Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Aliens movies


Aliens movies

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Serial написал(а):

чужих (часть 2)...

А что там хорошего? Развлекает только и все. Не страшно нисколько. А чужих превратили в тупых черных тараканов...

0

32

NIKARRO ты не прав...
вторая часть признана лучшей из серии и до сих пор её не переплюнули...

0

33

SeeJ написал(а):

NIKARRO ты не прав...
вторая часть признана лучшей из серии и до сих пор её не переплюнули...

Ну ладно, это только мое ИМХО. Мне больше третья часть понравилась.

0

34

Seej, NIKARRO, в каждой части - свои особенности: напр., 1-й фильм тем отличается, что чужой произвел эффект неизведанного и к тому же нападает на мирных ученых-астронавтов; во 2-м фильме они потому тараканами показались, что к борьбе с ними морпехи были более-менее готовы, а сами чужики привыкли мародерствовать в мирном поселении, т.е. опять же на ученых-исследователей нападать, за их детьми гоняться и т.д. (в общем, зажрались :D ); в 3-й - более напряженное противостояние между зэками-убийцами по своей воле и чужим-убийцей от природы, потому и эффект от просмотра мощнее.

P.S.1. Мне большего всего понравился 1-й фильм, т.к. чужой там действовал именно как настоящий инопланетянин (а не как инопланетная букашка-таракашка залетная), т.е. производил впечатление носителя инопланетного разума, в каком-то роде...

P.S.2. Успех 2-й части обусловлен тем, что это - не фильм ужасов (как 1-я часть), а сделан в жанре боевика, у которого больше всего в мире поклонников (из-за этого, кстати, было утрачено "основное ядро" тематики внеземных цивилизаций).

Отредактировано Vladser (2008-01-16 13:31:02)

+1

35

Vladser написал(а):

в каждой части - свои особенности

Угу! :rolleyes: :cool: :dance: :friends:

Vladser написал(а):

1-й фильм тем отличается, что чужой произвел эффект

Разорвавшейся бомбы. :D

Vladser написал(а):

(из-за этого, кстати, было утрачено "основное ядро" тематики внеземных цивилизаций).

А у Ривенджа это не потеряно. :)

0

36

Vladser написал(а):

производил впечатление носителя инопланетного разума, в каком-то роде...

Да, мне это тоже понравилось, но в фильме много непонятицы...

Vladser написал(а):

Успех 2-й части обусловлен тем, что это - не фильм ужасов (как 1-я часть), а сделан в жанре боевика

Вот-вот! Именно это мне и не понравилось, было утрачено самое главное...

0

37

фильмы прикольные

0

38

Давно уже хотел выяснить для себя, помните корабль пришельцев из Чужой-1, и пилота "вросшего в кресло"? Что же всё-таки это за расса, какова их деятельность, каоке они имеют отношение к чужим? Знает кто-нибудь? Помнится в Авп2 там корпораты упоминали про какие-то постройки рассы "пилотов, как я понимаю это то, что показано в 1-й части. Ещё вопрос: откужа взялися чужие? Из статьи журнала Мир фантастики я понял, что чужих, так сказать выращивают хищщи для охоты на них, там для ритуалов взросления, заселяя на планеты не пригодные для охоты. А как яички под стазисом из Чужой-1 оказались на коробле "пилотов"...непонято. Похоже на то, что корабл вёз эти яички куда-то и потерпел крушение. Вообщем помогите понять пожалуйста

0

39

Насичёт Чужой-4. Мне показалось, что  товарищ режисёр Жан-Пьер Жене хотел, незнаю, преподнести идеи Ганса Гигера, что касается  чужих, создовая все эти образы Гигер хотел, чтобы мы полюбили все эти "зародошывые формы" насекомоподобную внешность и т.д. Также из  эскизов  к первому фильму видно, что Чужой- женщина(на форуме было сказано уже кем-то, простите не помню) женские очертание тела плавные движения, вспомните как двигалась  рипли, глядя на неё можно представть каким был бы чужой на человеческой почве и наоборот. Живородящая королева-самый тупой бред который можно было предложить в этой вселенной, это точно лишнее было, и то,что родлось вызывает рвотные позывы(ИМХО)

0

40

bingobongo написал(а):

пришельцев из Чужой-1, и пилота "вросшего в кресло"? Что же всё-таки это за расса, какова их деятельность, каоке они имеют отношение к чужим? Знает кто-нибудь?

никто этого не знают, в том числе создатели фильма...

bingobongo написал(а):

Ещё вопрос: откужа взялися чужие?

большой спор идет. Лично я считаю, что произошли искусственно.

bingobongo написал(а):

Из статьи журнала Мир фантастики я понял, что чужих, так сказать выращивают хищщи для охоты на них, там для ритуалов взросления, заселяя на планеты не пригодные для охоты.

эээ... ты не заболей ЖТ, бред там похлеще любой сивой кобылы...

bingobongo написал(а):

А как яички под стазисом из Чужой-1 оказались на коробле "пилотов"...непонято. Похоже на то, что корабл вёз эти яички куда-то и потерпел крушение. Вообщем помогите понять пожалуйста

видимо, вез куда-то Жокей (пилот в кресле).

0

41

эээ... ты не заболей ЖТ, бред там похлеще любой сивой кобылы...

да я особо не впитываю из журналов, просто попалась статейка, кстати что такэ ЖТ?

0

42

ЖТ - Железные Трусы. фанаты комиксов, яутов и АвП-щины...

+1

43

iron pants are truely suckers and preaks

0

44

Добрый день!!!  Прикольный сайт !!! Меня мучат очень давно вопрос может кто знает  может кто книги про чужих читал скажите откуда в 3й части в начале фильма на коробле десантников который летит на землю  появилось яйцо чужих в следствии которого Рипли попала на LV426

0

45

Яичко отлажила королева, которая посетила в конце фильма корабль десантников, видимо она и отложила. А рили в 3-й части попала на планету "Fury 161" , так сказать планета-тюрьма. В свою очередь Lv-426 - место действия фильма "Чужие", и частично первого фильма.

0

46

Просто внимательнее смотреть фильмы надо... И по очереди... В хронологическом порядке.
Вопросы сами отпадут, если вообще появятся. А уж если появятся то милости просим.

+1

47

NIKARRO написал(а):

ЖТ - Железные Трусы. фанаты комиксов, яутов и АвП-щины...

... а вообще, сделаал еще одно наблюдение:
В игре AVP2 на клаве по умолчанию функциональныкнопы есть G и T (лечение и подзарядка т.е.). Така-чито...  :idea:

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Aliens movies