мира.=)))

0

12

Вот только один человек решить ничего не может))Может хоть группа людей будут решать судьбу человеков,ато как-то попсово?

0

13

Да, кстати... играть вам будет не одиноко, т. к. вас довольно часто будут сопровождать сподручные, которые помогут вам справиться с различными трудностями.

0

14

Ну если брать игру, то я лично предпочитаю играть за хищника. Так как Играя за Хищника, чувствуешь всю его крутость - ты чемпион, охотник - все остальные - твои жертвы, просто мясо. Твоя задача - собрать побольше черепов для коллекции, никто не может тебе помешать. За Хища  я предпочитаю сражаться лицом к лицу с врагом, я не пользуюсь кемперскими оружиями как плазма пушка, пистолет и т.д. Только ножи, сеть, и смелость. Играть за чужого несколько проще, так как чужой не пользуется оружием, в его арсенале лишь его когти, хвост и маневренность. За чужого играю редко, так как не чувствуешь адреналина победы. Т.е. бегаешь и жмёшь с бешенной скоростью только левую кнопку мыши. Про людей я скажу что они тоже довольно неплохо сделаны. Кроме кемперских снайперов. Я их ненавижу за их кемперство. Что это такое - 1 выстрел - 1 труп. Теряется вся атмосфера.
     Ну а если говорить про реальное время. Типо якобы Чужой и Хищник существовали, то кто победит, это спорный вопрос. У каждого свои худшие и лучшие качества ведения боя, так что там есть баланс. Нельзя говорить что Хищник - крутой, а Чужой - говно, или наоборот. Судьба схватки будет завесить непременно от опытности ведения боя той или иной стороны. Так что так. Дальше выводы делайте сами...= )

Отредактировано RaZiEl (2007-07-14 16:52:03)

0

15

отличный пост.
во всем с тобой согласен.

0

16

С одним не согласен... чужой сам по себе слаб (если не матка), и посему главное оружие чужих - массовость... ну и манёвренность безусловно... но вот один чужой фиг кого завалит, если лицом клицу, а не как-нибудь из вентиляции или с потолка... человек застрелит издалека, а хищник и подавно....

0

17

Блять,X-treme,пересмотри еще раз чужой и чужой-3,это очень сильные твари

0

18

X-treme, внатуре ты не прав. Вот в AVP2 чужие рвут всех напролом, хоть это человек или хищник. Конечно я согласен что массовка играет свою роль, но один на один чужой тоже будь здоров!

0

19

Ты скорее считаешь что чужой слабый, потому что его легко убить. Но это никак не влияет на его силу. Если ты человек, что против хорошего чужого тебя не спасет даже верный смарт-ган! Убить чужого легко, так как у него нет брони, а вот силы и скорости у него предостаточно. :cool:

0

20

Наверно своё мнение я высказал на основе игры... давно фильм не смотрел... но впринципе не помешает... Да и время позднее... голова плохо работает...  Но всё же я считаю массовость - главным оружием чужих

0

21

:rolleyes: Может чуть чуть не по теме, но этот скрин мне понравился. Решите судьбу их схватки = ))

0

22

Млять, :lol: X-treme,ты когда научишься спать НОЧЬЮ!!
RaZiEl а откуда скрин?

0

23

Скрин этот из игры, с МЕГА-БИТВЫ титанов!  :D

0

24

гы.я чет там такого момента не помню.

0

25

Конечно. Это из мультиплеера = )

0

26

ааа:)мультиплеер сделаемс обязательно!!без него авп как то не авп:)делать бум на основе хл2дм или ксс

0

27

Основа хл2:ДМ для чужого и хищника,а ритм Ксс для пехоты.:)

0

28

нет ты не понял,ксс и хл2:дм по сути разные игры...тоесть у них код програмный разный.и какой код выберем для игры будет потом решаться

0

29

Я думаю так если 1 против 1 (Хищник против Чужого). Всё зависит от опыта сражающихся т.к. если Х. молодой, неопытный он не знает куда бить чтобы сразу грохнуть и все хитрости Ч.  так что попадётся на какую нибудь уловку Ч. и всё п/ц. Х. настанет.
Ну ещё от вооружения Х. тактика зависит от этого - ближний бой, средняя дистанция (ну копьё метнул или сеть) и Х. на сближение попрёт.
А если Ч. матёрый то такую хитрость может замутить что независимо от опытности и снаряги Х. ничего не сможет сделать.
Вот так.

0

30

Условий много...
человек тоже не лыком шит... я согласен что он несколько опущен в игре... и в фильмах... хотя хз опущен ли.. опыт игры человеком тоже роляет...
если воевать где-нить в подземелье-канализации - у человека все снаряжение для этого подходящее(от тупого минирования проходов... до кемперства с засиживанием по углам)... если же на просторе рулит хищник(отследил пристрелил)... если что-нить типа леса ... рулит однозначно чужой(с ветки на ветку... с глотки на глотку)

зависит от опыта тоже многое...

тактика поведения...(кемперство, измор, умный раш.... вариантов много так же как и противодействия им)
оружие... дистанция атаки(лоб в лоб с чужим - любой труп, а в вариантах уже есть смысл... на дальней чужому то до лампы ему главное научиться четко уворачиваться от атаки... и самому атаковать скрытно внезапно и без потерь
многое повлияет на результат...
так что вопрос неправильно написан... человека списали со счетов зря

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!