Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!


Реши судьбу схватки!

Сообщений 61 страница 90 из 119

Опрос

У кого больше шансов победить в схватке?
У чужого

24% - 10
У хищника

56% - 23
У простого человека

9% - 4
У гигантскй африканской гориллы

2% - 1
У папы римского

7% - 3
Голосов: 41

61

NIKARRO написал(а):

Видимо, ему понравился мужичок... :D  И не только он, третий тоже старика за глотку схватил, но, в отличие от главгруппы, он не забылся.

он не забылся, а увидел что у него какаято фигня с легкими и отпустил(дабы пусть поживет немного)

0

62

Vladser,
Привет тебе и всем!
*Еще раз перечитала все посты про истерику*

Vladser написал(а):

архетип состоит из совокупности инстинктов

Юнг употреблял термин "ипостась"... но думаю, в принципе, можно сказать и так. Но  архетип-то является в гораздо большей степени социальным инстинктом, чем витальным. А социальные нстинкты являются надстройкой над витальными и вторичны поотношению к ним, хотя иногда и берут верх.

Vladser написал(а):

общую сущность которых (т.е. инстинкта как такового) я описал

Vladser написал(а):

инстинкты - это неосознанные врожденные способности

Инстинкты - это врожденные неосознанные потребности.

Vladser написал(а):

наполненные смыслом

Извини - каким таким Смыслом? "Ради общего блага стада"?

Vladser написал(а):

(но который недоступен для понимания носителем инстинкта).

Естественно!

Vladser написал(а):

Т.е. я имел ввиду "понимание" на уровне борьбы таких наполненных смыслом инстинктов.

Это как?!

Vladser написал(а):

у чужого оказался очень сильным инстинкт самосохранения

АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ! :friends:

Vladser написал(а):

т.к. он понимал, что только начал жить, и уже должен умереть

Позвольте не согласиться, поскольку существо, которому от роду всего несколько минут (пусть даже час!), для которого сам факт жизни - в новинку, ничего понимать, а уж тем более осознавать не может, поскольку рождение, как и смерть - это сильнейший стресс.
Если же существо осознает факт собственной смертности, то это уже разумное существо. "Человек начинается с похорон", потому что, осознав некий важный факт, который носит характер качественного перехода из одного состояния в другое, разумная тварь будет стремиться его каким-нибудь способом маркировать. Исходя из архетипических мотивов, факт смерти может восприниматься как еще одно рождение. Осознание себя, своего Я в индивидуальной психологии определяется сохранением в долговременной памяти некоего момента: то есть первое воспоминание человека хронологически обозначает момент рождения собственного Я, то есть самоосознания.
Ну а если все таки Чужой понимает, что такое смерть, то значит он от рождения обладает развитой системой эктопсихики и собственное Я формируется у него уже в первые минуты существования. Но что-то я в такой скороспелости наших подопечных сильно сомневаюсь.

Vladser написал(а):

Т.е это была просто предсмертная истерика

"О, боже! Нет! Только не это! Пощадите! Не-ет!! Не убиваюте мня, пожалуйста! НЕ УБИВАЙТЕ! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! ПОМОГИТЕКТОНИ...х-х-х...э..."
Я все таки настаиваю на определении действий Чужого в схватке с Хищем как аффекта. Истерикой там и не пахнет, потому что Чужой действует более-менее оперативно и, насколько это возможно, четко.

Vladser написал(а):

Поэтому истерика была, просто она была инстинктивная...

Ну не понимаю я этого. Не понимаю.

Vladser написал(а):

данное явление (заметь, не вещь!) может пониматься и осознаваться, но не его носителем, а более высшим по развитию классом существ (в данном случае)

Я как-то догадываюсь, что инстинкт, архетип и аффект - это не вещи. :friends: Но я так поняла, ты говорил, что именно Чужой осознает некую идею? А не какое-то более разумное третье лицо. :pooh_go: Поправь меня, если не так.

Vladser написал(а):

пониматься и осознаваться может идея, выраженная в механизме инстинкта. А это и есть смысл, о котором я говорил.

У инстинкта нет смысла, он служит определенной цели - продолжению рода, например. А в механизме инстинкта идею может выражать только разумное существо с устойчивым эктопсихическим конструктом. А это уже понятие – любовь, например.

Отредактировано Banshi (2008-01-15 13:12:40)

0

63

Привет, Banshi! С прошедшими тебя праздниками!!

Знаешь, ты все усложнила и запутала сама себя ;)

Я говорил о том и имел в виду то, что у чужого есть инстинкт, чужой его не осознает, чужой действует инстинктивно (то бишь неосознанно), у инстинкта есть определение ( то бишь неосознанная реакция на внешний раздражитель) и , наконец, сделал вывод о том, что люди/хищники (как высшие по сравнению с чужими существа) способны понять, в чем состоит смысл этой инстинктивной реакции, т.е. какой смысл в том, что инстинктивно делает чужой. Последнее я назвал   о с н о в н о й   и д е е й   инстинкта. That's all !

P.S.1. О с н о в н а я    и д е я   закладывается в "психическую" саморегуляцию чужого во время внутриутробного развития.

P.S.2. Исходя из этого, понимание этого термина нужно искать там, где жил, спал, ел и т.д. прачужой.

0

64

Vladser,
Итак,
во время внутриутробного развития в психическую саморегуляцию Чужого закладывается смысл инстинктивных действий, который понимается неким "высшим" существом, но который сам Чужой понять не в состоянии. То есть это действие со стороны третьего лица? Вскрыли череп - что-то туда положили...
Смысл во что-то вкладывает только человек и этот смысл имеет значение только для самого человека.

Vladser написал(а):

Но у чужого оказался очень сильным инстинкт самосохранения, т.к. он понимал, что только начал жить, и уже должен умереть.

Если Чужой "действует инстинктивно (то бишь неосознанно)", так чего ж он там понимать-то мог?

Отредактировано Banshi (2008-01-15 15:57:44)

0

65

вы это....продолжайте а я послушаю :) :) :)

0

66

Banshi, вот уж не думал, что у тебя такая путаница возникла!  :O

Давай проведем эксперимент (если и он не поможет, то я не знаю, что с тобой делать :D ): закрой глаза и реши задачу - скольку будет дважды два и получи ответ; затем попытайся возродить в себе воспоминания о том, какие биохимические и электрические процессы происходили в твоем организме, касающиеся решения вышепоставленной задачи; и неплохо будет, если ты сможешь описать их на форуме ;) если будешь описывать, то не забудь упомянуть о тех органах восприятия, с помощью которых ты воспринимала вышепоименованные процессы. 

Я уверен, что ты ни в момент восприятия условий эксперимента, ни в процессе решения задачи, ни при возрождении воспоминаний и их описании не осознаешь тех механизмов, которые, с присущей им экстравагантностью (т.к. они для тебя оказались неосознаваемыми, но приносящими очевидные результаты ) поспособствовали тебе в достижении настолько элементарных целей.

То же самое происходит и в сфере психики чужого , с одной лишь разницей - у него задачи более односложны: убить, укусить, ударить и т.п.

Таким образом, если мы предположим, что сегодня мы - морпехи, и не можем осознать механизмы, требуемые для решения элементарных задач, то тем более чужой как неморпех и разновидность насекомоподобных существ не сможет этого сделать.

Но о тех процессах, которые мы не осознаем в момент их действия и которые происходят в нашем организме при решении вышеперечисленных и других задач, мы имеем научное представление (т.е. научное представление о причинах процессов, процедуре их свершения и достигаемых процессом результатах).

Это научное представление можно назвать смыслом циркулирования неосознаваемых нами биохим. и эл. процессов.

Либо, иными словами,     э  т  о       и  х       о  с  н  о  в  н  а  я          и  д  е  я        !       !       !

P.S. Язык предназначен для определения вкусовых качеств веществ и их осязания (основная идея), но его можно высовывать наружу для выражения капризов :D

0

67

Vladser написал(а):

Banshi, вот уж не думал, что у тебя такая путаница возникла!   
Давай проведем эксперимент (если и он не поможет, то я не знаю, что с тобой делать  ): закрой глаза и реши задачу - скольку будет дважды два и получи ответ; затем попытайся возродить в себе воспоминания о том, какие биохимические и электрические процессы происходили в твоем организме, касающиеся решения вышепоставленной задачи; и неплохо будет, если ты сможешь описать их на форуме  если будешь описывать, то не забудь упомянуть о тех органах восприятия, с помощью которых ты воспринимала вышепоименованные процессы. 
Я уверен, что ты ни в момент восприятия условий эксперимента, ни в процессе решения задачи, ни при возрождении воспоминаний и их описании не осознаешь тех механизмов, которые, с присущей им экстравагантностью (т.к. они для тебя оказались неосознаваемыми, но приносящими очевидные результаты ) поспособствовали тебе в достижении настолько элементарных целей.
То же самое происходит и в сфере психики чужого , с одной лишь разницей - у него задачи более односложны: убить, укусить, ударить и т.п.
Таким образом, если мы предположим, что сегодня мы - морпехи, и не можем осознать механизмы, требуемые для решения элементарных задач, то тем более чужой как неморпех и разновидность насекомоподобных существ не сможет этого сделать.
Но о тех процессах, которые мы не осознаем в момент их действия и которые происходят в нашем организме при решении вышеперечисленных и других задач, мы имеем научное представление (т.е. научное представление о причинах процессов, процедуре их свершения и достигаемых процессом результатах).
Это научное представление можно назвать смыслом циркулирования неосознаваемых нами биохим. и эл. процессов.
Либо, иными словами,     э  т  о       и  х       о  с  н  о  в  н  а  я          и  д  е  я        !       !       !

P.S. Язык предназначен для определения вкусовых качеств веществ и их осязания (основная идея), но его можно высовывать наружу для выражения капризов

У меня мозги закипели ничего больше не могу сказать.... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Darkdragon (2008-01-16 14:41:09)

0

68

Vladser написал(а):

Это научное представление можно назвать смыслом циркулирования неосознаваемых нами биохим. и эл. процессов.
Либо, иными словами,     э  т  о       и  х       о  с  н  о  в  н  а  я          и  д  е  я        !       !       !

Может, тебя смущает, что раз я говорю про идею, воплощенную в процессах наших организмов, то из факта употребления этого термина должно следовать, что идея обязательно должна кому-нибудь да принадлежать?..

Не спорю, т.к. я, к слову сказать, не признаю самопроизвольное образование материи, жизни и небесных тел и Вселенной в целом.

В этой связи я считаю адекватным использование таких терминов, как "идея", "смысл" и т.п. Т.к. убежден, что мы и всё, что нас окружает, - это очень хорошо спланированная задумка. Но это уже оффтоп. :rolleyes:

0

69

Darkdragon написал(а):

У меня мозги закипели ничего больше не могу сказать....

То есть эксперимент потерпел неудачу... Что ж, теперь очередь за Banshi :D

P.S. Ёлки, а он и вправду рассчитывал на то, что сможет все это осознать и почувствовать :rofl:

0

70

Прошу меня извинить, но сейчас будет Большой АБЗАЦ.

Vladser написал(а):

Это научное представление можно назвать смыслом циркулирования неосознаваемых нами биохим. и эл. процессов.

У химических реакций есть смысл... "Я фигею, дорогая редакция!"
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=инстинкт

Инстинкт - эволюционная выработанная врожденная приспособительная форма поведения, свойственная каждому виду животных. Инстинкт представляет собой совокупность унаследованных сложных реакций, возникающих в ответ на внешние и внутренние раздражения. Различают пищевые, оборонительные (защитные), половые, родительские и стадные инстинкты.
Врожденная способность животных к бессознательному совершению целесообразных действий и движений (биол.).
Механизм И., согласно И. П. Павлову, - безусловнорефлекторный, поэтому понятия И. и безусловный рефлекс он считал идентичными.
Любой И. состоит из цепи реакций, в которой конец одного звена служит началом другого.

И. человека в значительной мере подчинены его сознательной деятельности, формирующейся в процессе воспитания. Однако воспитание, в свою очередь, помимо социально-исторических оснований, опирается на биологический фундамент в виде главнейших И., которые созревают в различные периоды эмбриональной и постэмбриональной жизни.
Инстинкт (в психологии развития) [лат. instinctus - побуждение] - совокупность врожденных компонентов поведения и психики животных и человека. В начале XX в. в психологии получила широкое распространение предложенная К. Бюлером схема трех стадий развития психики у животных и человека (И., навык, интеллект). В рамках этой схемы И. выступал как исходная форма психической регуляции поведения, характерная для низших животных и маленьких детей. Вместе с тем, в концепции Бюлера отсутствовало достаточно четкое определение самого понятия "И.". Столь расплывчатая трактовка побудила большинство современных исследователей отказаться от употребления понятия И. в качестве научного термина, сохранив, однако, термин "инстинктивное" как синоним понятий: "генетически фиксированное", "наследственно закрепленное", "врожденное" поведение, действие и т. п.
Инстинкт, биолог., способность и стремление организма к целесообразным, полезным действиям, направленным на сохранение индивида или рода, но выполняемым без всякого участия сознания. Инстинктивные поступки характеризуются; 1) своею прирожденностью - животное им не выучивается; 2) отсутствием личного опыта, отсутствием понимания связи между поступком животного и его отдаленными следствиями (насекомое кладет яйца в условиях, наиболее благоприятных для потомства, и затем умирает, так что не может видеть результатов своих поступков).

Взгляды на И. резко расходятся :friends: : одни ученые рассматривают И., как унаследованные привычки, закрепившиеся в роде (Дарвин, Вундт); другие смотрят на И. как на сложную рефлективную деятельность (Спенсер).
ИНСТИНКТ - биологически обусловленное и генетически наследуемое (врожденное) побуждение живого существа к определенному поведению или образу действий. В структуре И. и схеме его осуществления традиционно выделяются: а) биологический источник; б) энергия этого источника; в) цель, на которую направлено действие И. с целью достижения удовлетворения и разрядки соответствующей энергии; г) объект И. Реализуясь автоматически, И. не допускают предвидения предполагаемого действия: они, преимущественно, имеют смысл лишь в обычных, естественных условиях. При резкой трансформации последних И. становятся нецелесообразными и в перспективе могут исчезнуть. И. невыводимы из индивидуального опыта, хотя и могут усиливаться либо ослабляться в течение жизни.

Vladser написал(а):

закрой глаза и реши задачу - скольку будет дважды два и получи ответ;

Это условный рефлекс.

Vladser написал(а):

(если и он не поможет, то я не знаю, что с тобой делать  )

Наверное, только пристрелить. :D
А вообще, я могу сказать только, что мы с тобой просто по разному подходим к проблеме.
Все по той же сылке:
При углублённом исследовании механизмов И. особое внимание привлекает их изменчивость в силу возможного наслоения условнорефлекторных реакций (см. Условные рефлексы), которые вместе с И. составляют "биокомплекс активности" (по выражению А. Н. Промптова), или "унитарные реакции" (по терминологии Л. В. Крушинского). Установлено (Л. А. Орбели и др.), что чем более развита центральная нервная система, тем больший удельный вес в поведении животного имеют реакции, приобретённые в индивидуальной жизни. Так, поведение низших беспозвоночных (простейшие, кишечнополостные) основано исключительно на И. В поведении же высших беспозвоночных (насекомые, ракообразные, высшие моллюски), несмотря на наличие у них сложнейших И. (в особенности у "общественных" насекомых - пчёл, муравьев), заметную роль играют условные рефлексы. :friends:

0

71

Поскольку абзац действительно большой, то если тебе вдруг понадобится конспект твоего последнего поста, то смело, Banshi, смело можешь пользоваться содержанием моего сообщения № 66 в данном подразделе  :D: :friends:

P.S. Так как насчет эксперимента? Он не удался??? :O

Отредактировано Vladser (2008-01-16 15:37:22)

0

72

Vladser написал(а):

Не спорю, т.к. я, к слову сказать, не признаю самопроизвольное образование материи, жизни и небесных тел и Вселенной в целом. В этой связи я считаю адекватным использование таких терминов, как "идея", "смысл" и т.п. Т.к. убежден, что мы и всё, что нас окружает, - это очень хорошо спланированная задумка.

Ну тогда мне, действительно, нечего возразить!  :) :friends:

Vladser написал(а):

P.S. Так как насчет эксперимента? Он не удался???

А ты сам-то его проводил? :D  :friends:

Отредактировано Banshi (2008-01-16 15:54:45)

0

73

В научных целях данная информация, извини, пока остается закрытой :cool:

Banshi написал(а):

А ты сам-то его проводил?

И, как я понял, если твои экспериментальные данные не опубликованы, то и эксперимент можно считать удавшимся настолько, насколько он удался Darkdragon'у.  :P  :friends:

0

74

Vladser написал(а):

Т.к. убежден, что мы и всё, что нас окружает, - это очень хорошо спланированная задумка

У меня также, однако не убежден, ибо с трудом верится, что Вселенная тоже выдумана...
Predator forever!!!

Отредактировано NIKARRO (2008-01-16 21:49:10)

0

75

NIKARRO написал(а):

Predator forever!!!

А я говорю Aliens forever !!! :)

0

76

Vladser написал(а):

И, как я понял, если твои экспериментальные данные не опубликованы, то и эксперимент можно считать удавшимся настолько, насколько он удался Darkdragon'у

Ну коли все-таки продолжать тему...
Не, мозги не кипят. Происходит активация как симпатической, так и парасимпатической частей вегетативного (автономного) отдела нервной системы :superman::crazy3:.
А про смысл химических процессов я уже сказала (:crazy2:). "Ночью во сне в полки свалился - тут помню, тут не помню"

А вообще, получается какая-то нумерологическая медитация.

0

77

Vladser написал(а):

И, как я понял, если твои экспериментальные данные не опубликованы, то и эксперимент можно считать удавшимся настолько, насколько он удался Darkdragon'у.

Как это понимать МНЕ ???  :mad:

0

78

Darkdragon написал(а):

Как это понимать МНЕ ???

Понимать следует так: опыт у тебя не удался. А что за опыт,  я умолчу...

0

79

NIKARRO написал(а):

А что за опыт,  я умолчу...

Вот так всегда! :mad:

Vladser,
Я жду опубликования твоих "экспериментальных данных". :cool:

0

80

Banshi написал(а):

Вот так всегда!

А что такое?

0

81

NIKARRO написал(а):

А что такое?

"Сокрытие Хищником результатов эксперимента является нарушением гражданских прав любого ксеноморфа - тем более добровольно пошедшего на риск причинения ущерба собственному здоровью"
Кодекс по защите прав потенциально разумных рас, статья 11, пункт 7. :cool: :rofl:
"В проттивном случае ксеноморф имеет право сатисфакции"
Там же, пункт 14. :big_boss:
Vladser, я тебя покусаю! :beee: 

ЗЫ: Атеншн! Это стеб. :D

0

82

Banshi написал(а):

"Сокрытие Хищником результатов эксперимента является нарушением гражданских прав любого ксеноморфа - тем более добровольно пошедшего на риск причинения ущерба собственному здоровью"
Кодекс по защите прав потенциально разумных рас, статья 11, пункт 7.   
"В проттивном случае ксеноморф имеет право сатисфакции"
Там же, пункт 14.

Ну, допустим. А причем здесь я?! Это у Darkdragon-а надо спросить и Vladser-а...

0

83

ДА ЧТО ЗА ОПЫТ БЛИН ??? Ей богу увидел бы тебя в игре....ПОРВАЛ БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ))))

0

84

Banshi написал(а):

Vladser, я тебя покусаю!

Ненадо я как-нибудь сам :) Продырявлю башку внутренними челюстями :)

0

85

Vladser тебя это вот ждет :
http://i050.radikal.ru/0801/26/ed9d5d2926b7.gif

0

86

Ага! Три сообщения подряд! Сразу видно, что он пытается быстро набрать кол-во сообщений... Флудер...

0

87

Banshi написал(а):

Происходит активация как симпатической, так и парасимпатической частей вегетативного (автономного) отдела нервной системы

Banshi, а ты сама дала название перечисленным процессам, когда увидела, как они происходят, или просто прочитала в книжке, что они происходят тогда, когда решается задача наподобие вышепоставленной? ;) Думаю, первое не происходило, т.к. в твоем отчете не указано на длительность процессов, на признаки, по которым ты определила, что активация началась и закончилась и т.д.
Кроме того, мозги должны были закипеть, если бы ты силилась осознать и почувствовать, какие первичные процессы сложились в состояние активации...
Так что эксперимент не был доведен тобою до конца. Но это уже оффтоп))

Banshi написал(а):

А вообще, получается какая-то нумерологическая медитация.

А вот это уже ближе к искомому. Но опять же не описано, что дала медитация... :rolleyes:

Banshi написал(а):

"Сокрытие Хищником результатов эксперимента является нарушением гражданских прав любого ксеноморфа - тем более добровольно пошедшего на риск причинения ущерба собственному здоровью"
Кодекс по защите прав потенциально разумных рас, статья 11, пункт 7.

:D Ответная реплика Хищника: нами, Хищником, отказано в обнародовании данных, касающихся только лишь нас самих, а не ксеноморфа, в связи с чем права последнего не могли быть затронуты!
К тому же эксперимент не был обусловлен риском для здоровья, т.к. варианты его проведения не были определены в качестве обязательного условия эксперимента. Все негативные последствия варианта, избранного ксеноморфом и одновременно являющегося опасным для здоровья, лежат исключительно на экспериментаторе.
И в заключение хотелось бы отметить, что согласно кодексу (который я имел труд предварительно полистать) ксеноморфам принадлежит только одно гражданское право - умереть :cool: И мы, содружество Хищников, с присущим нам профессионализмом и энергией предоставим Вам гарантию полной и качественной реализации этого неотчуждаемого права :smoke:

Отредактировано Vladser (2008-01-28 10:34:35)

0

88

NIKARRO написал(а):

Ага! Три сообщения подряд! Сразу видно, что он пытается быстро набрать кол-во сообщений... Флудер...

Неправда ! Не пытался я ничего набрать  :mad:  Всеравно до следующего звание 300 сообщений набирать надо...Поэтому смысл мне набирать 3 сообщения за неделю ?

0

89

Vladser написал(а):

И в заключение хотелось бы отметить, что согласно кодексу (который я имел труд предварительно полистать) ксеноморфам принадлежит только одно гражданское право - умереть  И мы, содружество Хищников, с присущим нам профессионализмом и энергией предоставим Вам гарантию полной и качественной реализации этого неотчуждаемого права

Хм...у нас еще много прав : жить, есть, убивать, строить,размножаться, захватывать, завоевывать и снова убивать...Поэтому мы с присущим нам профессианолизмом убивать и размножаться предоставим вАМ гарантию что убьем вас всех прямо сейчас в зале суда :) Раннер Вова - взять его ! Все, все, Вова фу ! Убей его уже ! Да харе горло грызть ! Он же мучается, блин Вова !!! Фу ! Все отцепись от него, он уже мертв...Так....теперь моя очередь - вон те двое громил- хищей охотников мои ! Роар ! один есть..................ух чуть в меня не попал.........второй готов.....Так....Вова убери мессиво....

0

90

Banshi написал(а):

"Сокрытие Хищником результатов эксперимента является нарушением гражданских прав любого ксеноморфа - тем более добровольно пошедшего на риск причинения ущерба собственному здоровью"
Кодекс по защите прав потенциально разумных рас, статья 11, пункт 7.   
"В проттивном случае ксеноморф имеет право сатисфакции"
Там же, пункт 14.

Vladser написал(а):

Ответная реплика Хищника: нами, Хищником, отказано в обнародовании данных, касающихся только лишь нас самих, а не ксеноморфа, в связи с чем права последнего не могли быть затронуты!
К тому же эксперимент не был обусловлен риском для здоровья, т.к. варианты его проведения не были определены в качестве обязательного условия эксперимента. Все негативные последствия варианта, избранного ксеноморфом и одновременно являющегося опасным для здоровья, лежат исключительно на экспериментаторе.
И в заключение хотелось бы отметить, что согласно кодексу (который я имел труд предварительно полистать) ксеноморфам принадлежит только одно гражданское право - умереть :cool: И мы, содружество Хищников, с присущим нам профессионализмом и энергией предоставим Вам гарантию полной и качественной реализации этого неотчуждаемого права :smoke:

Darkdragon написал(а):

Хм...у нас еще много прав : жить, есть, убивать, строить,размножаться, захватывать, завоевывать и снова убивать...Поэтому мы с присущим нам профессианолизмом убивать и размножаться предоставим вАМ гарантию что убьем вас всех прямо сейчас в зале суда :) Раннер Вова - взять его ! Все, все, Вова фу ! Убей его уже ! Да харе горло грызть ! Он же мучается, блин Вова !!! Фу ! Все отцепись от него, он уже мертв...Так....теперь моя очередь - вон те двое громил- хищей охотников мои ! Роар ! один есть..................ух чуть в меня не попал.........второй готов.....Так....Вова убери мессиво....

Ха-ха-ха-ха... :D. Флудеры несчастные..... ;)

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!