Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Ксенорождение


Ксенорождение

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Сколько времени(приблизительно)?
меньше минуты

6% - 2
около 5-10 минут

6% - 2
час

37% - 11
день

44% - 13
28 лет и 5 дней

3% - 1
Голосов: 29

1

Сколько времени(приблизительно) требуется чтобы матка отложила яйцо и из него вылупился ксеноморф.

0

2

По-моему достаточно короткое время, плюс надо учитывать биологические особенности и ситуации( популяция). Если рассматривать обычные условия( достаточно пищи и популяция в норме) то несколько дней(снести яйцо можно быстро, но вот само появление личинки).

0

3

Суток на развитие личинки должно хватит.

0

4

Яйцо реагирует на тепло->когда поблизости жертва,типа человек,оно открывается.Само по себе оно открывается далеко не скоро,судя по Чужой1,Чужие(2).

0

5

блин у нас нестыковки в одном месте в сюжете... :mad:
люди помогите придумать как матка могла нарожать стаю чужих за полтора дня.
кто поможет тому +1 и особое звание.

0

6

Сиж.
Стуки в ас, мне подробности нужны.

0

7

какие еще подробности?

0

8

Блин, при каких условиях одинокая матка смогла нарожать много детей? Ну например я могу 100% быть увереным что за полтора дня она смогла снести 50 яиц( ориентировочно), вот вырастить стаю чужих хз, им питаться надо.

0

9

так вот в этом и проблема...

0

10

306 805 732
постучи, поговорим в асе. Может придумаю где найти матери одиночке и её семье еду.=)
А не пробовали удлинить время? И добавить еды?

Отредактировано G0b1in (2007-05-14 22:44:02)

0

11

постучал..

0

12

У матки полюбому должен быть запас яиц "на зиму".Дело только в еде.
Нужна большая колония строгого режима...в смысле с большим кол-вом потенциального мяса.

Отредактировано AVToGEN (2007-05-15 01:47:43)

0

13

Матка у чужих наврядли может в себе хранить яйца.

0

14

SeeJ написал(а):

люди помогите придумать как матка могла нарожать стаю чужих за полтора дня.

:D Никак :D
За такое время она только яйца снести сумеет...хотя вспомним АВП(фильм).Там всё случилось за одну ночь,а если поблизости логова животные,то ну штук 20-25 успеет вырасти чужих

G0b1in написал(а):

смогла снести 50 яиц

учитывая енто

0

15

Ещё игру АВП 2, сами метаморфозы произошли за несколько часов.

0

16

Ты о чём?Какие метамарфозы?

0

17

Raptor
Смотри, мы начинаем простой личинкой, нам надо найти носителя. После мы выпрыгиваем из человека шершнем и нам надо найти пищу для дальнейшего роста. когда мы поели происходит последняя стадия метаморфозы.

0

18

Я не имел в виду "в себе".Рядом ,под боком.
Вообще все зависит от места и фауны.При определенных обстоятельствах такое возможно.

0

19

Давайте снарядим экспидицию и узнаем всё на месте :)

0

20

Я думаю матка вообще не несётся вне гнезда, в себе она не может носить, т.к. матка тоже может кусаться.

0

21

Понятное дело,что в себе носить не может.Яйца из яйцеклада она на пол кладет ,а не запазуху.

0

22

G0b1in написал(а):

Raptor
Смотри, мы начинаем простой личинкой, нам надо найти носителя. После мы выпрыгиваем из человека шершнем и нам надо найти пищу для дальнейшего роста. когда мы поели происходит последняя стадия метаморфозы.

Я всё это знаю,поэтому и получается далеко не скоро.Чужой внутри человека находится продолжительное время.

0

23

придётся закрыть на некоторые вещи связаные с временем,так как неувязки в сюжете получаться :( ...

0

24

SeeJ
К примеру над местом "проживания" матки пролетал туристический либо пасажирский и т.п. самолет... вобщем у них на самолёте случились какие-то там неполадки (двигатель отвалился либо что-то сломалось) и самолёт  упал рядом с этим местом (где матка живёт) человек 9-15 выжили (как раз в это время падения самолёта матка откладывала яйца).....вобщем выжившие люди начали искать место для начлега и нашли "дом" этой матки когда они туда зашли начали осматриваться.... ну и вобщем наткнулись на эти яйца а дальше уже по сценарию...... :))
Как такой разварот событий ???

0

25

млять чего ты выдумываешь?уже все давно написано

0

26

SeeJ
Сорри меня давно на форуме не было я просто на дату внимания не обращаю....

0

27

да не в дате дело.тут сценарий ваще не обсуждается...он был написан еще 2 года назад.

0

28

Ребята, решайте со временем, что бы не получилось ляпуса, как в фильме AvP, когда созревание эмбриона в носителе было ненормальным - около 15 минут вроде, обращайте на такие вещи внимание, иначе вам этого не простят :)

0

29

все решилось:)
ksenomorf
терь можешь не бояцца:)

0

30

Если продолжать эту тему на мой взгляд все зависит от окружающей среды как правельно за метил

Raptor написал(а):

Яйцо реагирует на тепло->когда поблизости жертва,типа человек,оно открывается.Само по себе оно открывается далеко не скоро,судя по Чужой1,Чужие(2).

хочу только добавить к словам

Raptor написал(а):

хотя вспомним АВП(фильм).Там всё случилось за одну ночь

В фильме AvP это перамида была построена явно хищниками и представляла собой инкубатор для чужих и как я думаю полигон для тренировок молодого поколения охотников, поэтому не удивительно что чужие так быстро "подросли".

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Ксенорождение