Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!


Реши судьбу схватки!

Сообщений 31 страница 60 из 119

Опрос

У кого больше шансов победить в схватке?
У чужого

24% - 10
У хищника

56% - 23
У простого человека

9% - 4
У гигантскй африканской гориллы

2% - 1
У папы римского

7% - 3
Голосов: 41

31

hinder,
с уважением +, полностью с тобой согласна. Я люблю играть за всех троих и причем "одновременно": ну то есть не проходить игру сначала за чела, потом за Хища... а чтобы по три часа попеременно за каждого! Очень долго развлекалась тем, что в AVP2, играя за человека, пыталась с двумя единицами здоровья пробиться через орду Чужих - супер! 30 раз перезагружала одно и то же сохранение... Потом всю ночь не спала.Гы. Игрушка адреналиновая!

0

32

Все предыдущие посты не читал, т.к. не смысла - хищник всех огребёт и не один раз!!! Это даже обсуждать нискем не буду, т.к. почти все здесь начитались комиксоидных книг и грязной инфы с какого-нибудь ксеногенезиса!

0

33

хищник всех огребёт и не один раз!!!

Мда... Что-то в фильмах он не всех огреб...

Голосую за Папу Римского, потому что вопрос поставлен некорректно.
Если в рукопашной, то человеку там, и впрямь, делать нечего. ("Это моя нога... это его рука... а вот чья-то голова...")
А в остальном соглашаюсь с hinder-ом.

0

34

RIDDICK написал(а):

Все предыдущие посты не читал, т.к. не смысла - хищник всех огребёт и не один раз!!! Это даже обсуждать нискем не буду, т.к. почти все здесь начитались комиксоидных книг и грязной инфы с какого-нибудь ксеногенезиса!

Я не читал пока ни одного комикса и книги и с уверенностью голосовал за ЧУЖОГО.

RIDDICK написал(а):

хищник всех огребёт и не один раз!!! Это даже обсуждать нискем не буду

а надоб.Эти тупые аборигены даже своими мозгами не могут пошевелить,чобы усовершенствовать своё награбленное оружиЕ

0

35

Они почти люди-без своего вооружения ниего не смогут сделать с Чужими в рукоПАШКЕ)

0

36

А в АВП1 они что обнимались? В рукопашную однако бились, Один на один, быр на быр, one on one...  (ой что-то меня понесло) И Хищник вполне справлялся.

0

37

Это когда один Чужой завалил 2-ух Хищей?Ты про это?)

0

38

Первый был лузером позорным, увлёкся пинаниями хуманов, а второй исключительно робкая личность - когда он спеленал чужого сеткой, вытащил ритуальный кинжал, пышак, knife (опять понесло)долго мялся перед тем как подойти и угрохать жертву ну и в результате сам пи......лей огрёб.

0

39

Первый был лузером позорным, увлёкся пинаниями хуманов, а второй исключительно робкая личность

Ставлю под этим и свою подпись.
Кстати, этот второй не только Чужого зарЭзать не решался - он и с Себастьяном долго возился. По ходу, это даже вообще не Охотник был... :blink:

0

40

Когда один хуман упал в шахту и очнувшись увидел троих хищников первые двое его не тронули, а последний подошёл и добил ("Это моя добыча! Отдайте его мне!.."). И вообще последний без наворотов на маске по ходу был самый так сказать умный, Во-первых когда двое хищников напали на людей, ну одного сеткой и т.д. Один пинал, второй не помню точно но тоже в этой комнате был а где третий я его не заметил. Смылся наверное, или бродил где-то, потом влёгкую порешил фейсхаггера(лицехвата, кому как удобнее), взрослого чужого, но потом лопухнулся(сами знаете в чём). Но в последней героической битве гарно сражался но не расчитал малям. И мне кстати интересно как Королева не убила зародыш когда проткнула хищника аки бабочку?

0

41

Мне кажется, что он рассчитывал на 1 чужого и 1 хагера, т.к. толпу из неск. чужих и неск. хагеров, двигающихся в одном направлении, представить, без душевного смеха, оч-чень трудно. Ведь, как когда-то упоминал Raptor, чужие выполняют каждый индивидуальную функцию. А потому представляют собой как бы единый организм. Ну кто бы мог подумать, что чужой держал бы жертву, а хагер - целовался бы с ней "глубоким засосом"?! :lol: Бред. Поэтому тот хищник никак не лопухнулся... Просто случайно хагеру повезло. Т.к. он мог бы быть также разрезанным звездочкой.

Raptor Это когда один Чужой завалил 2-ух Хищей?Ты про это?)

Завалил! Нападал исподтишка, со спины - на 1-го; со 2-м - крупно повезло из-за чванства хищника (мол, посмотрю, как он мучается!). Возможно также, он ждал, пока сетка побольше изуродует его. В любом случае, превосходство хищника было налицо. Но у чужого оказался очень сильным инстинкт самосохранения, т.к. он понимал, что только начал жить, и уже должен умереть. Т.е это была просто предсмертная истерика: :black_eye: :fie:  :O :mad: :very_angry: :crazy2: :superman: :crazy3:

Отредактировано Vladser (2007-11-07 19:02:23)

0

42

Vladser,

Ну кто бы мог подумать, что чужой держал бы жертву, а хагер - целовался бы с ней "глубоким засосом"?!

Ты это по М. Церазини что ли? Или у AVP есть полная версия?

0

43

Banshi написал(а):

Кстати, этот второй не только Чужого зарЭзать не решался - он и с Себастьяном долго возился. По ходу, это даже вообще не Охотник был...

Не,он был я так понял аже главой этой троицы сброда и по бою было видно,что он любит душить жертвы.

0

44

Vladser написал(а):

чужие выполняют каждый индивидуальную функцию. А потому представляют собой как бы единый организм.

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА :cool:

0

45

Vladser написал:
чужие выполняют каждый индивидуальную функцию. А потому представляют собой как бы единый организм.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ТРУСЫ :/

0

46

Raptor,

он был я так понял аже главой этой троицы сброда

Так и было.

по бою было видно,что он любит душить жертвы

:mda: Если бы Хищ и впрямь душил археолога, тот вряд ли бы так скорехонько очухался, Да и еще вопрос - очухался бы? У Хищника-то силища не дюжая и если он вздумает  человека душить, то у последнего элементарно будет деформация трахеи и он задохнется, даже если Охотник его "недодушит" и отпустит.

Отредактировано Banshi (2007-11-11 17:47:56)

0

47

Banshi написал(а):

Если бы Хищ и впрямь душил археолога, тот вряд ли бы так скорехонько очухался, Да и еще вопрос - очухался бы?

Ну если глав героиня очухалась быстро после удара в живот с размаху,то то что археолог тож быстро побежал тащить старика,мне не в диковину)

0

48

Raptor,

Ну если глав героиня очухалась быстро после удара в живот с размаху

А она типа Бабаробот. :D

Vladser,

у чужого оказался очень сильным инстинкт самосохранения, т.к. он понимал, что только начал жить, и уже должен умереть. Т.е это была просто предсмертная истерика:

Это утверждение справедливо только в том случае, если у Чужого подразумевается наличие разума. Потому что у животного, не осознающего свое существование, и чье существование прерывается неожиданно для него самого, никакой предсмертной истерики быть не может. А символическая иллюстрация этой истерики - класс!
P. S. Ответь на пост №42.

0

49

Voron написал(а):

И мне кстати интересно как Королева не убила зародыш когда проткнула хищника аки бабочку?

Очередний киноляп, которого даже я не заметил, увлекшись акробатическими трюками Хищника.

Raptor написал(а):

Не,он был я так понял аже главой этой троицы сброда и по бою было видно,что он любит душить жертвы.

Видимо, ему понравился мужичок... :D  И не только он, третий тоже старика за глотку схватил, но, в отличие от главгруппы, он не забылся.

Raptor написал(а):

Ну если глав героиня очухалась быстро после удара в живот с размаху

Классический киноляп Голливуда (вспомните только серию "Человек-паука"), я вообще расстроился :sorry: , увидев, что она даже не корчится от боли, я-то уверен, что после такого удара у нее все ребра должны были поломаться, если не позвоночник.

0

50

Banshi, ответ на пост № 42: не читал ни того, ни другого. :smoke:

Banshi написал(а):

Потому что у животного, не осознающего свое существование, и чье существование прерывается неожиданно для него самого, никакой предсмертной истерики быть не может.

Да к ведь я не в прямом смысле употребил слово "понимал".
Все происходило на уровне инстинктов, но, Banshi, поверь, инстинкты - это неосознанные врожденные способности, наполненные смыслом (но который недоступен для понимания носителем инстинкта). Т.е. я имел ввиду "понимание" на уровне борьбы таких наполненных смыслом инстинктов. И охватил все вышеописанное словом "понимал". :D Поэтому истерика была, просто она была инстинктивная...

0

51

Ну, ты загнул, Vladser!  :swoon: :friends:
Ничего цитировать не стану, потому что тогда есть большая вероятность комментирования чуть ли не каждого слова - уж очень интересна сама тематика. Скажу только самое главное.
Вообще-то, ты дал определение архетипа, а не инстинкта - это несколько разные вещи. :scare:
Инстинкт не может ни пониматься, ни осознаваться. Инстинкт служит достижению определенной биологической цели, и смысл тут не при чем.
А вот архетип как раз таки наполнен смыслом; это инстинктивный вектор, но не инстинкт как таковой. Это матрица мышления, априорная категория вображения, это передающийся из поколения в поколение образ. Он познается органами чувств, но совсем иначе - он проецируется на объекты внешнего мира, порождая символическое восприятие действительности, а, следовательно, провоцирует ее интерпретацию. (Чую, тоже загибаю...)

Тогда в данном случае надо не об истерике говориить, а об аффекте.

0

52

Vladser и Banshi Уууу! Как всё запущено! Диспут прям устроили, проще надо быть проще.

А вообще инстинкт толкает чужого на убийство для устранения угрозы, любой даже малейшей угрозы для него, улья, королевы, носителей, личинок и прочее.
Но чужой не настолько туп чтобы слепо следовать инстинкту, он анализирует и выбрав наимее опасный для себя вариант действует. Исключением для всего этого является прямой приказ королевы.
Это моё мнение (может быть ошибочное - не спорю).

0

53

Voron написал(а):

Но чужой не настолько туп чтобы слепо следовать инстинкту, он анализирует и выбрав наимее опасный для себя вариант действует. Исключением для всего этого является прямой приказ королевы.

Думаю, ты прав.

0

54

Победят чужие :) Кто сказал нет ? А.......тыдщяяяяяяя !!! (звуки стельбы и резкий звук удара об пол , и следующие три минуты хруст костей, хлюпанье крови и причмокивание :) Да лан, вообще-то мне и вправду кажется что точно победят чужие, они эволюцонируют, хорошо приспосабливаются, быстро размножаются, быстро убивают, и быстро заражают всю планету на которой они , так сказать, устроились :) Единственное что могут предпринять хищи против орды чужих. это зарычать, ударить себя в грудь, побежать навстречу к ораве чужих, с криком :"КАМИКАААДЗЕЕЕЕЕЕЕ !!!" Потом звуки : ааааа....кхе хке..пип пип пип пип хахахахахаахахахахах пипипипп ухахахахахаахх ахахахахахах ипипипипи БАБАХ !!!! :)

Отредактировано Darkdragon (2008-01-06 16:13:26)

0

55

Banshi написал(а):

Вообще-то, ты дал определение архетипа, а не инстинкта - это несколько разные вещи.

Banshi, архетип состоит из совокупности инстинктов, общую сущность которых (т.е. инстинкта как такового) я описал.

В конечном счете, ты дала определение (...архетип) моему определению)) Но я же писал об инстинкте...

И что касается инстинкта, то, естесственно, данное явление (заметь, не вещь!) может пониматься и осознаваться, но не его носителем, а более высшим по развитию классом существ (в данном случае). А раз так, то, значит, пониматься и осознаваться может идея, выраженная в механизме инстинкта. А это и есть смысл, о котором я говорил. ;)

P.S. Darkdragon, такие как ты умирают первыми :D И по их костям с хрустом несется остальное стадо чужиков)) Вот такая картина мне представилась... :P

0

56

Вот решение битвы :
http://i048.radikal.ru/0801/da/b691978821f2.jpg

0

57

Кто в этой игре был самый крутой ? Ну определенно komm her !

0

58

Неизвестно, каким уровнем игры обладали твои оппоненты... Судя по счету и по результатам голосования на нашем форуме (тема: кто победит в схватке), предатор там должен быть вообще слабачок какой-то. :cool:

0

59

Darkdragon написал(а):

Единственное что могут предпринять хищи против орды чужих. это зарычать, ударить себя в грудь, побежать навстречу к ораве чужих, с криком :"КАМИКАААДЗЕЕЕЕЕЕЕ !!!" Потом звуки : ааааа....кхе хке..пип пип пип пип хахахахахаахахахахах пипипипп ухахахахахаахх ахахахахахах ипипипипи БАБАХ !!!!

Ну и ну! Точно по сценарию АВП-1! А там сплошные ляпы и непонятки. Этот фильм был создан по комиксам, а там ничего толкового нет...
Хищи так не ведут. Просто палят издалека, копьем сразят или диском. На крайный случай и двойным лезвием. Так что я с Vladser-ом :D .

0

60

Vladser написал(а):

Неизвестно, каким уровнем игры обладали твои оппоненты...

Могу заверить что второй по счету после меня чел, играл очень хорошо, и потом в этом сервере каждые 5 минут появлялись то новые игроки, то убовлялись игроки, некоторые профи, просто к концу игры не выдержали ! Ну еще бы : представляете только достал смартган, тока взял броню ,набрал патронов, думаешь :"сейчас будет раздача", а тут Darkdragon из-за угла как прыгнет !!! Все смазывается а тебя уже сзади лапами лупят ! Все... камера вращается вокруг фарша, который когда-то был твоим телом, а довольный и сытый Darkdragon убегает к следующей жертве....Ей богу не вру ! опоненты мои были очень даже ничего, против новичков согласитесь, стоко фрагов скучно будет набирать...Ну если не верите ,посмотрите на счет в самом вверху там где общее число набранных очков командой чужих,хищников,морпехов. Видно что хищники были ничего. Они просто бегали с копьями и лезвиями, сетями, но я их съедал, но иногда заходили плазмонубы и приходилось отсиживаться выжидая их в тени....

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!