Alien versus Predator 3::Official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Парочка предложений


Парочка предложений

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Где можно посмотреть на модели?

+1

32

http://www.avp3.xgensteam.com/ - офф сайт мода, странно, что ссылки на него с форума нету :-/

Вроде планировался переезд на новый сайт, так что хз - может какие-то подвижки будут :)

+1

33

Не нашол моделей, если только вы про картинки внизу.

0

34

В разделе "Рендеры" есть парочка скринов моделей - они правда уже давным-давно не обновлялись :)

0

35

Может сделать смену видеорежимов жестами мыши (ну как в crysis смена режимов костюма)?
если конечно получится)

0

36

В разделе "Рендеры" есть парочка скринов моделей - они правда уже давным-давно не обновлялись

спасибо у видел
а мне вот интересно, кто нибудь знает из чего ,так сказать буафоры фильма Чужие сделали датчик движения? на мой взгляд угадываются какие-то очертания дрели что ли, в огнемёте я увидел м16 ,благадоря ручке для переноса. Я знаю например, что импульсная винтовка сделана из SPAS 12 и кого-то ещё оружия, части Беретты тоже там присуцтвуют, десантный корабля сделан из кабины вертолёта АН-64, а бронетранспортёр из аэропортного погрущика или траллера, не помню, а про motion tracker нигде ни сказано

0

37

Вот всегда прохожу за хищника игру, всегда хочется устроить "охоту" но с линейностью игры не получаеца. всё сводиться к мочиловке. Хотелось бы в новой игре поучавсвтовать в той самой охоте. Ну уж очоочень хочеться

0

38

А как вариант не сойдёт сделать в меню настроек Часть заражённой территории на базе колонистов?
Ну искрящие лампы, капель воды, натёкшие лужи, завывание ветра по коридору и подозрительные звуки аля цокот коготков лицехвата или что-то-там-и-счас-как-здесь-выпрыгнет...

0

39

Вообще, вполне можно, это не сложно, просто будет Background-уровень, как в ХЛ2. Я так понял, ты про главое меню говоришь?

0

40

Можно и так... Потемнее сделать... Чтобы резкие всполохи и казалось что что-то пробежало... нечеловеческое.

0

41

На счёт меню в игре прошу обратить ваше внимание на этот сайт и посмотреть как он сделан и какая в нём анимация!!!!! http://www.avp-r.com

0

42

Старейший написал(а):

На счёт меню в игре прошу обратить ваше внимание на этот сайт и посмотреть как он сделан и какая в нём анимация!!!!! http://www.avp-r.com

В разделе "навигация" сделано классно.
Мож такое же замутить и в меню?

0

43

D'Arky написал(а):

В разделе "навигация" сделано классно.
Мож такое же замутить и в меню?

Во во я про тоже оформление просто ппц!!!ништяцкое в меню игры вот такое бы вставить)

0

44

Вот только как это сделать я хз.

0

45

К стати  D'Arky  пробовал создать ПРеда?

0

46

D'Arky у тя усть авп голд или авп 2 примал хунт десли есть давай лупанёмся щас)если есть то подрубайсо ко мне название сети AVP3NEW пароль  AVP3NEW

Отредактировано Старейший (2008-12-06 15:20:32)

0

47

нет, потом какнибудь установлю

0

48

D'Arky написал(а):

нет, потом какнибудь установлю

Понятно ну вон тогда стягивай с трекера  Голд лицензию ссылка на него  AVP По сети!!!!

0

49

С моим провайдером я торрент буду месяц качать(
У мя где-то валяется в кампе AVP2...

0

50

D'Arky написал(а):

С моим провайдером я торрент буду месяц качать(
У мя где-то валяется в кампе AVP2...

Небоись за пару дней качнёшь там сидов много и поэтому раздача постоянная)

0


Вы здесь » Alien versus Predator 3::Official forum » Предложения » Парочка предложений