Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Aliens movies


Aliens movies

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Обсуждение фильмов по вселенной Aliens.Все плюсы и минусы.

0

2

Чужой 4 высосан из ... пальца.Из плавленого металла ничего не достанешь,чтобы восстановить тело.

0

3

Согласен.Фильмец я бы сказал нереальный-чисто фантастика,особенно в конце.
В нём радует одно:вродь русские программеры работали над созданием комп. графики и то что показали что один чужой способен на многое.

0

4

..клёво чужие плавают.Вот бы такие локации в 3-ей части)
Моя любимая часть Чужие2,которая послужила для комп игр отлич. материалом.

0

5

AVToGEN восстановили вообщето по крови с места где она прыгала вообщето...:)внимательно я смотрю ты просматривал фильм:)
ну несогласиться не могу...4ая самая слабая часть
чужие 2 признана всеми лучшей частью;)
кстати Raptor спасибо за мыслью с плавающими чужими,гениально,попробуем анимировать!

0

6

Она же вроде кровью не делилась с полом? Может и проглядел...дело давно было.
Фильмы ладно - книга Жесть!
Алан Дин Фостер! - Мой тебе Респект и Благодарности!

0

7

поверь он тя не услышит тут! :lol:

0

8

А я смотрел только третью часть у друга.=(
даже видел игру чужие на ПС.=)
А ещё я люблю в АВП за чужих играть.

0

9

А про третью чего молчат? Вроде это был первый фильм где чухой был нарисован компом. + впервые показали как он смотрит, особенно я ржал когда от нег олюди бежали и равели со страху. Мне запомнился. "Чужие" или "Чужой -2" - лучший фильм, мочилово то еще.

0

10

Да,как не крути втарая лучше всех.и ломает все стереотипы о сиквелах

0

11

Честно сказать мне больше всего первая понравилась (говорю под детскими впечатлениями, т. к. давно не видел)

0

12

:) значит ты любитель научной скайфай фантастики и персонажной проработки в кинемотографе :big_boss:

0

13

Лиам написал(а):

+ впервые показали как он смотрит

Что-то я такого не помню. Может кто подскажет где этот момент в фильме?

0

14

Пересмотри фильм

0

15

а всё...вспомнил. Давно просто смотрел ))

0

16

ща посмотрел чужие2-бедные пехотинцы... сразу на mясо и почти все сразу трупами стали

Отредактировано bingobongo (2007-08-17 01:14:22)

0

17

Все фильмы класс!!!

0

18

Алан Дин Фостер! - Мой тебе Респект и Благодарности!

А за что ему респект то?Автор вселенной всё равно не он, он только обработал и выпустил "черновой" вариант сценария

0

19

Фильмы ладно - книга Жесть!
Алан Дин Фостер! - Мой тебе Респект и Благодарности! :/

:/ Я пока это читала, чуть не сдохла. От скуки. Они там на планету полкниги приземлялись - от этого что, должно быть страшно? У меня два варианта - разные переводы, судя по всему. СУШНЯК. Лично я - поклонница Алекса Ривенджа. У него как-то по-интересней написано.

0

20

Ну надож было как-нить всё расписать,что высадка это не просто как упасть камню с высоты.Типа этой фихи было в АВП1.Вот там реал не к месту.

0

21

Raptor,
но ведь это же не руководство по технике безопасного приземления, а как ни как триллер...
Ты Алана Дина Фостера читал? Или Алекса Ривенджа?

Типа этой фихи было в АВП1.Вот там реал не к месту.

Что-то не въезжаю - поясни.

0

22

Banshi написал(а):

Что-то не въезжаю - поясни.

В Чужих по задумке продемонстрировали приземление на планету в будущем-эт нормально,но в АВП1 все ждали когда начнётся резаловка,а не смотреть как полфильма народ добирается до китобойни.

0

23

АВП1 все ждали когда начнётся резаловка,а не смотреть как полфильма народ добирается до китобойни.

Это - в фильме. А в книге еще дольше. :)
АВП1 смотрела, как футбольный матч, было прикольно, весело и не страшно - болела за Чужих.

От третьего Чужого по-началу было одно недоумение, но чем дальше, тем больше нравится.

0

24

Вот недавно купил железную лицензиуху Чужих 4 на ДВД.Всем советую,там дох материалов о создании самого Чужого и все трэйлерА,которые были во всех версиях) Мда и Ворону с д\р)

Отредактировано Raptor (2007-11-13 23:23:08)

0

25

Raptor
Сенькс ту ю. Как понять "железную лицензиуху"?

0

26

Ну лиц-а в железной коробке,как Лион допустим.

0

27

Саавсем в железной?! Фига се предосторожности! А я всё больше пираткой балуюсь, т.к. на лиценз банально нет денег. Раньше у друганов качал все последние новинки, теперь не получится. :(

0

28

Нравится фильм Чужие, и Чужой 4, в фильме " Чужие" мне нравится королева в конце, а чужие там....ну какие-то они робочие нубики, пушечное мясо, выбирайте сами. Валят их там быстро, не разглядеть даже..эээ...в живом виде :). А вот в Чужом 4 их еще КАК разглядишь, да там просто наглядишься на на них ! Просто красавцы они там....И действуют оперативно.

0

29

Мне Ч4 тож нравтся. Но тут такое дело... По атмосферности он очень в русле доп. эпизода из "полной версии" Ч1, когда Рипли находит "закукленых" Далласа и [блин, как там второго-то звали?]. Вот оригинал, то бишь тот вид, в котором Ч1 вышел у нас вначале, мне Очень нравится! Но ентот епизод дапалнитильный мне кажется лишним. Черновой вариант, так сказать. Любопытно получается - эпизод не нравится, а фильм, снятый в его русле, нравится. Парадокс?

Мне, если честно, т.н. "режиссерские версии" не особо понравились - что-то типа: "Так мы хотели сделать вначале, но решили все таки не делать". Где-то читала, что по оригинальной задумке в первом фильме Чужой вообще, цитата: "Должен был откусить голову Рипли и записать ее голосом послание для Земли".

Отредактировано Banshi (2008-01-15 10:51:24)

0

30

смотрел все фильмы чужих и хищников, но как сказано ранее, самый хороший фильм был несомненно про чужих (часть 2)... именно её я парвый раз и посмотрел, тут и начались примтрастия :)  С этого фильма на самом деле можно много чего взять и мнебы хотелось чтоб так это и было...

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Aliens movies