Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Ксенорождение


Ксенорождение

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Сколько времени(приблизительно)?
меньше минуты

6% - 2
около 5-10 минут

6% - 2
час

37% - 11
день

44% - 13
28 лет и 5 дней

3% - 1
Голосов: 29

31

Ой, ёй, ёй... как всё запущено:

Если брать только первые 2 фильма про чужих, то матка не рождается маткой, как было показано в 3й части, а трансформируется из обычного трутня - матка не может сама выжить, ей нужна помощ трутней для создания логова и подвешивания яйцеклада + охрана логова; рядовой трутень сам по себе просто выживает или пытается похитить жертву и отнести её к ближайшему яйцу; когда трутней становится много, возникает потребность в матке для дальнейшего развития "улья", поэтому один из трутней трансформируется в матку!

А всё остальное как в вашей голове уже прописалось - есть честбастер-матка, есть ранер, есть предхищ, но всё это уже не оригиналы, а попытка дёшево сорвать куш без особого шевеления логики. Поэтому чужой в фильме АвП растет в носителе от силы 30 минут, поэтому чужой убивает 2х хищников за раз...

А яйца действительно реагируют на тепло, фэйсхаггеры из яиц могут вылупица почти сразу.

0

32

RIDDICK написал(а):

Если брать только первые 2 фильма про чужих, то матка не рождается маткой, как было показано в 3й части, а трансформируется из обычного трутня

Яйцо матки делают из органики т.е. из существ которых приволокут трутни.Пересмотри Чужой1 ;) И инфу в новом сообоществе)Я там сё прорыл и нашёл кучу интересного...

0

33

Я высказал своё мнение, выработано в течении долгих !ЛЕТ! и подтверждёное моими "коллегами по разуму"!
Тоесть я не собирался кого то в чём то переубеждать ;)

0

34

"Яйца" вовсе не яйца никакие; судя по всему, что показано в фильмах - это скорее некое подобие актиний.

RIDDICK
У меня тут тоже кое что

выработано в течении долгих !ЛЕТ!

;)

0

35

Яйца они и в африке яйца! Ну сидят в них кукушата и ждут(иногда и не ждут) когда мимо подходящий и неосторожный потенциальный носитель идёт. Кстати вообще я злюсь за такое игнорирование моего вопроса.(ну незнаю куда написать чтобы обратили внимание) Кхм... Повторюсь как будет происходить рождение в игре? Искать единственного и неповторимого? Или носитель может быть любой?

+1

36

Ну сидят в них кукушата и ждут (иногда и не ждут) когда мимо подходящий и неосторожный потенциальный носитель идёт.

Во-первых, кукушата в обычных яйцах не ждут подходящего момента/клиента :) , а вылупляются только когда полностью сформируется их организм. Во-вторых, собственно яйца, которые со скорлупой - они не открываются, как цветочки, а разламываются изнутри созревшим детенышем (как тот самый носитель). В-третьих, вроде бы не подвергаетя сомнению наличие определенного рода сенсорного аппарата у этого самого актиниеподобного организма (однако, прикольное название - "овоморф" :rolleyes: ), а значит, это уже не яйцо в сторогом смысле этого слова.

(иногда и не ждут)

Дык... :blink: Во втором фильме хаггеры же не поперлись вместе с трутнями к людям, а сидели смирненько и именно ждали, когда им принесут Ребекку Джорден (или кого-нибудь еще) на блюдечке с голубой коемочкой. :)

0

37

Думаю час....Незнаю просто вспоминаю игры, и фильм АвП...

0

38

Darkdragon написал(а):

Думаю час....Незнаю просто вспоминаю игры, и фильм АвП...

Ну-ну... В AvP полно киноляпов и этот тоже. Посмотри хотя бы  "Чужой" и узнай, сколько времени там приблизительно ушло (не по фильмовскому). Игр в качестве информации тем более не нужно брать...
Один день на НОРМАЛЬНОЕ развитие.

0

39

Тут ты прав. :)

0

40

Возьмите фильм AvP2, там чужой с рожей хищника отложил этих зародышей прям в брюхо женщине через рот, а значит чужие могут переносить их в себе :)

Отредактировано Serial Killa (2008-01-14 22:22:58)

0

41

В AVP2 - это гибридная форма, мутант, Чужехищ, если хотите. ;) А настоящие Чужие в себе ни яйца, ни зародышей не носят, они их тока руками да подмышкой таскать могут. Блин, ну и кашу заварили - теперь точно не расхлебать. Накрываются медным тазом все мои попытки привести эти три концепта к единой логической основе. Хотя... Еще посмотрим.
Елки-палки! Если у Ривенджа были первичноротые двуногие, то тут уже первичноротые Чужие. "Хочешь я тебя поцелую?!"

Отредактировано Banshi (2008-01-15 10:36:59)

0

42

Banshi написал(а):

"Хочешь я тебя поцелую?!"

Если ты чужехищница то нет :) А если нет...

0

43

Чмок! :P
А кто я - думай сам. ;) :D :friends:

+1

44

Banshi написал(а):

Чмок!
А кто я - думай сам.

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :D  :D  :D  :bye:  :bye:  :bye:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :thank_you:  :pardon:

0

45

Угу... Радуется, что у него через некоторое время из живота (не груди) вырвутся аж три детеныша Чужих...
P.S. Шутка...

0

46

Чужехищник из Чужого?!! :swoon: :D Два хвоста, три головы и целуется со всеми... до смерти!!! :D
* "Осторожно! Во дворе ОЧЕНЬ добрая "сАбАкА"!!!" *

0

47

NIKARRO написал(а):

Угу... Радуется, что у него через некоторое время из живота (не груди) вырвутся аж три детеныша Чужих...
P.S. Шутка...

А чеж не порадоваться ? Я ж чужой, все срастется :)

Banshi написал(а):

Чужехищник из Чужого?!!   Два хвоста, три головы и целуется со всеми... до смерти!!!
* "Осторожно! Во дворе ОЧЕНЬ добрая "сАбАкА"!!!" *

Из-за одного поцелуя уже ребенок ? OMGF ! Хотя у чужих все так и есть...Вот я попал а ?

0

48

Darkdragon написал(а):

Вот я попал а ?

Ага! Ща свадьбу сыграем! :crazy2: :crazy3: :rofl: :rofl:

*Флудим, господа.*
З.Ы. Что-то там про чат говорили...

Отредактировано Banshi (2008-01-16 15:45:17)

0

49

Фильм AvP2 бред (ИМХО).

А почему именно 28 лет и 5 дней? Еще бы написали 3 часа 5 минут 28 секунд 35 милисекунд и 13 наносекунд  :D

0

50

Не известно точно, сколько яичников есть у зрелой Королевы. Считается, что минимум два, но возможно, что больше. Теоретически, наличие у Королевы более двух яичников не принесло бы никакой выгоды ее репродуктивной способности. Скорость, с которой она откладывает яйца, и продолжительность ее репродуктивной жизни, скорее всего, остались бы без изменений. Также считается, что, судя по примечательно долгой жизни Чужих (Королева могла бы жить веками, если не подвергается нападению и не погибает), Королева может отложить до 365 000 яиц в столетие. Это число выведено согласно информации, полученной о заражении колонии Надежда Хадли: 157& колонистов, из которых, по крайней мере, 125 использовались как носители для эмбрионов; трехнедельное путешествие от станции Гейтуэй к колонии; и количество яиц, находящихся в отсеке Королевы на момент их уничтожения (±80). Все это говорит о том, что Королева может откладывать от 7 до 10 яиц за 24 часа.

0

51

Всем ПРИВЕТ! я недавно нашёл (НАКОНЕЦ-ТО!!!! :crazyfun: ) сайт прол любимую ИГРУ!!!
Заходить буду нечасто, но дуцмаю говорить буду по-существу (надеюсь  :glasses: )

Кароче! По-моему, если смотреть на саму стадию развития ксена из эмбриона вовзрослую особь, то по фильму Чужой-1 там малек развился до до дрона за всего 20-24 часа вроде как, и притьом что он не питался после того как вырвался у Кейна из груди - он просто облинял как змея и вырос !!! ...

Камрады! Еси вам нада стая чужих, самый спопоб заслать к ним толпу животных = главное правильно это сделать с точки зрения сюжета, напрример местаня фауна полезла не в ту пещеру после падения корабля чужих\люди не там сели длшя того чтобы исследовать новую планету\....тут главное правильно вообразить и приписать к сюжету вашему  :crazy:

0

52

Да и....... вообще еси мсмотреть на всю вселенную чужих тока по "их" фильмам, то это уникальная форма жизни, эволюционирующая ТОЛЬКО за счет физиологии носителя - вспомните хотябы 3й фильм - там вообще раннер (КАК В ИГРЕ АВП2 ) был!... здесь поле для экспериментов - ой ой ой какое большое!   :cool:

0

53

ТАк что колония яиц, стая носителей, нафик питание - развитие в улье, и одни сутки - ВОТ ВАМ И СТАЯ любимых всеми нами КСЕНИКОВ!  :flag:

0

54

....(шёпотом) и кста! товарищи З.Ы.! как там насчет какого-нить новенького Аляйна? Мне так - интересно!  :playful:

0

55

Perdator написал(а):

то это уникальная форма жизни, эволюционирующая ТОЛЬКО за счет физиологии носителя

эээ... бреээээд это все, про смешивании генов...

Отредактировано NIKARRO (2008-08-28 04:48:04)

0

56

Сам ты бред!  :flag: - пересмотри 2 и 3 части! - во 2ой ясно видно что дроны рождались от человека, а в 3ей был раннер, кототрый родился из собаки!!!  :mybb:  ещё кстати вспомни 4ю часть! там ваще мутации сплошные по фильму - дроны вообще не похожи на прежних !!!

0

57

Ну кароче - я высказался!  :glasses:  - а вы думайте, товарищи З.Ы.!  :cool:

0

58

Perdator написал(а):

Сам ты бред!

ты так не отмахивайся, а то сочту тебя малышом...

Perdator написал(а):

во 2ой ясно видно что дроны рождались от человека

тебе это кто-то сказал? сами чужие? там были ВЗРОСЛЫЕ чужие, сам Кэмерон сказал.

Perdator написал(а):

а в 3ей был раннер, кототрый родился из собаки!!!

которая по размеру меньше, чем сам чужой... в режиссерке там рогатое животное. это бред.

Perdator написал(а):

ещё кстати вспомни 4ю часть! там ваще мутации сплошные по фильму - дроны вообще не похожи на прежних !!!

вот уж не надо 4-ю часть воспринимать как серьезного источника иформации. это самый дерьмовый фильм.
если хочешь узнать все недостатки и док-ва, прошу на форум мемориал. там найдешь все ответы на твои вопросы

Отредактировано NIKARRO (2008-08-29 14:58:51)

0

59

в авп2 или примал ханте(непомню довно прроходил) когда играеш за чужого, на некоторых миссиях, нажатием клавиши Tab можно не только узнать текущее задание, но и подчерпнуть кое-что. Там рассказываеться, что в двуногихносителях развивается эмбрион трутня, в четвероногих эмбрион бегуна(этот текст там указан как отчёт об исследованиях).Ну а предалиены естественно из хищников.

P.S. Чужой 4 ничего общего не имеет на мой взгляд с вселенной, его не стоит брать как источник инфу, тут я согласен с автором предидущего поста, этот фильм отражает концепцию Гигера(создателя чужих) вот и всё.

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Aliens » Ксенорождение