Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!


Реши судьбу схватки!

Сообщений 91 страница 119 из 119

Опрос

У кого больше шансов победить в схватке?
У чужого

24% - 10
У хищника

56% - 23
У простого человека

9% - 4
У гигантскй африканской гориллы

2% - 1
У папы римского

7% - 3
Голосов: 41

91

RaZiEl написал(а):

Ха-ха-ха-ха... . Флудеры несчастные.....

лол лол лол лол лол лол- вот это флудеры :)

0

92

Никарро,
а ты здесь и не при чем:)

Владсер,
Че ты мне доказать хочешь?
Что Чужие разумны?

Отредактировано Banshi (2008-02-01 17:06:55)

0

93

А меня не затронули. Ух хорошо ! Отдохну :)

0

94

конечно ж человек решит схватку, т.к. во всех фильмах человек выходил победителем :)

0

95

Serial написал(а):

конечно ж человек решит схватку, т.к. во всех фильмах человек выходил победителем

Только потому что фильмы сняли люди, и потому что фильмам был необходим хоть где-то счастливый конец.

0

96

а по твоему мало фильмов с счастливым концом?

0

97

Serial написал(а):

а по твоему мало фильмов с счастливым концом?

Что ты хочешь этим сказать? Или перепутал слова: вместо "мало" надо было "много"?
Закономерно, но не всегда правильно, когда у большинства фильмов имеют хэппи энд... (правда, в последнее время часто появляются фильмы, где конец не совсем радужная, как в "Монстро" и "Я - легенда!".

0

98

что то вы давите! Вопрос темы читали? я на неё ответил. Нет вы начинаете придираться: почему, да зачем, ты не прав!

0

99

Serial написал(а):

что то вы давите! Вопрос темы читали? я на неё ответил. Нет вы начинаете придираться: почему, да зачем, ты не прав!

О_о. С чего ты взял, что я давлю? тему я знаю, а вот ответили не совсем понятно...

0

100

ПОБЕДЯТ АНДРОИДЫ))

0

101

Raptor написал(а):

ПОБЕДЯТ АНДРОИДЫ))

посмотрим-посмотрим :stupor:

0

102

Чужой-тупое жЫвотное,которое не знает никаких эмоций,нужд(кроме ЕДАААА),и полное отсуцтвие мозгов.
Хищник- гуманоид,с высоким уровнем интеллекта,который значительно превышает человеческий.При этом хищник имеет физическую силу выше чем у чужого(если смотрели фильм АвП,поймёте-хищника брали кол-вом,а как хищник распылял чужих,даже на хардкоре-вообще чудо)+ куча навороченных штуковин.Исход битвы очевиден-выиграет хищник,а от чужого останется бедная безгаловая тушка.

0

103

В зависимости от количества...если чужой и хищник сам на сам, то наверно хищник,логики и умения у него больше,плюс оружие, а вот два чужих и один хищь, не факт,ребята,не факт.....Горане смотря,на то как ты выразился о чужих, у них достаточно мозгов,чтоб сообразить план нападения...

0

104

Странно, что за гигантскую гориллу никто не проголосовал :)
Лично я за хища, хотя исход зависит еще и от вида чужого-противника. Если матка, то не факт, что он ее одолеет, а если стандартный чужой, то он может схватить заряд пушки и валяться с дыркой в пузе :)

0

105

Гора написал(а):

При этом хищник имеет физическую силу выше чем у чужого

Ага, я видел какая она у него больше,когда он толком не мог спихнуть с себя чужого, в то время как чужой его хорошенько повалял и пробил им пару стенок...

Гора написал(а):

Чужой-тупое жЫвотное,которое не знает никаких эмоций,нужд(кроме ЕДАААА),и полное отсуцтвие мозгов.

Мда...как все запущено...Чужой не безмохглое животное, и обладает кое каким интеллектом...Да оно подчиняется инстинктам, но подчиняется им разумно, и выбирает самые лучшие пути для убийства...

Гора написал(а):

если смотрели фильм АвП,поймёте-хищника брали кол-вом,а как хищник распылял чужих,даже на хардкоре-вообще чудо

Исходя из того фильма можно запросто заявить также, что хищник слабый без своих "навороченных штуковин"...Причем оооочень слабый...(один чужой двух хищей положил, т.к. у них не было их любимой плазмопушки...)

^Kenny^ написал(а):

Если матка, то не факт, что он ее одолеет, а если стандартный чужой, то он может схватить заряд пушки и валяться с дыркой в пузе

Решает исход опыт противника, ведь даже в фильме АвП, чужой который убил двух хищей был довольно опытным и в отличие от остальных уворачивался от выстрелов плазмы...Он оставался жив до конца фильма, его убило самоликвидирующее устройство...

0

106

2 Darkdragon:
Да ты просто фан чужих:)...

0

107

Darkdragon написал(а):

Да оно подчиняется инстинктам, но подчиняется им разумно, и выбирает самые лучшие пути для убийства...

ага, конечно... Вспомни "Чужие" Камерона, там чужие упрямо лезли под смертоносный обстрел роботов-часовых - это разумное решение, я понимаю :D  (в режиссерской версии).

Darkdragon написал(а):

Причем оооочень слабый...(один чужой двух хищей положил, т.к. у них не было их любимой плазмопушки...)

Сценарист Пол Андерсон тупой потому, а не потому, что Хищи слабенькие...

Darkdragon написал(а):

чужой который убил двух хищей был довольно опытным

Ответь тогда на такой вопрос: ОТКУДА у того чужого ОПЫТ? перед рождением наигрался в Праймал Хант в яйце, что ли?

0

108

NIKARRO написал(а):

Сценарист Пол Андерсон тупой потому, а не потому, что Хищи слабенькие...

Не нашел ничего другого, чем бы ответить ?

NIKARRO написал(а):

Ответь тогда на такой вопрос: ОТКУДА у того чужого ОПЫТ? перед рождением наигрался в Праймал Хант в яйце, что ли?

Имел представление кто такие хищники, т.к. убил двоих из них...

NIKARRO написал(а):

ага, конечно... Вспомни "Чужие" Камерона, там чужие упрямо лезли под смертоносный обстрел роботов-часовых - это разумное решение, я понимаю   (в режиссерской версии).

Это были дроны брошенные глупой королевой в атаку. Они лишь подчинились приказу...

0

109

Darkdragon написал(а):

Не нашел ничего другого, чем бы ответить ?

дело в этом и все...

Darkdragon написал(а):

Имел представление кто такие хищники, т.к. убил двоих из них...

Вот и задаю вопрос еще раз: ОТКУДА он знал Хищников, если прежде их никогда не видел???

Darkdragon написал(а):

Это были дроны брошенные глупой королевой в атаку. Они лишь подчинились приказу...

Darkdragon написал(а):

Не нашел ничего другого, чем бы ответить ?

угу?

0

110

NIKARRO написал(а):

дело в этом и все...

Восприниму это как потверждение того что ты не нашел что сказать...

NIKARRO написал(а):

Вот и задаю вопрос еще раз: ОТКУДА он знал Хищников, если прежде их никогда не видел???

Он их и незнал. Он убил превого хищника как бы убил и любое другое живое существо, полагаясь на инстинкты. Также он уже после первого убийства приметил "Если вот ему ударить в эту штуу которой он вертит хеадбайтами то он умрет, а туловище у него мягкое и он сам легкий, хм...а вон еще один..." Ему удалось убить и второго хищника, он можно  так сказать, заработал экспу в виде большей сноровки, маневрености и осторожности. Стал умнее. И усек что если в тебя летит предмет любой вот из рук того вон существа то надо уходить с линии огня. Мышление ксеноморфа довольно простое. Вот он и остался жив до конца фильма пока не погиб от взрыва.

NIKARRO написал(а):

угу?

Что ты этим хотел мне объяснить ?

0

111

Darkdragon написал(а):

Восприниму это как потверждение того что ты не нашел что сказать...

а я восприму эту фразу как подтверждение того, что ты слепой фанат чужих и ничего более... оттого и отвергаешь все слабости и восхваляешь его достоинства... невзирая на оригиналов...

Darkdragon написал(а):

Он их и незнал. Он убил превого хищника как бы убил и любое другое живое существо, полагаясь на инстинкты. Также он уже после первого убийства приметил "Если вот ему ударить в эту штуу которой он вертит хеадбайтами то он умрет, а туловище у него мягкое и он сам легкий, хм...а вон еще один..." Ему удалось убить и второго хищника, он можно  так сказать, заработал экспу в виде большей сноровки, маневрености и осторожности. Стал умнее. И усек что если в тебя летит предмет любой вот из рук того вон существа то надо уходить с линии огня. Мышление ксеноморфа довольно простое. Вот он и остался жив до конца фильма пока не погиб от взрыва.

А ты знаешь, что никакой Хищ не может быть застигнут врасплох? У него маска, в котором есть система приближения движущего объекта...

Darkdragon написал(а):

Что ты этим хотел мне объяснить ?

оправдываешь своих любимых монстриков, сваливая вину на Королеву, причем совершенно зря. А мое утверждение насчет тупого режиссера ты отвергаешь и говоришь про "не нашел что сказать"...
твой мозг криво мыслит...

0

112

NIKARRO написал(а):

оправдываешь своих любимых монстриков, сваливая вину на Королеву, причем совершенно зря. А мое утверждение насчет тупого режиссера ты отвергаешь и говоришь про "не нашел что сказать"...
твой мозг криво мыслит...

Сейчас ты опустился до того что начинаешь оскорблять меня. Плохо товарищ, плохо. Сваливаю я вину на королеву совсем не зря. Например когда чужие пробудились в улья и внезапно наали на морпехом они действовали аккуратно и четко. Морпехи за секунды потеряли большую часть отряда. Там же они тупо повиновались приказу и лезли под пушки.

NIKARRO написал(а):

А ты знаешь, что никакой Хищ не может быть застигнут врасплох? У него маска, в котором есть система приближения движущего объекта...

Да я видел как хищник не был застигнут врасплох внезапным появлением фейсхаггера. Еще как другой хищн не был застигнут врасплох когда его проткнул хвостом чужой. Конечно же они догадывались, но хоетли просто подыграть чужим. Да да.

NIKARRO написал(а):

а я восприму эту фразу как подтверждение того, что ты слепой фанат чужих и ничего более... оттого и отвергаешь все слабости и восхваляешь его достоинства... невзирая на оригиналов...

Слабости которые ты мне предъявил просто смешны до банальности. Я как раз тебе привожу приперы опровержения и подкрепляю их фактами из оригинальных фильмов. Я фанат чужих, но не слепой. А вот ты слепой фанат хищник, вместо того чтобы доказывать мне что-то и приводить примеры из фильмов, ты обиделся на всех и вся и начал просто тупо огрызаться, что мол я слепой фанат чужих, а режиссер тупой. Тебе самому это не кажется идиотски глупым ?

0

113

Darkdragon написал(а):

Сейчас ты опустился до того что начинаешь оскорблять меня. Плохо товарищ, плохо. Сваливаю я вину на королеву совсем не зря. Например когда чужие пробудились в улья и внезапно наали на морпехом они действовали аккуратно и четко. Морпехи за секунды потеряли большую часть отряда. Там же они тупо повиновались приказу и лезли под пушки.

говоришь, якобы подкрепляешь док-вами. Вот вопрос: в фильме ПОКАЗАНО, что Королева отдавала приказы лезть чужим под пушки?
Чем оскорбил? последним выражением? я когда-нибудь говорил неправду?

Darkdragon написал(а):

Да я видел как хищник не был застигнут врасплох внезапным появлением фейсхаггера.

да? тогда почему он преспокойненько зарезал его пополам? и чужому полбашки снес? про второго фейсхаггера - здесь он отвлекся также, как чужой из Реквиема за поеданием трупа и отвлеканием в магазине на Далласа...

Darkdragon написал(а):

Слабости которые ты мне предъявил просто смешны до банальности. Я как раз тебе привожу приперы опровержения и подкрепляю их фактами из оригинальных фильмов. Я фанат чужих, но не слепой. А вот ты слепой фанат хищник, вместо того чтобы доказывать мне что-то и приводить примеры из фильмов, ты обиделся на всех и вся и начал просто тупо огрызаться, что мол я слепой фанат чужих, а режиссер тупой. Тебе самому это не кажется идиотски глупым ?

никаких фактов из оригиналов я не заметил. я вообще не фанат хищников, я не страдаю "фанатизмом". Я сужу и рассуждаю по действиям участников, в данном случаю, тебя. Еще раз повторяю: рассматривать фильмы АвП серьезно более чем смешно. Здесь идея, сюжет и прочее и прочее обречены на провал уже на стадии эскизов, набросков. Это комикс! и причем комикс тупой. для детей. Тебе это не кажется? ааа, извини, пардон, забыл, сколько тебе лет...
насчет обиды - где ты усмотрел в моих постах обиду? иллюзиями страдать не стоит...
В общем, болтай сколько хочешь и говори что угодно, но мое мнение, подкрепленное очевидными фактами, не изменишь, увы... Рассуждай трезво, смотри трезво, и понимай трезво...
Кстати, поздравляю с победой России над Голландией! :crazyfun:

0

114

NIKARRO написал(а):

как чужой из Реквиема за поеданием трупа

NIKARRO написал(а):

да? тогда почему он преспокойненько зарезал его пополам? и чужому полбашки снес?

По-моему первого хища тупо проткнули хвостом. Второго убили из-за его самодовольности.(Валяжно так подошел медленно доставая ножик, расслабив внимание) Третий же начал всех убивать, т.к. хищей тут уже начали оправдывать : мол, как-то мы их опустили сильно...Вот ы прям щас за минутку уже трех чужих положишь а вот тут ты тоже че-нить крутое выкинешь...

NIKARRO написал(а):

говоришь, якобы подкрепляешь док-вами. Вот вопрос: в фильме ПОКАЗАНО, что Королева отдавала приказы лезть чужим под пушки?

Не показано но это видно. Они тупо лезут на пролом, не уварачиваясь и вообще не проявляя эмоций кроме крика. Но то что приказы королева вообще отдает, в фильме было показано.

NIKARRO написал(а):

Чем оскорбил? последним выражением? я когда-нибудь говорил неправду?

Незнаю как раньше, но сейчас неправду.

NIKARRO написал(а):

как чужой из Реквиема за поеданием трупа

Наитупейший баг. Почему ? Объясняю - как чужой, у которого нет глаз, который полагаетсятолько на нюх и слух и свое чутье, не заметил тяжеловесого хищника, который еще и к тому копье раздвинул с лязгом ?

NIKARRO написал(а):

Еще раз повторяю: рассматривать фильмы АвП серьезно более чем смешно.

А что же ты тогда сам их рассматриваешь ?

NIKARRO написал(а):

Тебе это не кажется? ааа, извини, пардон, забыл, сколько тебе лет...

Самая настоящая низость с твоей стороны. Хотя стыд это для тебя. 18 лет, а не можешь нормально внятно ответить 14-летнему пацану. Всухую спор проигрываешь. Только умеем огрызнуться, разозлится и посмеятся что видити ле он младше меня.

NIKARRO написал(а):

насчет обиды - где ты усмотрел в моих постах обиду? иллюзиями страдать не стоит...

Ник то и не страдает. Все колкости тут видны невооруженным взглядом.

NIKARRO написал(а):

В общем, болтай сколько хочешь и говори что угодно, но мое мнение, подкрепленное очевидными фактами, не изменишь, увы... Рассуждай трезво, смотри трезво, и понимай трезво...

Убегаешь поджав ховст бросаясь красивым выражением ? А вот тут мне становится смешно. З.Ы. Ни одного трезвого факта я так и не уидел, кроме приведенных сцен из твоего же "тупого" АвП написанным "для детей"...

NIKARRO написал(а):

Кстати, поздравляю с победой России над Голландией!

Спасибо.

Отредактировано Darkdragon (2008-06-22 17:09:21)

0

115

Darkdragon написал(а):

По-моему первого хища тупо проткнули хвостом. Второго убили из-за его самодовольности.(Валяжно так подошел медленно доставая ножик, расслабив внимание) Третий же начал всех убивать, т.к. хищей тут уже начали оправдывать : мол, как-то мы их опустили сильно...Вот ы прям щас за минутку уже трех чужих положишь а вот тут ты тоже че-нить крутое выкинешь...

да, конечно. не все сценаристы хороши, как и режиссеры...

Darkdragon написал(а):

Не показано но это видно. Они тупо лезут на пролом, не уварачиваясь и вообще не проявляя эмоций кроме крика. Но то что приказы королева вообще отдает, в фильме было показано.

тогда я скажу вот что: Королева просто отдала приказ ворваться в штаб людей, но все остальное на себя берут уже Чужие. Королева вам не генерал армии...

Darkdragon написал(а):

Незнаю как раньше, но сейчас неправду.

и в чем она заключается?

Darkdragon написал(а):

Наитупейший баг. Почему ? Объясняю - как чужой, у которого нет глаз, который полагаетсятолько на нюх и слух и свое чутье, не заметил тяжеловесого хищника, который еще и к тому копье раздвинул с лязгом ?

Вот-вот! я и том же говорю, что так же тупо будет, если один чуж убил двух хищников. Смекаешь?

Darkdragon написал(а):

А что же ты тогда сам их рассматриваешь ?

ты их рассматриваешь как оригинал. я же их никогда во внимание как серьезность не ставил. Твои фантазии...

Darkdragon написал(а):

Самая настоящая низость с твоей стороны. Хотя стыд это для тебя. 18 лет, а не можешь нормально внятно ответить 14-летнему пацану. Всухую спор проигрываешь. Только умеем огрызнуться, разозлится и посмеятся что видити ле он младше меня.

мне не стыдно перед таким человеком, ибо он еще несерьезно воспринимает мир и еще мало разбирается в них. Я все-таки самым нормальным способом отвечаю, просто ты их игнорируешь. У тебя хватает многое противоречивого. Насчет спора, это не тебе решать! как и мне.

Darkdragon написал(а):

А вот тут мне становится смешно. З.Ы. Ни одного трезвого факта я так и не уидел, кроме приведенных сцен из твоего же "тупого" АвП написанным "для детей"...

ты принадлежишь к детям, отсюда и следует такое выражение. Повзрослеешь через десять лет, поймешь в чем разница между "Хищник" с "Чужими" и "АвП"...
комикс это, АвП!

0

116

Согласен c NIKARRO, т.к. хищники и чужие (хоть и в одном фильме) несовместимы в принципе: у них разные авторы, книги и фильмы написаны и сняты в разное время, сами идеи их цивилизаций противоположны и т.д.

Но, несмотря на это, ты, Darkdragon, пытаешься "выехать" на частностях, которые надуманно абсолютизируешь, с тем чтобы таким способом уравнять "мощь" своей аргументации. Но тебе простительно, т.к. ты - фанат, который огульно покрывает чужих (блин, если б на их месте была какая-нибудь девчонка, то ей бы определенно понравилось :cool: )

Darkdragon написал(а):

не можешь нормально внятно ответить 14-летнему пацану. Всухую спор проигрываешь. Только умеем огрызнуться, разозлится и посмеятся что видити ле он младше меня.

А вот где проблемы твоей аргументации:  с чего ты взял, что именно ты знаешь, как это нормально отвечать 14-летнему пацану??

P.S. В наше время за такой базар сразу в лоб заряжали ^^ Вот это было внятно :D  А щас все мониторами прикрываются :D

0

117

Vladser написал(а):

P.S. В наше время за такой базар сразу в лоб заряжали  Вот это было внятно   А щас все мониторами прикрываются

меня бы удалили всенепременно... =)
но держусь в рамках приличия (правда, доходил чуть до границы)...

0

118

Всё зависит от ситуации. Пример Матёрейший предатор видит взрослого трутня на какой нить планете где обидают чижуе, трутеть там на разведочку бегал и опа хишничек, ясен пень хищник возмёт копьё и прорубит дыру в грудине опоненту с банановой головой, а еслиб это была первая охота у хищника? Вот это уже вопрос жизни и смерти, тут ничего однозначно нельзя сказать кто выйдет победителем. Людей я не приклеиваю сюда, так как они всегда выжывут, этож люди, х перепмочат почти всех, а потом один какойнить арни, заподлянку устроит всем, что все охренеют и будет вам товарищи инопланетяне смерть удара бревном по репе.

0

119

:mybb:
Никарро :confused:  Владсер

Блин, нашли на кого наехать по поводу аргументации. :tired:
:sceptic: не ударили, но настоятельно рекомендовали бы не брать пример с хамов, заработавших себе паранойю на почве борьбы с дикарями-кочевниками.
Короче, фигня это все про возраст - 4 года разницы особой погоды не делают.
А про кривомозгность вы детям не впаривайте :no: - только себя дискредитируете.

ЗЫ: что ЖТ-шник, что не-ЖТ-шник - один, извините, фиг, жертва фантастики. :hobo:

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Alien versus Predator » Реши судьбу схватки!